Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В шаблоне изначально присутствуют файлы адаптации для Filterpro и Ocfilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет. Так же как и правую.

Дизайн изначально не предполагал вывод чего либо в боковых колонках. Для этого просто не хватит места.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш вопрос совершенно не относится к данной теме поддержки шаблона.

А ответ находится в консоле браузера. Как вариант сбросить кеш браузера ctrl+F5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я выкладывал в теме модификаторов для шаблона решение с пояснениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я выкладывал в теме модификаторов для шаблона решение с пояснениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

После создания заказа и попытке его редактировать или добавить история выскакивает ошибка и пишет -  Внимание: У вас нет разрешения на доступ к API!

Как это можно исправить?

 

 

 

 

Screenshot_2.jpg

Screenshot_1.jpg

Змінено користувачем popigrup
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока я не представляю, как заставить работе иначе сам сафари, который именно так работает с Bootstrap. Тот самый бутстрап на котором и сам опенкарт работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть два вопроса по шаблону

1. Есть ли возможность в горизонтальном меню сделать выпадающий список?

2. Возможно ли сделать затемнение всего сайта при наведении курсора на категорию из левого меню категорий (как это реализовано в шаблоне xds, например)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. В шаблоне два типа меню, при вертикальном , справа только ссылки, без выпадающих списков. В горизонтальном есть те самые выпадающие категории , а так же возможность добавить свои кастомных ссылки.
2. Любые эффекты , которых нет в шаблоне подразумевает правку файлов. В данном случае это правки на уровне css , как минимум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. У меня версия шаблона v2.3.2.1. Сейчас на сайте уже внесено много правок и установлены дополнительные модули. Так уж получилось, что все правки вносились на прямую в файлы, а не через модификаторы. Есть ли возможность как-то узнать, какие файлы в последующих версия были изменены, что бы обновить шаблон? 

И возможно ли отдельно установить на шаблон версии v2.3.2.1 - окна-предупреждения и подписки покупателей, вытянув их из последней версии? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, ekaman сказал:

Киньте, пожалуйста, файлы

В личку пишите.

 

5 часов назад, 111blackjack111 сказал:

Подскажите. У меня версия шаблона v2.3.2.1. Сейчас на сайте уже внесено много правок и установлены дополнительные модули. Так уж получилось, что все правки вносились на прямую в файлы, а не через модификаторы. Есть ли возможность как-то узнать, какие файлы в последующих версия были изменены, что бы обновить шаблон? 

И возможно ли отдельно установить на шаблон версии v2.3.2.1 - окна-предупреждения и подписки покупателей, вытянув их из последней версии? 

Нет такой возможности. Файлы практически все изменены. 

Так же не возможно "вытянут" что либо отдельно, так как изменения и настройки этих модулей происходят из панели шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.03.2019 в 15:45, Tom сказал:

Я выкладывал в теме модификаторов для шаблона решение с пояснениями.

Всю тему пересмотрел,так и не нашел решения вопроса,там только так же спрашивают как и я.Если не затруднить можно все таки решения данного вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, yaros888 сказал:

Всю тему пересмотрел,так и не нашел решения вопроса

На предпоследней странице вашего же вопроса

https://opencartforum.com/topic/63696-modifikatory-dlya-shablona-unishop/?do=findComment&comment=1255958

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

подскажите пожалуйста

https://prnt.sc/n0v56j

как сделать чтобы меню так не растягивалось? чтобы влезало больше пунктов?

 

и второй вопрос, можно ли расширить контент на всю страницу, как сделано у всех топовых магазинов( ozon, wb,beru)

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите в личку. Я  посмотрю.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.