Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

40 минут назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. При попытке создания заказа или попытке отправки заказа звонка сайт отвечает ошибкой 500. Думаю, что это вызвано некорректными настройками почты в настройках самого магазина.

 

в самый конец файла \catalog\view\theme\unishop\template\checkout\uni_cart.tpl

добавьте


<script type="text/javascript">
	autoheight();
</script>

 

Действительно были ошибки с настройкой почты, народ исправьте ошибки и все заработает! Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста еще с одним вопросом заполнения личных данных при оформлении заказа без регистрации, убрать лишнее типа ввод индекса, выбор страны и региона? Нашла информацию, что вопрос решается тегом

<tr style="display:none">, но скрипты разные, самостоятельно реализовать не получается 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Liya сказал:

Помогите пожалуйста еще с одним вопросом заполнения личных данных при оформлении заказа без регистрации, убрать лишнее типа ввод индекса, выбор страны и региона? Нашла информацию, что вопрос решается тегом

 

Это все убирается в настройках шаблона в пункте "одностраничное оформление заказа".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Gai сказал:

Это все убирается в настройках шаблона в пункте "одностраничное оформление заказа".

Спасибо, в настройках шаблона, как раз все настроено так как мне нужно, но при вводе данных все равно отображаются эти пункты

Змінено користувачем Liya
Вопрос решен спасибо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, serega-lomik сказал:

Вы в своём магазине тоже не благотворительностью занимаетесь, верно?

 

Цитата из инструкции - 

 

Если выходит ошибка 500, то явно инструкции не следуете. Не все файлы закачали, не все файлы удалили, права не выставили или еще что

Сергей подскажи а как обновлять в случае когда ты говорил установить вручную модификаторы чтобы блог не слетал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый spectrum, ответьте и мне пожалуйста на мой вопрос касательно поиска. Писал ранее:

Скрытый текст

В 28.04.2017 в 15:25, linuz сказал:

Все доброго дня.

Заметил такую ошибку в поиске, если искомое название имеет кавычки, когда нажимаешь поиск или показать все результаты поиска, то он показывает все товары в магазине.

К примеру если на демо сайте набрать Верона или верона, товар найдется, но "Верона" выдаст все товары магазина.

Живой поиск во всех случаях срабатывает правильно и покажет те 5 товаров которые настроены для показа, но товаров бывает больше и когда нажимаешь показать все результаты, поиск не работает.

Автор поправьте пожалуйста поиск.

В 28.04.2017 в 15:34, serega-lomik сказал:

В шаблоне только отображение результатов поиска. Сам механизм поиска дефолтный опенкарта.

В 28.04.2017 в 16:06, linuz сказал:

Да и отображает он верное количество найденного товара, но для чего оно мне, если я не могу воспользоваться результатами поиска.59033c7c9e865_2017-04-28_15-49-00(2).png.1f149e2942a598b3f2f8660e12a105c2.png

В итоге я могу выбрать только из 5ти товаров, остальное увы посмотреть не удастся. Все же я думаю что это относится к поиску шаблона.

Если я не прав предложите решение.

Как мне посмотреть остальные результаты поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, spectrum сказал:

Здравствуйте Вам @serega-lomik уже отвечал ранее на Ваш вопрос. Его ответ верный.

 

 

Количество товаров показываемое в списке "живого" поиска настраивается в модуле настроек шаблона.

Спасибо, да я знаю что можно настроить количество показываемого товара, и про ужасную работу стандартного поиска тоже.

Может посоветуете какое-то из дополнений которое будет работать в связке с вашим "живым" поиском.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, linuz сказал:

Спасибо, да я знаю что можно настроить количество показываемого товара, и про ужасную работу стандартного поиска тоже.

Может посоветуете какое-то из дополнений которое будет работать в связке с вашим "живым" поиском.

 

Есть вот такой модуль поиска.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, serega-lomik сказал:

Почему я? И на сколько я помню в описании обновлений не писалось, что в файлы окмода вносились изменения

 

Ты мне сказал, чтобы блог не падал установи модификатор вручную, я установил, а как потом обновлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, serega-lomik сказал:

Мы с вами на "ты" не переходили. Зачем его обновлять, если в него (окмод файл) правки не вносились?

Ты, вы, не суть, если удобно буду на вы, я вручную установил модификаторы, чтобы блог не падал, как теперь обновить, удалить модификаторы и заново поставить?я так пробовал все настройки упали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, linuz сказал:

Спасибо, да я знаю что можно настроить количество показываемого товара, и про ужасную работу стандартного поиска тоже.

Может посоветуете какое-то из дополнений которое будет работать в связке с вашим "живым" поиском.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Tom сказал:

 

Спасибо, пробовал уже это дополнение. Но проблему с кавычками не решает, такое ощущение что алгоритм поиска опенкарта игнорирует любой запрос содержащий их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@serega-lomik Можно взять себя в руки и по человечески написать. Я 5 раз писал, слетает блог, ты сказал, поставь модификатор шаблона вручную, я его установил. Как теперь обновлять? Сносить модификаторы? или перезаписывать файлы? На какие то дурацкие вопросы ты отвечаешь а по существу не можешь. Это не мой косяк, что у тебя глюкнутый блог который после каждого обновления слетает. Я 3 страницы спокойно спрашиваю, напиши как обнвовлять, в случае твоего совета устаноавливать Модификатор шаблона вручную, от тебя идет игнор, я что лицом не вышел? или деньги мятые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

 

Подскажите пожалуйста, почему могли перестать работать UTM-метки?

Суть такая: создал UTM-метку через компоновщик Гугл (https://ga-dev-tools.appspot.com/campaign-url-builder/). И в каком бы формате я ее не копировал в браузерную строку (полный или короткий формат), она в итоге конвертируется в обычную мою ссылку товара. И соответственно не фиксируется данный переход в статистике Яндекс метрики и Гугл аналитикса. Давно это проблема, просто сейчас только о ней узнал, когда начал проверять статистику и увидел что она полупустая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, serega-lomik сказал:

Да что вы говорите. Я вам уже 2 раза выше ответил на ваш вопрос. Читать вы видимо не умеете. Где написано, что модификаторы обновились, где??? Нигде. Зачем их обновлять? И вообще блог - это отдельный модуль и отдельная тема поддержки!

 

Задайте вопрос тем, кто правил вам стили шаблона. Хотя у вас просто похоже ошибка в скриптах

 

Почему вы решили, что за формирование ссылок отвечает шаблон? Это работа библиотек движка.

Ок, а при следующих обновлениях как с ними быть? удалять их и заново ставить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

подскажите в каком файле вырезать 2 ненужные hr:

ic7h1ad.png

Нужно удалить лишние 2 верхние полосы hr

Буду весьма благодарен за подсказку!

Змінено користувачем oleg1992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят подскажите как им образом вставляется СЕО текст на главной перед футером? Копалсяв макетах,настройках шаблона,чет не вижу

гнпг8нп.png

Змінено користувачем crosman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, crosman сказал:

Ребят подскажите как им образом вставляется СЕО текст на главной перед футером? Копалсяв макетах,настройках шаблона,чет не вижу

Дизайн->Схемы->Home. Ставьте внизу страницы после всех модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 hours ago, serega-lomik said:

Мы с вами на "ты" не переходили. Зачем его обновлять, если в него (окмод файл) правки не вносились?

spectrum, Добрый день. Кто можен помочь с работой магазина. Перестали отображаться настройки магазина, сами модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 minutes ago, serega-lomik said:

Что значит - исчез?

Да вот там такое отображается только ( Site error: the file /homepages/38/d678914286/htdocs/clickandbuilds/2222/admin/controller/module/unishop_settings.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_7.0.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть и номер счёта и лицензия. Я давно не обновлял магазин, а вчера перенёс на хостинг другой и теперь такая вот беда. Сегодня стал обновлять и тоже нет модулей этих, хотя магазхин изменился в офармлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.