Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, magdek сказал:

Подскажите, пожалуйста, где в шаблоне находиться и редактируется вот эта страница http://unishop.101templates.ru/useful_tips/

Каталог статьи если ее нет, создайте сами.

 

Это я погорячился, а в самом деле где, может в блоге.

 

Змінено користувачем VLs
дополнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. Нужны файлы для обновления и желательно весь порядок обновления шаблона. Нужно ли что-то сохранять, чтобы не слетели все настройки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Den2142297 сказал:

Всем доброго дня!

Помогите, пожалуйста, наладить в одну строку!

Спасибо)

2017-04-29_05-55-04.png

 

footer h5 {
    margin: 0px 0 10px;
    font-size: 1.2em;
}

 

Меняйте размер пока не влезет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, magdek сказал:

Подскажите у меня на сайте страница с названием Параметры https://magdek.com.ua/reviews/ и на ней выводятся отзывы где это и как можно поправить. Заранее спасибо.

Приветствую, кто-то сможет подсказать по данному вопросу, как и где поменять Параметры на Отзывы. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, magdek сказал:

Приветствую, кто-то сможет подсказать по данному вопросу, как и где поменять Параметры на Отзывы. Заранее спасибо.

Я так понимаю это у вас модуль блога, наверняка название категории задается в нем. Попробуйте задать этот вопрос в его поддержке. Думаю там вам быстрее ответят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, linuz сказал:

Я так понимаю это у вас модуль блога, наверняка название категории задается в нем. Попробуйте задать этот вопрос в его поддержке. Думаю там вам быстрее ответят.

Да не в том то и дело, что это к блогу насколько я понимаю не относиться, отзывы которые были написаны к товарам автоматически прописались на этой странице, блог на то время включен не был, поэтому смею предположить, что к блогу данная страница никакого отношения не имеет. Данной страницы не могу найти в админ панели, поэтому и решил спросить где ее искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнения-Модули "UniShop - Отзывы о товаре".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Tom сказал:

Дополнения-Модули "UniShop - Отзывы о товаре".

Смотрел, но там нет никакой страницы с названием Параметры, где мне ее найти и как поменять это название "Параметры". Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.04.2017 в 08:00, serega-lomik сказал:

Файлы указанные удаляли? Кеши обновляли? Модули заново включали? 

Файлы удалил, после в админку не зайдешь, в магазин тоже. Пришлось бекап развернуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

У меня в быстром заказе при вводе номера телефона, он прописывается с права налево в мобильной версии, как это исправить? И еще один вопрос, при заказе товара через кнопку быстрого заказа, никаких изменений просто не происходит, и не понятно заказ отправлен или нет, клиент восемь раз заказ отправил в итоге

Змінено користувачем Liya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то с помощью метатегов noindex, nofollow запретить индексирование страниц типа: page-2, page-3 и т. д.? 

 

PS. Очень удобно, что в настройках шаблона можно включить запрет индексирования страниц сортировки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


HTTP ERROR 500 - не могу зайти в админку. Магазин при этом работает, но с ошибками. Сергей помочь не может (без денег), раньше без проблем помогал пару раз (спасибо ему), нынешний "разработчик" отписывается для проформы. Снова сам один на один с шаблоном, который нормально работал до обновления. Через фтп пришлось перед этим очистить папку system/storage/cache. Что дальше? Все же дайте кто нибудь четкую инструкцию, как все правильно обновить, а то все делаю как всегда по инструкции, но не выходит... Такое раз в квартал вылазит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Den2142297 сказал:

Почему не работает заказ звонка?

Спасибо.

Такая же ситуация не работает заказ обратного звонка, уважаемы разработчики можно ли как, то получить ответы и на те что выше написаны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Liya сказал:

Такая же ситуация не работает заказ обратного звонка, уважаемы разработчики можно ли как, то получить ответы и на те что выше написаны?

Подтверждаю после обновления v2.2.0.4 не работает заказ звонка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.