Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 минут назад, magdek сказал:

Приветствую, посоветуйте хороший модуль для улучшения SEO и удаления дублей, стоит OCfilter. Заранее спасибо.

Я этот использую
 

[SEO] Full IndeX : Улучшение индексации

 

и автор помогает с настройкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может быть проблема и как ее можно решить. После обновления с 1.9 на 2.2.0.3  и соответственно модуль UniShop - Новостной модуль ( версию не помню) Пропали последние 5 новостей. не критично. Добавил через настройки модуля, новый модуль  - для добавления через схемы на главную страницу. Но теперь при добавление новой новости она не выводится на главный экран( ее даж нет в базе - этого модуля, там только старые до обновления.( удаля его, переписывал занова)) хотя в админке данная страница есть и по адресу сайт/news она тоже отображается!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik, Подскажите как решить мои проблемы озвученные несколькими сообщениями ранее?

И еще вопрос. В случае, если товар начинается с короткого слова (лак, клей и т.п.) то это слово в блоке с товаром отображается рядом с картинкой товара, а не под ним. http://clip2net.com/s/3JTu4j3

Как это поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, корректно ли работает редактор CKEditor на Unishop? Так как у меня отсутствует возможность выбора заголовка и при переходе из редактора кода (источник) в обычный редактор сбрасывается все оформление на обычный текст.
С редактором  Summer note все работает правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, serega-lomik сказал:

В текущей версии шаблона вроде как всё нормально отображается...

 

Установлена версия v2.2.0.2 блоки разъезжаются, если установлена скидка на товар и старая цена перемещается на вторую строку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, alexXXL сказал:

Установлена версия v2.2.0.2 блоки разъезжаются, если установлена скидка на товар и старая цена перемещается на вторую строку

 

Можно в свои стили (в админке, или в отдельный файл) добавить строку:

.product-grid .product-thumb .caption {height: 100px;}

 

Высоту подобрать по месту.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какое отношение имеют эти скрины к шаблону ? Ещё более точно,какое отношение встроенный в движок ckeditor имеет к шаблону который его использует ? И что за таинственная проблема должна быть выявлена на данных скринах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Tom сказал:

Какое отношение имеют эти скрины к шаблону ? Ещё более точно,какое отношение встроенный в движок ckeditor имеет к шаблону который его использует ? И что за таинственная проблема должна быть выявлена на данных скринах?

Я просто предположил, так как написано "в некоторых сторонних модулях он может не работать"
Редактор CKEditor не сохраняет html, по скринам 1. заключаем слово в тег h1 (вкладка источник), жмем опять на источник (скр. 2), слово должно отразиться как заголовок h1, но форматирование сбрасывается и заключается в тег p (скр.3)

И вопрос частично по теме. Можно ли установить более функциональный редактор CKEditor, так как у меня многого нет, а я видел скриншоты, где много различных кнопочек, в частности, установка заголовка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей подскажи правильную последовательность чтобы не слетал блог.

1)я удаляю модификаторы юнишопа из Систем и ставлю их вручную

2)При обновлении шаблона их заново удалять, потом обновлять? потом заново ставить? 

 

Как сделать чтобы при обновлении не слетел блог и при этом обновилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik, подскажите как убрать большой отступ во встроенном модуле Похожие товары? ScreenShot00020.jpg.052b50667898df910685e83c44d0b746.jpg

Откуда-то вставляется <p class="price" style="height: 87px;"> в строчке цены. Если убрать height: 87px то отступ убирается.

Отступ появился после того, как я по Вашему совету добавил в common.js в функцию autoheight() вот такую строчку

max_height_div('.price');

По высоте блоки выравнялись, но в других модулях появился большой отступ.

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился с версии 2.1 на версию 2.2.0.4

В целом, все прошло успешно. Модуль "Вопросы покупателей" теперь заработал, как надо.

 

UniShop - Управление обновлениями v1.2 - этот модуль так и должен остаться в админке или что-то забыл удалить?

Змінено користувачем storer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.