Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

если человек не зарегистрирован и пытается оставить отзыв о товаре ,http://joxi.ru/4Ak3Q3asWQE5Aq?d=1 кликая на кнопку появляется слово "авторизация"  можно это отредактировать на "только зарегистрированные пользователи могут  оставлять отзыв" (или что-то в этом роде) и  кнопку регистрации вывести 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как устранить данное явление при включении " Показывать текст на кнопке быстрого заказа: В категориях, модулях и т.д " идет смещение кнопки вниз, как это исправить , чтобы все было в один ряд. Спасибо.

Безымянный-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, magdek сказал:

Подскажите, пожалуйста, как устранить данное явление при включении " Показывать текст на кнопке быстрого заказа: В категориях, модулях и т.д " идет смещение кнопки вниз, как это исправить , чтобы все было в один ряд. Спасибо.

Безымянный-1.jpg

или переименовать кнопку быстрого заказа в что-то короче, или как сделал я:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, magdek сказал:

Simur, Спасибо попробую.

Данный код вставляете в:

В шаблоне в разделе свой код css добавить:
А спасибо не мне, а человеку который поделился этим кодом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Крепите ссылки на свои магазины.И не нужно будет ничего удалять,что бы всё влезло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы решили самостоятельно изменить внешний вид шаблона, вам следует приступить к более детальному изучению HTMl и CSS и научится пользоваться инструментом разработчика в браузере.Все свои кастомные стили вносите в модуле настроек шаблона,в специально отведённом для этого разделе.Сюда писать то,что не относится к шаблону не стоит,вы своими "хотелками" захламляете топик,который крайне важен для более насущных задач,относящихся именно к шаблону.

Просьба не повторяться.Иначе я просто буду подтирать посты.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Крепите ссылки на свои магазины.И не нужно будет ничего удалять,что бы всё влезло.

Уточните молодым и зеленым, пожалуйста, что значит "Крепите ссылки на свои магазины". Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Gai сказал:

А какое отношение очистка кэша баузера имеет к шаблону? У вас браузер сохраняет данные страницы и при повторном заходе обращается к кэшу... Просто зазубрите себе за правило, при изменении данных, шлепайте по кнопкам ctrl+F5...

Если бы никакого отношения не имел, то в следствии отсутствия такого отношения это бы никак не влияло на отображение шаблона.
Если влияние - есть отношение. Очевидно.

На Joomla, например, не надо постоянно очищать кэш, чтоб увидеть изменения, потому что там шаблоны к кэшу, видимо, не привязаны.
Про Ctrl+F5 я и без вашего совета знал, но спасибо за беспокойство.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, magdek сказал:

Уточните молодым и зеленым, пожалуйста, что значит "Крепите ссылки на свои магазины". Заранее спасибо.

Вы просите помочь , описывая свою личную печаль-печальную,но почему то не желает показывать свои магазины.Для тех кто "в курсе",видимо не сильно большая проблема,открыть панель разработчика в браузере находясь на вашем сайте и написать в топике именно для вас индивидуальное решение .

Но все считают ,что раз шаблон один,то все "хотелки" достаточно написать в топик шаблона и кто то точно попадёт в точку выдав именно ему подходящее решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Вы просите помочь , описывая свою личную печаль-печальную,но почему то не желает показывать свои магазины.Для тех кто "в курсе",видимо не сильно большая проблема,открыть панель разработчика в браузере находясь на вашем сайте и написать в топике именно для вас индивидуальное решение .

Но все считают ,что раз шаблон один,то все "хотелки" достаточно написать в топик шаблона и кто то точно попадёт в точку выдав именно ему подходящее решение.

Тогда извините за непонимание, посмотрел что все обычно скрины выкладывают, вот ссылка на сайт https://magdek.com.ua

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Nikolya0000586 сказал:

Подскажите в каком файле можно переименовать  http://joxi.ru/GrqMKMxTopJRrz?d=1

 

http://rb.labtodo.com/page/opencart-kak-pereimenovat-sposob-dostavki-vo-chto-to-bolee-podhodjashhee

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Приобрёл шаблон, настраиваю на локальном сервере (через openserver). Скажите плииз при установке шаблона папки (admin, catalog,image,system) нужно заменить на те что в архиве шаблона? Удалять папки созданные при установки ocstore нужно сначала? Сделал всё по инструкции, при запуске сайта вываливает какую-то кучу ошибок (на скрине). И ещё непонятен момент с активацией(или лицензией), я могу работать без ограничений с шаблоном на локальном компьютере, а потом выложить уже на хостинг?

2017-04-22_13-55-35.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Simur сказал:

@santvудалять ничего не нужно, заливайте файлы поверх. Делайте все по пунктам по инструкции и не забывайте чистить кеш...

 

Спасибо, я так и делал. Но у меня вываливает кучу ошибок (как на скриншоте), я не пойму что это и как бороться с этой простынёй...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, santv сказал:

 

Спасибо, я так и делал. Но у меня вываливает кучу ошибок (как на скриншоте), я не пойму что это и как бороться с этой простынёй...

модификаторы обновляли? настройки шаблона сохраняли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил обновится с 1.9 до актуальной 2.2.0.3 прочитал инструкцию и чет запутался!

Цитата

Файлы, подлежащие удалению при обновлении на версию 2.2

ПРИ УСТАНОВКИ с "НУЛЯ" ТАКИХ ФАЙЛОВ У ВАС НЕ БУДЕТ И СООТВЕТСТВЕННО УДАЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИДЁТСЯ

1 - /admin/controller/extension/module/custom_menu.php
2 - /admin/controller/extension/module/gallery.php
3 - /admin/controller/extension/module/manufacturer.php
4 - /admin/controller/extension/module/news.php
5 - /admin/controller/extension/module/reviews.php
6 - /admin/controller/extension/module/unishop_settings.php
7 - /admin/controller/extension/module/viewed.php
8 - /system/unishop_template_for_product_tab.ocmod.xml

 

Суть в том что у меня на версии 1.9 этих файлов нет! А в архиве обновления 2.2.0.3 они есть! Вопрос так их надо оставлять или их нужно удалить в обновление они uni_custom_menu.php итд. И что нужно удалить дабы старый модуль 1.9 еще висет в админке (что с этими файлами что без) ?? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, santv сказал:

Здравствуйте. Приобрёл шаблон, настраиваю на локальном сервере (через openserver). Скажите плииз при установке шаблона папки (admin, catalog,image,system) нужно заменить на те что в архиве шаблона? Удалять папки созданные при установки ocstore нужно сначала? Сделал всё по инструкции, при запуске сайта вываливает какую-то кучу ошибок (на скрине). И ещё непонятен момент с активацией(или лицензией), я могу работать без ограничений с шаблоном на локальном компьютере, а потом выложить уже на хостинг?

 

Это не проблема шаблона. Это из-за OpenServer и винды. У меня такая же проблема на локальном. Побороть пока не получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, может кто-нибудь знает, как можно редактировать пункты в основном меню?

Например есть категория детские велосипеды, и есть 2 основные категории велосипеды и товары для детей

 

Так вот категорию детские велосипеды нужно показать в меню велосипеды и детские велосипеды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!
Люди добрые гуру данной cms, помогите мне пожалуйста разобраться, сразу оговорюсь, что я тут недавно и много не понимаю пока.

Купила шаблон, установила, кое что удалось изменить, и установить. Но многие модули установит не могу, помогите пожалуйста ниже список того что не удалось

  • Встроенный модуль новостей
  • Встроенный модуль фотогалереи
  • Встроенный модуль "вы смотрели"
  • Встроенный модуль алфавитного списка производителей
  • Встроенный модуль текстовых баннеров, с возможностью показа всплывающих окон с текстом и картинками при клике на баннере
  • Встроенный модуль, добавляющий к стандартным комментариям поля описания достоинств и недостатков товара
  • Встроенный модуль, позволяющий администрации отвечать на отзывы пользователей о товаре
  • Встроенная поддержка скрытия или показа тех или иных методов доставок и оплат в зависимости от указанного покупателем адреса без перезагрузки страницы.
  • Модули акций, новинок, рекомендуемых и лидеров продаж заменены на улучшенные, со встроенной адаптивной каруселью

Помогите пожалуйста разобраться где это все настраивать? Буду благодарна за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.