Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Добрый. Браузер у вас какой? Во всех современных браузерах на всех платформах шаблон отображается одинаково.

Прошу прощения, все нормально.

Некорректное отображение блоков товара было вызвано плагином Adguard (резалка рекламы).

Браузер Google Chrome 48.0.2564.103 m

Шаблон просто космос.

Да че там шаблон, я такого расширенного функционала еще не когда не видел. 

По моему это CMS в CMS :)

Приятно что разработчик обновляет свое творение, а не один раз сделал и забыл.

На контакт идет по правильным вопросам дает правильные ответы и помогает решить проблему.

Цена за такой шаблон с таким функционал очень хорошая! 

Рекомендую всем кто ищет шаблон для своего будущего сайта! 

Желаю удачи и творческого настроения разработчику! Так держать! :)

• +1 1

Я щас буду делать переезд с 1.5.5.1 на 2 версию, скорее всего буду делать всю первичную настройку на поддомене. Есть ли возможность, выдачи лицухи сначала на поддомен, а уже потом после всех работ на основной домен?

Очень нравится работа Сергея.

Честно говоря, я долго искала набор функций и сочетание дизайна, который бы не нагружал лишним, но был "по-делу". много пересмотрела вариантов, но когда увидела этот, то недолго раздумывала. Я пока только начинаю его пользовать, но уверена, что проблем не будет.

Сергей, оперативно отреагировал, поставил, настроил.

Большое спасибо!

Все кручее и навороченее. Не перестаю удивляться работоспособности разработчика и аплодировать ему! Огромное спасибо за труды. Ждем новых плюшек встроенных и приживленных:)

Большое спасибо Сергею за шаблон!

Очень качественный, функциональный, с рядом дополнительных модулей.

И очень важно, что автор обеспечивает отличную обратную связь!

Шаблон отличный. Просто ну очень много полезных настроек. Автор всегда идет на помощь. Регулярные обновления. Большое спасибо за работу! 

А подскажите пожалуйста, как мне из горизонтального меню убрать категории, хочу там сделать только свои кнопки? и возможно ли поменять стиль и цвет этого меню?

Всегда радует, когда автор отшлифовывает шаблон и регулярно радует обновлениями с дополнениями. Огромный респект

Текущее обновление - просто мечта. Отличный выбор цветовых решений! Для себя выбрал 2 подходящих!

Это действительно лучший шаблон!

Подскажите пожалуйста, возникла проблема при попытке обновиться до версии 1.3.2. А именно: при попытке загрузить через установщик дополнений OCMOD файл unishop_template.ocmod.xml система ругается: "Модификатор ocMod for UniShop template уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!". Далее при выборе цветовой схемы на сайте вылетает ошибка вида: "Notice: Undefined variable: color_schema in /home/f/fr79523a/rucam-video.ru/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 23. 

Не подскажите как сделать отступ вниз, от кнопки "оформление заказа" и началом подвала? Причем это не только на этой странице, на странице контактов, например, также.

1.png

Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Очень классно вышло, видел похожую реализацию у крупных магазинов. Мне лично очень нравиться, жду обновление. 

Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Подскажите, как я могу это посмотреть и протестировать?

Да нужно. Совсем по другому смотрится и по моему более удобная навигация. Жду обновлении. Установил сегодня шаблон без проблем.))

Edited by vertij

Да, в целом мне понравилось.