Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Скажите в данном шаблоне есть возможность настроить корзину так же как и в шаблоне fastfood. Т.е. нажимая кнопку "в корзину" появляется окно где нужно ввести имя, номер телефона, e-mail, адрес и комментарий после чего нажать "отправить заказ" и заказ уйдет. Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не трудно зайдите сюда http://fastfood2.oc-dev.ru/ и выберете любой товар, справа будет корзина с тем что я имею ввиду. В данном шаблоне есть такое. Просто в демо версии в этом шаблоне unishop по другому.

Змінено користувачем dimondonbass
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не трудно зайдите сюда http://fastfood2.oc-dev.ru/ и выберете любой товар, справа будет корзина с тем что я имею ввиду. В данном шаблоне есть такое. Просто в демо версии в этом шаблоне unishop по другому.

В этом шаблоне, правее кнопки "в корзину" есть кнопка быстрого заказа. После нажатия на нее, выпадает модельное окно с быстрым заказом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один момент про страницу товара.
Сейчас описание товара выводится на всю ширину странице.Мне кажется, что в таком формате читать текст не очень удобно. Удобнее читать, когда текстовое поле более узкое.

Мне кажется была бы оптимальной ширина как если бы была включена левая колонка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один момент про страницу товара.

Сейчас описание товара выводится на всю ширину странице.Мне кажется, что в таком формате читать текст не очень удобно. Удобнее читать, когда текстовое поле более узкое.

Мне кажется была бы оптимальной ширина как если бы была включена левая колонка.

Поставьте модули туда и всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


присоединяюсь к вопросу-просьбе о превьюшке в полной новости

ее бы или полностью убрать либо саму новость выровнять так, чтобы картинки внутри не "плясали"

RmzbRKlCOjJQmO.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока идёт обсуждение раздела новостей сразу хотел вставить свой вопрос, как вставить мета данные для каждой новости?  Может это уже в разработке и скоро появятся поля или нужно ставить какой то дополнительный модуль, если да то какой посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как переделать кнопку "заказ в 1 клик", чтобы вместо картинки было написано собственно "КУПИТЬ В 1 КЛИК". Уже 5ый покупатель не нашёл. 

Змінено користувачем Dmitriy002
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как переделать кнопку "заказ в 1 клик", чтобы вместо картинки было написано собственно "КУПИТЬ В 1 КЛИК". Уже 5ый покупатель не нашёл. 

Я  вот  тоже.  над этим  думал,  не  успел  спросить  автора.  Надеюсь  подскажет :-) ,  а  то  правда  многим  не  понятно. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите текст - не будут умещаться кнопки в модулях, категории, поиске и т.д. Вы ставьте понятные значки, к примеру телефонную трубку и + у кнопки же есть подсказка при наведении на нее

Как раз трубка и стоит)) Всё равно не находят)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил у себя на сайте, что при компактном выводе товаров в категории большая высота строки с товаром (215 пикс.). На Вашем тестовом сайте отображается нормально. В чем может быть проблема?

post-710369-0-20728600-1464968115_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще кто хочет убрать Из самой новости картинку скидываю модификатор для этого шаблона . https://yadi.sk/d/q8owrSPisFEv8 . Устанавливается как обычно

спасибо, так намного лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Люди! Поднимем вопрос по теме главного меню. Если всем без разницы, то мне и многим нашим ПОКУПАТЕЛЯМ нужно оставить возможность визуально быстрее найти нужную группу товара в основном меню, то есть совершить покупку. Некоторые пользователи путаются, ведь привычнее большое горизонтальное меню (в большинстве случаев таким образом написано 70% сайтов и магазинов).

Сергею, как разработчику столь шикарного шаблона без разницы оставить все как есть или сделать меню в нескольких вариантах, он основывается на наших предпочтениях (огромное спасибо ему за это!)

Я голосую за возможность переключения или выбора в админке с существующего меню на стандартное, а то все показывается по умолчанию как в телефоне.

Повторюсь, не всем привычно или удобно. Говорю так, потому что общаюсь со своими покупателями, некоторые не так давно освоили компьютеры, им по 50 - 65 - 75 лет, зрение как Вы понимаете не очень, даже в очках. Я лично не расчитываю на чисто молодежную аудиторию 20-25 лет, покупатель моего товара серьезнее и старше.

Как у кого - не знаю, но НУЖНО ПРОДАВАТЬ ТОВАР ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ПУТЕМ. Для этого мы и покупаем шаблоны, сидим перед монитором днями и ночами  :-)

Мы с Вами с этого и живем. Нас кормит ПОКУПАТЕЛЬ! Не правда ли?

 

Будьте активнее в обсуждении этой темы. Время не ждет...

 

Мне тоже старый вариант больше нравится. Готов поучаствовать финансово!

Змінено користувачем Zoohatka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.