Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

за 30 секунд можно удалить в phpmyadmin все лишнее страны и регионы

 

Поддерживаю все отлично, но вот обязательный ввод адреса, печаль - беда :(

Это да, но покупатели "тупить" будут. Лучше бы полностью это поле убрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил шаблон пару тройку дней назад. Шаблон просто восторг вызывает) Спасибо автору.

Заметил что новости не добавляются в карту сайта, если возможно сделайте.
Блок контакты пришлось переделать, ибо у нас много телефонов и шефу надо что бы их видно было)

5bcd9-clip-23kb.jpg?nocache=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил шаблон пару тройку дней назад. Шаблон просто восторг вызывает) Спасибо автору.

Заметил что новости не добавляются в карту сайта, если возможно сделайте.

Блок контакты пришлось переделать, ибо у нас много телефонов и шефу надо что бы их видно было)

5bcd9-clip-23kb.jpg?nocache=1

 

Норм. как раскрыть блок, который под основным телефоном (рядом с корзиной)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей возникли 2 вопроса по шаблону.

1. Обнаружил на странице товара такую ситуацию:

сейчас заголовок выглядит так:

<h1 class="heading"><span itemprop="name">Название товара</span></h1></div>

 

но мне уже 2 человека посоветовали сделать вот так:

<span itemprop="name">
<h1>Название товара</h1>
</span>
</div>

Вынести все атрибуты наружу, чтобы был чистый заголовок в коде. Может по этому поводу с кем то проконсультируетесь и если действительно это так, то внесёте поправки в шаблоне в следующем обновлении.

 

2. Касаемо заголовков на страницах к примеру на главной их около 50 штук H1-H5, на странице товара их около 20 штук, может их как то сократить, не слишком много, можно же заменить на div или span к примеру. Открыв интернет магазины первых 15 штук из поиска, из 15 только в 2-х похожую ситуацию нашёл, может это тоже как то проработать и уточнить.

Змінено користувачем Bliks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, я так понял это в шаблоне сделано если в категории нет товаров, то описание не показывается? Нельзя чекбокс в настройках сделать под это дело? Потому как в моём случае надо что бы было у общей категории описание, но товаров в ней нет, только подкатегории)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
2 вопроса.
1) Как вывести теги товаров в шаблоне
2) Как развернуть меню контактов (у меня только телефон и e-mail и во всплывающем окне смысла нет)

 

Из мыслей:
1) Добавить текст на кнопку "быстрый заказ". Иначе не все поймут, что это за значок

2) На странице сравнения товаров кнопка "удалить" красная, т.е. не в стиле шаблона (у меня зеленая версия)

3) Добавить возможность изменять местоположения модуля "категории". Чтобы можно было и над ним вставить какой-то промотекст на пару строк

4) Когда корзина пустая, то при нажатии на нее появляется большое окно с текстом "В корзине пусто". Возможно есть смысл сделать его меньше по размеру и растягивать если в корзину добавлен товар и при нажатии на значок корзину открывается инфа о том, что в ней)

Змінено користувачем ilm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, товарищи, а что может быть не так, если я добавляю новую статью, проставляю "включено", прописываю URL, но по этому урлу выдается ошибка страница не найдена. до этого писала статьи и таких проблем не было ни разу. с чем может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, товарищи, а что может быть не так, если я добавляю новую статью, проставляю "включено", прописываю URL, но по этому урлу выдается ошибка страница не найдена. до этого писала статьи и таких проблем не было ни разу. с чем может быть связано?

Почистите кэш. => Система-Инструменты-ОСTeam-очистка кэша.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) Как развернуть меню контактов (у меня только телефон и e-mail и во всплывающем окне смысла нет)

Надо править стили и header.,tpl. Я кидал файлы в этом посте:

https://opencartforum.com/topic/59248-акция-113-универсальный-адаптивный-шаблон-unishop-для-21/?do=findComment&comment=555370

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня мне еще посоветовали на сайте сделать кнопку "В корзину" другого цвета, чтобы она контрастировала со всем сайтом.И задублировать ее после описания товара.

Что думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня мне еще посоветовали на сайте сделать кнопку "В корзину" другого цвета, чтобы она контрастировала со всем сайтом.И задублировать ее после описания товара.

Что думаете?

А зачем?если она дублируется в плавающем меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.