Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

странно, у меня показывает то что я привел на скриншоте

если на самом деле так как вы говорите, тогда можно удалить мои сообщения

конечно же шаблон оптимизирован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странно, у меня показывает то что я привел на скриншоте

если на самом деле так как вы говорите, тогда можно удалить мои сообщения

нашел причину, в файле robots.txt была закрыта папка catalog в которой лежали css, из-за этого показывало что шаблон не оптимизирован, убрал, теперь все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, может быть есть такая опция и я просто не знаю как ее включить
Возможно ли сделать так, чтобы при наведении мышки на фотографию опции появлялось всплывающее фото бОльшего размера
вот так сейчас

b5692dd980.png

 

а хотелось бы чтобы было вот так (только без выпадающего списка)

a2XK1aPi79dpmg.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На днях планирую покупку шаблона... есть дамп базы для быстрой установки и настройки шаблона? Ну или quick start сборка OcStore 2

 

 

В архиве дампа нет, но я могу вам его установить. Бесплатно.

Для новичков и не очень подкованных в программировании, подскажите что есть дамп и как его создать и использовать :oops:. Может кому то и пригодятся новые знания...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для новичков и не очень подкованных в программировании, подскажите что есть дамп и как его создать и использовать :oops:. Может кому то и пригодятся новые знания...

Под дампом понималась MySql база со всеми уже внесенными настройками шаблона.

 

Автор, планируете сделать патч под Filter Pro, чтобы модуль имел дизайн (стили) шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил уведомление о том, что учетка ожидает подтверждения.

Потестировать можете на демо, выбрав группу "Крупный опт". Будет включено в ближайшее обновление.

Проверил, у Вас работает и письмо приходит. Жду обновления и надеюсь, что можно будет менять текст сообщения и письма.

 

Если не сложно, добавьте возможность выводить в шапке под номером телефона адрес магазина. Сайт планируется региональный, чтобы покупатель видел, где мы работаем.

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверил, у Вас работает и письмо приходит. Жду обновления и надеюсь, что можно будет менять текст сообщения и письма.

 

Если не сложно, добавьте возможность выводить в шапке под номером телефона адрес магазина. Сайт планируется региональный, чтобы покупатель видел, где мы работаем.

Тоже за адрес или произвольный текст под телефоном 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть несколько предложений по улучшению шаблона в плане СЕО.

1. Сделать возможность замены названий модулей и товаров (заголовков h3-h5) в категориях и на главной на div. Сейчас на странице выводится около 40 тегов h1-h5, что может восприниматься ПС как спам.

2. То же самое в карточке товара заменить теги h3-h5 на div при выводе: Характеристики, Группа атрибутов, Написать отзыв, Похожие товары.

3. Если возможно, поменять вложенность тегов в заголовках.

Сейчас так   <div class="col-sm-12"><h1 class="heading"><span itemprop="name">товар</span></h1></div>

Сделать так <div class="heading"><span itemprop="name"><h1>товар</h1></span></div>

4. Последний элемент хлебных крошек является ссылкой на ту же страница, на которой находится посетитель. Нужно убрать эту ссылку, оставив только название товара (категории)

5. На странице производителя отображаются только товары, описание производителя не выводится.

 

Давайте обсудим необходимость таких изменений и, если необходимо, скинемся на доработку)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. насчет 40 тегов вы погорячились, не более десятка, а в большинстве случаев вообще меньше раза в 2

Если выводить по 30 товаров на страницу в категории - вот уже 30 тегов, плюс название модулей, блоков и т.д та к под 40 и набирается. То есть заменить теги не получится?

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь сделать в обновлении. Меня интересует другой вопрос - кто-то пользуется первым видом отображения меню? Это то, которое было в шаблоне изначально, или можно удалить его поддержку?

Я пользуюсь, но думаю после обновления избавлюсь от него))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я такого шаблона вообще никогда не видел еще. Есть ВСЕ!!! Реально ВСЕ, что нужно для хорошего современного магазина, без воды. Автор всегда на связи, мега-спасибо! Показывал 10 людям на тестовом домене, все в экстазе. А это люди, которые уже достаточное время работают с интернет-магазинами. Для покупателя лучше магазина нет. Глянул - все сразу понятно. Нажал - купил, без лишних телодвижений. Я могу просто час сидеть и любоваться этим творением. Еще раз спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Шаблон еще не купил, но хочу это сделать. Вопрос к автору: Можно ли сделать так, чтобы у товара отсутствующего убрать кнопку купить , оставить кнопку (с моим текстом) с выходом на форму быстрого заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключение кнопки увидел на demo. , но и отключается кнопка быстрого заказа (в модулях)

 

Ну смысл в том что у меня товара нет в наличии (в место цены надпись "уточняйте у менеджера").  На товаре висит кнопка с надписью "узнать цену" ведет на форму быстрого заказа\обратная связь, где клиент указывает имя и телефон. 

Змінено користувачем belok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот открытие окна узнать о наличии или наподобие - логично. Сделаю такую возможность.

 

Ну мне кажется не конкретно "узнать о наличии", а лучше наверно чтобы была возможность менять надпись (всем ведь под разные цели кнопка). Спасибо,что услышали =)

 

Если такое будет в ближайшем будущем, то куплю (достойный шаблон) =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

те кто покупал шаблон, можете скинуть примеры магазинов! спс

http://mospufik.ru 

Быстрый заказ сделан через Simple, а не через функционал  шаблона. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.