Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

а вы можете если есть возможность подсказать какой код туда вставить?

я пробовал варианты которые есть на форуме они под этот шаблон не подошли :(

Змінено користувачем dmitriy2506
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.10.2017 в 19:00, Tom сказал:

спасибо за файл. Скажите а в чем может быть проблема, если не выводится надпись? цены нету после этого модификатора.

Вот на скриншоте видно: http://joxi.ru/BA076glFvxlE52

что цены нет и надписи тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модификатор этот был написан под шаблон Unishop, что у вас в вашем шаблоне нужно разбираться, я не знаю в чем именно причина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на демке и настройки и внешний вид. Вкратце модуль позволяет выводить в боковых колонках произвольные ссылки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!
Может подскажите:
1. Как убрать ограничение по символам краткого описания товаров в категории

2. Как сделать что бы не убирались html теги из краткого описания товаров в категории
Покопался в контроллерах, не смог разобраться, на крайний случай если можно то за доп. плату сделать...
Заранее спасибо!

Я так понял в category.php

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',

Здесь надо что-то поменять?:)

Нашёл... В дополнениях в настройках шаблона оказывается длинна символов выбирается)))
Осталось понять как вернуть html теги)

Змінено користувачем Trall9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон поддерживает php 7.1-7.3, нужны файлы адаптации, которые можно получить в ЛС.

1 минуту назад, VLs сказал:

Или мы тут упремся в то что ocStore 2.3 не поддерживает эти версии?

Это вопрос уже больше к создателям самого опенкарт этой версии, которые не могли его протестировать на версии 7.4 , так как в момент появления этой версии опенкарт, не было такой версии php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишите. Всё именно так и будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У этого окна есть свой , совсем не большой файл стилей

catalog/view/theme/unishop/stylesheet/notification.css

Ну или допишите свои css правила в панели шаблона

#uni-notification .wrapper {здесь ваш фон}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Для опенкарт про в свое время была сделана адаптация, файлы идут в отдельной папке. Если не изменяет память, эти преимущества не выводятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, почему в новостном модуле выводится только лишь одна новость, хотя их несколько? Или это какой-то баг, который уже давно пофиксили? Может этот вопрос уже обсуждался, если да, то буду очень благодарен за ссылку на страницу обсуждения этой проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне новости кешируются. Достаточно этот самый кэш, сбросить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.11.2021 в 21:50, Tom сказал:

В шаблоне новости кешируются. Достаточно этот самый кэш, сбросить.

Спасибо за ответ. Сбрасывал, но не помогало. Потом обновилось, но это происходит с запозданием. Поменял версию PHP на хостинге, стало обновляться быстрее, может в этом и была проблема.

 

Может подскажите, как добавить второй номер в шапке сайта со своим выпадающим окном? И в какой папке можно отредактировать текст этого выпадающего окна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как только вы решите вопрос с доступом к аккаунту, с которого купили шаблон(это к чему я предложил несколько решений), вы получите тех поддержку в полном объеме.

В данный момент могу ответить кратко.

Настройки выпадающего блока с контактами, это часть настроек в панели шаблона.

Номера можно вывести с помощью решения, которое я выкладывал в теме "Модификаторы шаблона Unishop".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Hmekan сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как убрать отображение кол-ва товара в карточке?

Темой ошиблись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А можно ли как-то сделать чтобы какой-либо пункт меню, задаваемый в Настройки шаблона- Шапка- Самое верхнее меню над логотипом- отображался только на главной странице? ( сейчас меню на десктопе отображается везде сквозным образом), на мобильном там кнопка i в которой вылазит это меню.. ( тоже было бы хорошо, чтобы была возможность задать только на главной странице- какой-либо из пунктов меню)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таких функций не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Так и есть. В товаре нет боковых колонок, дизайн не предусматривает это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.