Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1)

Подскажите, кто знает, а можно как-то отключить вывод отсутствующих товаров в каталоге? Те, у которых колич = 0 не выводить в категориях (или выводить в последнюю очередь).

 

Вроде, где -то встречал подобную настройку, но найти не могу...

 

2)

И второй вопрос: как убрать из результатов поиска те товары, которых нет в наличии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственная настройка в шаблоне из похожих, это выводить товары с нулевым остатком в конце списка товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Tom сказал:

Вижу вы разобрались с ссылкой и так же вижу что есть проблема с внешним видом.

В панели шаблона, во вкладке "Свои стили, скрипты и прочие..." в поле css попробуйте добавить


.product-uni_reviews .reviews-description{min-height:80px;}

и сохраните настройки.

Спасибо большое. Сделала- помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.02.2020 в 09:52, Tom сказал:

В данный момент я провожу работы по обновлению. В шаблоне по умолчанию телефон выводится. Удалить можно в header.tpl шаблона самостоятельно.

Добрый день. Удалила иконку телефона в этом месте, но она все еще осталась на сайте https://clip2net.com/s/49DjIkm Еще в мобильной версии при нажатии на телефон - он не предлагает позвонить, как можно сделать так, чтоб предлагал?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Функция клика на телефон, открытие списка с доп/контактами. Не набор номера.

Скрыть иконку , можно в кастомных стилях ("Свои стили, скрипты и прочи...") 

#phone .phone .fa-phone{display:none;}

Один из вариантов решения.

https://opencartforum.com/topic/63696-modifikatory-dlya-shablona-unishop/?do=findComment&comment=1255958

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

Появилась проблема не работают кнопки купить,быстрый заказ,в закладки,и корзина,заказ звонка.Подскажите в чем проблема и как решить?

Всем спасибо 

234.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас 500 ошибка висит в консоли браузера. С каким то модулем связана, возможно с Микродата про или каким-то модулем фейсбук.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

У вас 500 ошибка висит в консоли браузера. С каким то модулем связана, возможно с Микродата про или каким-то модулем фейсбук.

Модуля фейсбук нет,а микроразметку отключил и ни чего не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и висит ошибка.

Цитата

Failed to load resource: the server responded with a status of 500 ()

Подыщите исполнителя на форуме, кто поможет вам исправить ошибку, вызываемую сторонним дополнением.

Со своей стороны я оказываю помощь только по шаблону, но не по всем ошибкам в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, на днях заметил что на вкладке-вопрос ответ где более 5 вопросов, не перелистывается страница! И еще один не особо критичный недочет при поступлении нового вопроса в модуле  "UniShop - Вопросы покупателей v1.3.1" все сообщения дублируются. ( приходят 2 одинаковых вопроса) Подскажите как исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ky4ka сказал:

Здравствуйте, на днях заметил что на вкладке-вопрос ответ где более 5 вопросов, не перелистывается страница! И еще один не особо критичный недочет при поступлении нового вопроса в модуле  "UniShop - Вопросы покупателей v1.3.1" все сообщения дублируются. ( приходят 2 одинаковых вопроса) Подскажите как исправить? 

вы похоже модуль установили с заменой файлов

надо было отказатся от замены (для версии 2.3 движка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, KomissarJuve сказал:

вы похоже модуль установили с заменой файлов

надо было отказатся от замены (для версии 2.3 движка)

Обновление заказывал у автора.. ocStore 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ky4ka сказал:

Обновление заказывал у автора.. ocStore 2.1

я высказал только версию !

а что у вас там на самом деле надо разбиратся 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, ky4ka сказал:

Обновление заказывал у автора.. ocStore 2.1

В личку доступы пришлите, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

НУБский вопрос - как вывести вкладку акции хоть куда нибудь? В идеале - горизонтальное меню над баннером. Но можно хотябы и в футер. Я просто вообще найти не могу где есть настройки. По ссылке сайт/specials товары отображаются, но вот как вывести кнопку на главную страница - не могу понять.

 

Подскажите пожалуйста!

 

P.S. В разделе "каталог" - "статьи" нет акций. Я думал там. должно быть.

 

скриншот: http://prntscr.com/vd8qnf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где можно поменять размер выводимого изображения товара на карточке товара?

 

Раньше у меня было большое и квадратное изображение, а потом я что-то менял в настройках (уже не помню что и где) и после этого изображение стало маленькое и прямоугольное.

http://prnt.sc/vdmhv4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система - Настройки , вкладка Изображения, для Opencart 2.1

Дополнения - Дополнения , Шаблоны - Unishop, для Opencart 2.3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть пара вопросов:

 

1) Возможно это как-то связано с длинным меню категорий слева, но тем не менее..

Вот в мозилле Firefox вот такой вид блока слева

https://prnt.sc/ve2bfd

нормально видно  заголовок "Последние"

во всех же других браузерах- на любых компьютерах- вот так этот заголовок обрезается исчезает
https://prnt.sc/ve2cu4

Quote

Первый вопрос уже неактуален- поменял размещение блоков и всё стало прекрасно

 

2) с отзывами что-то непонятное.. включил модуль отзывов, сделал настройку- чтобы при нажатии на отзыв- попадал на страницу отзывов

а там при заходе на /reviews/ вот такой кусок и всё..отзывов нет

https://prnt.sc/ve2eci

но в коде- делаю просмотр- и там есть текст!

значит каким-то образом вот так сбилась верстка или что..

почему такое может быть? в шаблон не лазил..

 

 

 

 

 

Змінено користувачем gevals
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по скрину, не закрыт какой то див например.

В шаблон лазить и не обязательно, достаточно что бы на странице присутствуют правки какого либо модификатора. Могу помочь только при наличии доступов. Пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переносе сайта с поддомена на домен ( был test.domen.ru а стал domen.ru ) при попытке зайти в настройке шаблона выскакивает ошибка 500..

что делать в таком случае? явно из-за переезда что-то где-то как-то.. потому что точно также ведут себя и другие некоторые модули, а некоторые нормально..

 

не актуально, тупость.. был php 7.0 вместо php 7.2 ... все сразу заработало после установки нужной версии

Змінено користувачем gevals
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите логи ошибок сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 minute ago, Tom said:

Смотрите логи ошибок сервера.

да это я ошибся с версией php... поспешил- людей насмешил..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, где искать проблему. В custom menu создал фильтр, проставил ссылки на страницы, но при переходе пишет "запрашиваемая страница не найдена"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ваших ссылках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.