Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Это модуль самого опенкарт. С шаблоном он не идёт.

https://opencartforum.com/topic/63696-modifikatory-dlya-shablona-unishop/?do=findComment&comment=1490377

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Tom сказал:

Это модуль самого опенкарт. С шаблоном он не идёт.

https://opencartforum.com/topic/63696-modifikatory-dlya-shablona-unishop/?do=findComment&comment=1490377

 

Супер! Премного благодарен!

 

Еще вопрос:

Как сделать, чтобы в мобильной версии сайта на страницах каталога/категорий товары выводились сеткой в 2 колонки, а не в одну?

Примерно так, как выводятся категории

 

image.png.c17bb941ea9ba3c5ab534c639a4e63e8.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Путем внесения правок в файлы. В шаблоне нет таких функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как удалить блок иконок соц. сетей со страницы продукта?

 

1) В файле:

\catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl

 

удаляю код

<div class="share col-sm-12 col-md-12 col-lg-6">
<div id="goodshare" data-socials="vkontakte,facebook,twitter,viber,whatsapp"></div>
<script src="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.js"></script>
<link href="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.css" rel="stylesheet" media="screen" />
</div>

2) Обновляю страницу, даже чищу кеш, но код все равно откуда-то берется при загрузке страницы, как ни в чем не бывало.

Где мне искать дальше?

 

image.png.8f38e7a6be06273380bfdb2869a6450d.png

Змінено користувачем shurc1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, splka сказал:

Может закешировано каким-то кешером а ля memcached
 

 

Не знаю точно, но по видимому, так оно и есть. Где-то кешируется, но не пойму где искать.

Через минут 10-15 код пропал сам собой (иконки исчезли)... т.е. все, как и должно быть... при этом я ничего не делал дополнительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При работе с файлами необходимо обновлять кэш модификаторов (Дополнения - Менеджер дополнений).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Ранее тестировал шаблон, сегодня купил, установил, получил "Пробная версия на одном домене может быть активирована только один раз".

Как активировать?

Змінено користувачем provodar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, provodar сказал:

Здравствуйте. Ранее тестировал шаблон, сегодня купил, установил, получил "Пробная версия на одном домене может быть активирована только один раз".

Как активировать?

Темой ошиблись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, создаю новую категорию, но станица с категорией не открывается, пишет такой страницы не существует, так же после установки шаблона, пробный период так открывается половина бывших категорий.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вы темой ошиблись...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы написали в тему поддержки шаблона Unishop. Почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каким образом , если вас нет в списке покупателей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, artexup сказал:

он его приобретал, но больше тут не работает

Не работает на форуме?

Вы где то я так думаю запутались и пишите не туда и не тому.

Шаблон не имеет отношения к вашим проблемам. А я как автор не лечу все поломки подряд , особенно посредникам , которые с кем то из покупателей шаблона работают.

Если не достаточно собственных знаний, всегда можно обратиться в раздел платных услуг на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.07.2020 в 21:28, Tom сказал:

Если нет ошибок то должно быть без перезагрузки страницы.

У меня у одного такая проблема? при увеличении товара в корзине, не заходя в нее выдает такую ошибку "подтвердите действие на сайте error undefined"

при том не только в этом шаблоне. Тоже самое и во 2 версии.

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Tom сказал:

oc_uni_setting

 

А не подскажете, как конвертировать значение цветов из БД типа u043e\u043b\u0433 в обычное шестнадцатиричное представление типа #f5f5f5, #e07572 и т.д.?

 

p.s.

Извините за глупые вопросы, но я немного недопонимаю :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EVgEnI0129 сказал:

У меня у одного такая проблема? при увеличении товара в корзине, не заходя в нее выдает такую ошибку "подтвердите действие на сайте error undefined"

при том не только в этом шаблоне. Тоже самое и во 2 версии.

Не правильно перенесли на httpS , основная причина как правило в этом.

К шаблону и версии отношения не имеет.

 

3 минуты назад, shurc1 сказал:

Извините за глупые вопросы, но я немного недопонимаю

Тогда просто не рекомендую ничего трогать в базе данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Tom сказал:

Тогда просто не рекомендую ничего трогать в базе данных.

 

реально ступил! не досмотрел до конца значения... просто не ожидал, что длинна поля более 20кб :)

во всем разобрался, заменил - все отлично работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при переходе в "менеджер дополнений" ( в админке ) сразу начинает загружать всю оперативную память на ПК и страница крашится. Не могу получается обновить из-за этого.
И еще 1 вопросик, скрины приложил, все немного слетело, где-то не влазит, где-то не встает по размеру, хотя размер картинки и баннера для отображения одинаковые или не группируется текст и столбцы. Как я понимаю чутка косяк в CSS и по идее у меня стоит версия 2.4, можно просто обновиться и по идее все встанет ровно?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по скринам, вам основательно подпортили правками магазин.

Переустановите шаблон, с полной заменой файлов.

По поводу "крашится на странице менеджера дополнений", уже писал вашему  исполнителю выше. Не имеет эта проблема отношение к шаблону.

Подыщите более профессионального исполнителя на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

вопрос. в модуле Рекомендуемые задано максимальное число товаров для отображения. Блок рекомендуемые размещаю на главной. Однако шаблон (вероятно) ограничивает количество видимых товаров 4 (или даже тремя, если включать вывод модулей в левом поле, например новости). Как то можно добиться того, чтобы в блоке Рекомендуем показывалось более 4 товаров ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.