Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У вас там какой то ускоритель, доускорялся на столько, что вообще всё в сплошных ошибках. Разбирайтесь с ним. Речь видимо про Lightning.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В данный момент, удалите у себя данный ускоритель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Sanchez сказал:

Я его отключил, баннер появился, СПАСИБО!

Но, упала скорость работы сайта по https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ с 88 до 59 для компьютера.

Что делать?

 

выбирать - или ровный сайт или 88

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Sanchez сказал:

Я его отключил, баннер появился, СПАСИБО!

Но, упала скорость работы сайта по https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ с 88 до 59 для компьютера.

Что делать?

Первое, перестать верить в чудо-ускорители, которые установил, включил и случилось чудо.

Нужны более высокие результаты, начинайте с хостинга, потом с оптимизации изображений, убирайте скрипты сторонних ресурсов и так далее шаг за шагом, вы сможете вылечить причину, а не приглушить её обезболивающими.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Sanchez сказал:

Я его отключил, баннер появился, СПАСИБО!

Но, упала скорость работы сайта по https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ с 88 до 59 для компьютера.

Что делать?

логично спросить у автора ускорителя - почему так?

 

плюс все так называемые ускорители (кешеры / модули кеширования) после каких-либо изменений - как правило требуют обновления своего кеша

для вывода актуальных данных и этих самых изменений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз убеждаюсь в том что lightning это не панацея, а обезболивающее. За такие деньги, пора автору уже задуматься. Хорошо что я его не купил, поставил демо и сайт лёг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, retterwien сказал:

Ещё раз убеждаюсь в том что lightning это не панацея, а обезболивающее. За такие деньги, пора автору уже задуматься. Хорошо что я его не купил, поставил демо и сайт лёг.

там автор даже купившем нормально не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, KomissarJuve сказал:

там автор даже купившем нормально не помогает

Сам с этим столкнулся, 3 раза писал на почту не привета не ответа. 
какой автор такой и модуль

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех! Вопрос разработчику шаблона, относительно работы элемента "Корзина" в правом верхнем углу.

При наличии в корзине товара, при нажатии на данный элемент раскрывается краткий список товара со счётчиками количества.

В настоящий момент, при нажатии на крестик удаления товара из корзины, товар из неё удаляется, но при этом сама корзина закрывается и чтобы продолжить редактирование списка покупок, приходится снова нажимать на корзину. При этом, если удалять товар из корзины счётчиком количества товара (нажимать кнопку минуса), товар из корзины пропадает, а корзина остаётся открытой, что является, как я думаю, правильным поведением.

Прошу реализовать работу кнопки удалить товар из списка так, чтобы при нажатии на неё, корзина не закрывалась.

 

Спасибо!

Змінено користувачем IronMann
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня, заметила что в мобильной версии очень редко разворачивают категории

765193900_UniShop-GoogleChrome.png.c358327cc264ae590cefbc2a0534a2a2.png

думаю может не понимают, что она разворачивается,

хочу привести к следующему виду , то есть значок категорий поставить перед категориями, а вместо него стрелочку вниз

1428826320_.-GoogleChrome.png.d9f125c9a4f075f67cba835ad5778656.png

Сос трелочкой всё просто.

Не могу поставить значок перед Категории. Помогите, плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Will сказал:

хочу привести к следующему виду

Подобные пожелания, только в разделе платных услуг форума. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, IronMann сказал:

Приветствую всех! Вопрос разработчику шаблона, относительно работы элемента "Корзина" в правом верхнем углу.

При наличии в корзине товара, при нажатии на данный элемент раскрывается краткий список товара со счётчиками количества.

В настоящий момент, при нажатии на крестик удаления товара из корзины, товар из неё удаляется, но при этом сама корзина закрывается и чтобы продолжить редактирование списка покупок, приходится снова нажимать на корзину. При этом, если удалять товар из корзины счётчиком количества товара (нажимать кнопку минуса), товар из корзины пропадает, а корзина остаётся открытой, что является, как я думаю, правильным поведением.

Прошу реализовать работу кнопки удалить товар из списка так, чтобы при нажатии на неё, корзина не закрывалась.

 

Спасибо!

Спасибо за информацию, возможно будет учтено в обновлениях шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это модуль из состава шаблона "UniShop - 5в1 + доп. вкладки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Это модуль из состава шаблона "UniShop - 5в1 + доп. вкладки".

Не могу только разобраться как в эти вкладки товары попадают, и можно ли их туда принудительно добавлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попадают по аналогии с модулями самого опенкарт.

В Хиты продаж, те товары которые реально были проданы, В Акции товары у которых снижена цена итд.

3 минуты назад, Will сказал:

можно ли их туда принудительно добавлять

Да. В модуле есть возможность добавить любое количество вкладок (главное не злоупотреблять) , дать им любые названия и указать самостоятельно , какие товары выводить по аналогии , как вы добавляете товар в модуле Рекомендуемые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В версии 1.7.0.0 шаблона UniShop2 имеется возможность отображения на смартфонах по 2 товара в ряд, но этот шаблон только для Opencart 3. Как реализовать данную возможность в UniShop v2.5.0.0 для ocStore 2.3.0.2.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу вас среди покупателей. Реализовать можно например на css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

UniShop v2.5.0.0, ocStore 2.3.0.2.3

 

1. Можно ли реализовать раскрытие подкатегорий не вправо а вниз (желательно с лёгким сдвигом вправо на 2-3 знака)?

2. Можно ли реализовать подобное раскрытие для 3-го - 4-го уровня подкатегорий (с автоматическим закрытием при переходе в другую подкатегорию/категорию)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все это подразумевает правки на уровне кода. В шаблоне нет таких функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.