Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Поплыл на этом моменте https://prnt.sc/rthjs2

Мне казалось, что это выпадающие ссылки при наведении или нажатии, но нет ничего не выпадает - https://prnt.sc/rthl71

 

Скажите, плз, что за функция :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В главном меню (категорий) выводится до трёх уровней. В дополнительном меню(справа от основного) только первый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Tom сказал:

В главном меню (категорий) выводится до трёх уровней. В дополнительном меню(справа от основного) только первый.

Ок. Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, isezam сказал:

Спасибо, настроил! Плавающую корзину тоже ведь можно так сдвинуть? Подскажите, какое у неё имя?

Вчера весь день настраивал этот чат, все настройки перепробовал и справа, и слева, и даже по центру. По центру смотрится вообще безобразно, а в левом нижнем углу, на мой взгляд, как-то не воспринимается.

Почти все интернет-магазины устроены однотипно: слева категории + фильтры, по центру товары, а в правой части информация и кнопки для действия (контакты, корзина, заказ звонка, чат). Покупатель заходит на сайт, слева выбирает, какие категории товаров ему интересны, по центру выбирает нужные товары, а справа выбирает действие, которое он хочет совершить (оформить заказ, позвонить или написать). Таким образом, внимание клиента постепенно смещается слева-направо. И покупатели привыкли к такому шаблону, им уже интуитивно понятно что-где искать, поэтому мне кажется в данном плане лучше не выделяться и следовать заданным стандартам)

 

Такой точки зрения придерживаются 90% магазинов. Видимо, тоже ошибочно.

Поставьте PHP CHAT

он будет только ваш (без чужой рекламы)и настроек там больше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я пока тестирую на тестовом поддомене .Ocstore 2.3. Поинтересовался заранее у хостера, имеется ли на хостинге встроенный ioncube loader (хотя в настройках php версии таких опций нет) - заверили, что имеется, он подключен по умолчанию. После попытки  включения модуля "настройки шаблона" пишет error. Ioncubeloader needs to be installed и т.д. Модуль не устанавливается..  Естественно, при выборе шаблона, как главного, сайт вылетает полностью. Я пока что с хостером вопрос попробую решить, может быть они чего-то не понимают.  Тут он явно ion cube loader требует. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В симпле есть раздел адаптации под шаблоны (темы).

http://joxi.ru/4AkEQX8uX5Xgwm

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, agrovelo сказал:

Что стало с описанием?

Смотрите консоль браузера, логи ошибок сервера, журнал ошибок.

Шаблон здесь совершенно не при чём.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, aaasss сказал:

Подскажите пжл. когда ожидать следующего обновления шаблона ? Стоит переходить с версии 2.4.3.0 сейчас 

Всё в процессе. Писал несколько раз ранее, как только будет готово я тут же сделаю анонс в этой теме, впрочем я всегда именно так и делал ранее.

 

5 минут назад, Vorodisa сказал:

Добрый день! В карточке товара есть блоки справа. Давным давно убрал с мобилы, хочу вернуть и не помню где смотреть. Подскажите пжл. 

Не знаю. Может вы это сделали в стилях, а может непосредственно в файле product.tpl прямыми правками файла или с помощью модификатора. Способов масса.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, 

Скажите пожалуйста можно в категории товаров например http://unishop-template.tw1.ru/laptop-notebook/ увеличит количество сеток товаров из 3 на 4 или 5.

еще фильтр можно с лева на право переместит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр - это модуль, который можно вывести в любой колонке.

Увеличить количество товаров в ряд, можно с помощью css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Хотя имел дело в других шаблонах. Название (реальное) этого модуля X-Shipping, он кстати встроен в сборку Opencart Pro cо времён Ocshop.

Я на форуме выкладывал схожее  решение(только для 2,3).

https://opencartforum.com/topic/19535-podderzhka-multidostavka-free/?do=findComment&comment=1053500

 

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Tom сказал:

Не знаю. Хотя имел дело в других шаблонах. Название (реальное) этого модуля X-Shipping, он кстати встроен в сборку Opencart Pro cо времён Ocshop.

Я на форуме выкладывал схожее  решение(только для 2,3).

https://opencartforum.com/topic/19535-podderzhka-multidostavka-free/?do=findComment&comment=1053500

 

спасибо

но мне модуль интересен 

добавлением описания к способу доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Возник вопрос по отображению меню 2 и 3 уровня.

 

Хотелось бы сделать как на Демо-сайте:

937764666_2020-04-1011_08_56.thumb.png.75a494f1c4ca90deb2b89003ccef1146.png

 

У меня же так сейчас:

 

1345471929_2020-04-1011_09_20.thumb.png.8f9a8e77602aafdb1eaf7758138073f2.png

 

Не могу найти в настройках

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каталог - Категории, вкладка Данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Каталог - Категории, вкладка Данные.

 

все перерыл

 

нет настройки отображать в горизонталь, а не в вертикаль

 

Снимок экрана 2020-04-10 в 11.18.02.png

Снимок экрана 2020-04-10 в 11.17.51.png

Снимок экрана 2020-04-10 в 11.17.39.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё раз, очень внимательно.

Каталог - Категории, вкладка данные.

То есть там где и создаются и правятся категории магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.