Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ошибка начинается здесь

1 минуту назад, lerand сказал:

Доменов в районе 25. 

Собрать мульти-магазин на таком количестве под-доменов, это прямая дорога в ад.

2 минуты назад, lerand сказал:

Подскажите, где можно задать цветовые сочетания, которые идут по-умолчанию

Нигде. Нет таких настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На agrovelo.by при регистрации, нажав на кнопку "Зарегистрировать" ничего не происходит, не появляется сообщение об успешной регистрации . А так же если на главной закинуть товар в корзину, то только после обновления страницы он появится, хотя должно вылезти уведомление . И при быстром заказе нет никаких уведомлений покупателя об успешном заказе, хотя заказ до меня доходит . Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу вас в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ни с этого ни с того нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переустановите шаблон, у вас файлы по какой то причине от разных версий.

После того как переустановите, необходимо обновить кеш модификаторов и зайдя в панель шаблона нажать на Сохранить.

Ну и не забыть потом сбросить кеш браузера, хотя бы нажав 2-3 раза ctrl+F5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалял папку unishop в /catalog/view/theme и закачивал ту что куплена

Дальше по вашей инструкции, вот что получилось ((

И что интересно, та же самая проблема, при добавление в корзину и тд. нет успешных уведомлений клиенту

Змінено користувачем agrovelo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не писал  "только папку", я написал переустановить, что означает полную замену всех файлов шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переустановил всё, ничего в лучшую сторону не изменилось 

Сейчас откатил до версии перед установкой, чтобы хоть что-то работало 

В консоли при нажатии на кнопку Зарегистрироваться такая ошибка Uncaught ReferenceError: uni_descr_hover is not defined

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому, что вы в старую версию залили файлы от новой и поможет только полная переустановка и те действия, что я описал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все верно. У вас 2.4, а вы заливает файлы от 2.5, а это разные версии. Можно в принципе и далее заниматься бесполезной писаниной, но рецепт вашего выздоровления я давно написал и если не заниматься самолечением и самодеятельностью, то все получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что вы делали, для чего и как. Рецепт исправления уже озвучил. Причину написал. Добавить нечего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мультимагазин.

В настройках Шаблона в разделе "Доп. настройки страницы контакты" для основного домена есть текстовый редактор (скрин), а для дополнительного отсутствует (скрин).

Есть возможность его включить?

 

 

Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверю, напишу здесь в теме рекомендации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Tom сказал:

Проверю, напишу здесь в теме рекомендации.

 

По вопросы некорректного отображения в фильтре (вопрос прозвучал 2 недели назад) нет решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каком фильтре и при чем здесь шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не смог воспроизвести данную проблему, поэтому и рекомендаций у меня никаких нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, lerand сказал:

Мультимагазин.

В настройках Шаблона в разделе "Доп. настройки страницы контакты" для основного домена есть текстовый редактор (скрин), а для дополнительного отсутствует (скрин).

Есть возможность его включить?

 

 

Заранее благодарен

Заменить файл

admin\view\template\extension\module\uni_settings.tpl

Из архива шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Tom сказал:

Я не смог воспроизвести данную проблему, поэтому и рекомендаций у меня никаких нет.

 

Очень странно. У меня воспроизводится без всяких проблем. Да и зачем Вы тогда писали, что как будет решение - выложите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все проблемы, которые я могу каким либо образом воспроизвести, мной решаются и я всегда озвучиваю варианты решения.

Вы единственный кто пишет об этой проблеме, ни у кого более я не встречал таких проблем. Ваши могут быть связаны со сторонними дополнениями, правками или модификаторами. 

Залейте в папку unishop  файлы фильтра из папки default, это уберет адаптацию и изменит фильтр под его дефолтный вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.03.2020 в 17:03, Tom сказал:

catalog\view\theme\unishop\template\product\category.tpl

"Низ страницы" -  <?php echo $content_bottom; ?>

"Описание" - 

<?php if (isset($description_bottom)) { ?>
   <div class="row">
       <div class="col-xs-12"><?php echo $description_bottom; ?></div>
     </div>
<?php } ?>

Добрый день. Повторно обращаюсь, т.к. ответ так и не был дан. Окончание страницы категории закрывается тегом <?php echo $content_bottom; ?>, это понятно. Отвечающий блок за описание категории, также понятен. Однако в category.tpl отсутствует код или "направляющий", который отвечает за блок "Вы смотрели" (просмотренные товар). Возникает вопрос, как поднять блок  "Вы смотрели" (просмотренные товар) над описанием категории. 

Заранее благодарю за полный и понятный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.