Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!
Пытаюсь по демо шаблона настроить прочие страницы кроме главной. В демо на выделенной на фото менюшке появляется выпадающий список и можно выбрать шаблон UniShop. Что я не так делаю? Как правильно осуществить настройку, что бы при нажатии на кнопки на главной странице переходить на другие страницы сайта. Спасибо! 

вопрос.jpg

вопрос 2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Elizaveta69 сказал:

Пытаюсь по демо шаблона настроить прочие страницы кроме главной.

Шаблон Unishop в этом плани ни чем не отличается ни от других шаблонов, ни от самого опенкарт. На странице всех модулей, вы включите и настроите нужные, в разделе Дизайн-Схемы выведите на нужной странице (схеме).

3 минуты назад, Elizaveta69 сказал:

В демо на выделенной на фото менюшке появляется выпадающий список и можно выбрать шаблон UniShop.

Не Unishop, а название магазина из всех которые у вас будут . В демо шаблона для демонстрации возможности использования функции "Мульти-магазин", добавлен под-домен 
http://unishop-newmenu.tw1.ru

А сам опенкарт уже позволяет в схемах выбрать к какому магазину применить данную схему. Если магазин у вас один , то и выпадать в данном списке нечему.

7 минут назад, Elizaveta69 сказал:

что бы при нажатии на кнопки на главной странице переходить на другие страницы сайта.

Какие кнопки и куда именно переходить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

 

3 часа назад, Tom сказал:

Какие кнопки и куда именно переходить?


Имеются ввиду любые кнопки на главной странице (фото 2). Ссылка в настройках на страницу указана (фото 1). При нажимании на кнопку "Контакты" - ошибка(страница не найдена (фото 3). И так со всем остальными кнопками(кроме каталога). В меню во вкладке дизайн-схемы(фото 4) номинально страницы существуют. В чём моя ошибка? Где настраивать страницы?

1.png

2.png

3.png

4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос ваш не относится к шаблону, на форуме очень много информации как в самом опенкарт настроить ЧПУ. Шаблон лишь позволит эти самые ссылки вывести в нужном вам месте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Elizaveta69 сказал:

Имеются ввиду любые кнопки на главной странице (фото 2). Ссылка в настройках на страницу указана (фото 1). При нажимании на кнопку "Контакты" - ошибка(страница не найдена (фото 3). И так со всем остальными кнопками(кроме каталога). В меню во вкладке дизайн-схемы(фото 4) номинально страницы существуют. В чём моя ошибка? Где настраивать страницы?

мадам вот ваша ссылка contact-us на раздел контакты

могу за недорого помочь с настройками шаблона

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у меня установлена версия 1.5.2.0, подскажите как обновиться до последней версии. Уверен что на форуме есть данная тема, но не смог ее найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы темой не ошиблись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно, буду благодарен вам если направите в нужный раздел.

У меня установлен UniShop2 версия v1.5.2.0, если есть обновления, то хотел бы обновиться.

Заранее извиняюсь если написал не в ту тему! 

Змінено користувачем Danila7575
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня

Возникли проблемы с шаблоном:

1. Не работает модуль UniShop - Настройки шаблона v2.4.1.0 .  При открытии выдает ошибку HTTP ERROR 500

2. В категории отображается дополнительное фото товара, вместо основного. СМ скрин. 

 

Как это можно исправить?

 

1442326786_.thumb.jpg.595c7bea5463d53e6ccc9dba4daf5a56.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите в личку версию php, которую используете на хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Покупала шаблон юнишоп в 2016 году. Подскажите, обновление бесплатное или срок обновлений прошел?

Змінено користувачем Bokas88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотря , что вы подразумеваете под обновлением. Доступ к файлам с обновленным шаблоном есть у всех покупателей шаблона не зависимо от даты покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это очень старая версия шаблона, которая давно не поддерживается. Если нужно активировать, пишите в личку.

Но рекомендую обновить версию шаблона до актуальной, процесс обновления с такой старой версии описан в текстовом файле внутри архива шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день друзья! Знаю что не много не по адресу, но в надежде найти помощь

 

Ситуация следующая, при заказе продавцу приходит письмо формата

https://prnt.sc/rbebsi

 

Необходимо сменить на то, которое приходит администратору 

https://prnt.sc/rbec6f

Но со списком только тех товаров которые продаёт он.

 

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Ivanzo сказал:

Знаю что не много не по адресу,

Совершенно не по адресу. Тем более что на скрине вообще видимо письмо опенкарт 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если речь про вывод в карточке товара, то в одноимённом разделе в панели шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Tom сказал:

Если речь про вывод в карточке товара, то в одноимённом разделе в панели шаблона.

Сейчас, посмторю. Благодарю за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2020 в 19:50, Tom сказал:

Если речь про вывод в карточке товара, то в одноимённом разделе в панели шаблона.

Нашел, изменил. Благодарю за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день возник очередной вопрос. В шаблоне установлено отображение описание категории под отображением товара. Однако, в таком случае, блок "Вы смотрели" с просмотренными товарами отображается после описания категории, что не совсем удобно. Подскажите пожалуйста, где искать и как поставить блок "Вы смотрели" перед описанием категории. Заранее благодарю за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, evgenijtroyanov сказал:

Добрый день возник очередной вопрос. В шаблоне установлено отображение описание категории под отображением товара. Однако, в таком случае, блок "Вы смотрели" с просмотренными товарами отображается после описания категории, что не совсем удобно. Подскажите пожалуйста, где искать и как поставить блок "Вы смотрели" перед описанием категории. Заранее благодарю за ответ.

правка кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.