Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, lerand сказал:

В оригинале

Не знаю о каком "оригинале" речь, но шаблон не должен и не лезет ни в модули доставки ни в модули оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Не знаю о каком "оригинале" речь, но шаблон не должен и не лезет ни в модули доставки ни в модули оплаты.

 

Может мне показалось, но мне казалось видел когда-то на странице описания шаблона про встраивание модуля Simple

 

Может подсказка будет какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У модуля Simple есть автор и своя тема поддержки для покупателей. Не знаю откуда у вас возникла мысль, что я мог чужой модуль внедрить в шаблон.

А Simple рекомендую как самое лучшее и единственное решение подобного плана для формирования страницы заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

У модуля Simple есть автор и своя тема поддержки для покупателей. Не знаю откуда у вас возникла мысль, что я мог чужой модуль внедрить в шаблон.

А Simple рекомендую как самое лучшее и единственное решение подобного плана для формирования страницы заказа.

 

Да показалось видимо. Думал совместно как-то. Подскажите Simple и UniShop на сколько дружат? Адаптированы или будет требоваться допил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не нужна им дружба каждый занимается своим делом не вмешиваясь в дела другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. С недавнего времени появилась белая полоска над шапкой.  http://prntscr.com/r8wx4k

На некоторых страницах она есть  https://siding101.ru/contact-us/

А на некоторых нет https://siding101.ru/

Может, кто-нибудь подскажет куда копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Bom utf-8

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, надо вывести в UniShop - Отзывы о товаре вывести кроме отзыва вывести рейтинг самого товара, о котором отзыв. Подскажите как это сделать?

 

Изменено пользователем AndruxNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В вашем вдоль и поперёк переделанном шаблоне, рейтинг в этом модуле выводится звёздами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев...

Тем более я близко даже не вижу вас в списке покупателей.

Переустановите шаблон и так же немного измените css. Раз проблема по вашему в шаблоне а не в его многочисленных правках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите как увеличить количество символов при написании  текста в шаблоне? Имеется в виду модуль UniShop - Вопросы покупателей. От клиентов приходят обрезанные сообщения (вопросы), соответственно развёрнутый ответ мы тоже дать не можем, текст урезается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И подскажите какой либо фильтр для этого шаблона UniShop. Нужно чтобы при выставлении галочки производился автоматический поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, isaev2011 сказал:

Имеется в виду модуль UniShop - Вопросы покупателей.

 

5 часов назад, isaev2011 сказал:

И подскажите какой либо фильтр для этого шаблона UniShop. Нужно чтобы при выставлении галочки производился автоматический поиск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KomissarJuve сказал:

плохо что вы не сообщаете подробности об обноах

Ещё ни одного обновления не было без анонса в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tom сказал:

 

 

 

Это готовый файл с увеличиным количеством символов при написании  текста в шаблоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это модуль Вопросы покупателей, бесплатный но не входящий в состав шаблона. Задайте вопросы по модулю в его теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пользуюсь вашим шаблоном на сайте https://korshun-jewellery.ru/

Сейчас заметил, что неправильные фото показываются в категориях товаров. 

https://clip2net.com/s/46g0MRF

Должно быть главное фото на превью товара, а при наведении мышки показывать второе фото. Как на главной странице в блоках новинки и рекомендуемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не нужно писать в один момент и в тему и в личку. Я уж ответил там, где был в первую очередь задан вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Не нужно писать в один момент и в тему и в личку. Я уж ответил там, где был в первую очередь задан вопрос.

 

Спасибо всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.