Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, tizen сказал:

Здравствуйте обновил шаблон до версии 2.5. все ссылки на сайте работают кроме товаров при нажатии на товар белый екран и ничего нет. что может быть? https://motodgin.com.ua/

ваш сайт даже до конца не настроен

просто тихий ужас

да и по стилям грусть -печаль одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не могу добиться отображения подсказки по банковскому переводу в корзине. должно по идее быть так: https://prnt.sc/qzbjij

а у меня так: https://prnt.sc/qzbkj1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Инструкция отображается после нажатия "Все данные верны, оформить заказ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Инструкция отображается после нажатия "Все данные верны, оформить заказ".

и почему-то не отображаются галочки(точки) в способах доставки, оплаты и т.д.

 

никак нельзя сделать, чтобы сразу появилась инструкция при нажатии на "банковский перевод"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сам метод оплаты такого не предусматривает, показывает только по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, krosskeds сказал:

и почему-то не отображаются галочки(точки) в способах доставки, оплаты и т.д.

 

никак нельзя сделать, чтобы сразу появилась инструкция при нажатии на "банковский перевод"?

SIMPLE поставьте там  моно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, krosskeds сказал:

что такое симпл и где его взять?

модуль одностраничного оформления заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, krosskeds сказал:

И не могу понять где можно редактировать содержимое этих колонок https://prnt.sc/qzchsl ?

настройки шаблона 

ПОДВАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


58 минут назад, krosskeds сказал:

И не могу понять где можно редактировать содержимое этих колонок https://prnt.sc/qzchsl ?

В панели шаблона , все разделы выведены так, что бы как раз было понятно , где искать.

Собрались править, что то в верхней части, открываем раздел Шапка, хочется настроить самый низ - Подвал. То же самое например со страницами. Нужно, что то сделать на странице категории или к примеру в Модулях , смотрим раздел Каталог (модули , категории итд), так же разделены все практически элементы , кнопки , обратный звонок итп.

Просто не представляю как это можно сделать ещё проще и визуально понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, krosskeds сказал:

и почему-то не отображаются галочки(точки) в способах доставки, оплаты и т.д

Не до конца выполнили установку.

 Повторите эти шаги:
2 - В админке открываем "Система->Пользователи->Группы пользователей", группу администратор. Там в первом и втором окне отметить все и сохранить.
3 -"Дополнения->Менеджер дополнений", жмем кнопку обновить, в правом верхнем углу (иконка в виде круга)
4 - "Дополнения->Модули"  (страница всех модулей),  откройте "UniShop - Настройки шаблона", и нажмите Сохранить
......

Изменено пользователем Tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, коллеги! Поделитесь решением, кто как модернизировал шапку шаблона с целью полноценного отображение адреса магазина, нескольких телефонных номеров, режима работы, e-mail. Шаблон отличный, но не хватает полноценной шапки.

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, lerand сказал:

Доброе утро, коллеги! Поделитесь решением, кто как модернизировал шапку шаблона с целью полноценного отображение адреса магазина, нескольких телефонных номеров, режима работы, e-mail. Шаблон отличный, но не хватает полноценной шапки.

 

Заранее благодарен

а зачем она идеальна

Заинтересованный человек может прекрасно нажать КОНТАКТЫ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 05.02.2020 в 19:01, Tom сказал:

Скачайте там же, где архив с шаблоном, архив breadcrumb_schema.org_fix.zip, в нём есть описание, что где и куда.

Добрый день, "И файлы и модификатор тестировались и  предназначены только для последней на данный момент версии v2.5.0.0"

Как можно проверить работоспособность на версии 2,2,0,8?

Изменено пользователем killcomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, KomissarJuve сказал:

она идеальна

Всем доброго! здесь я не много не согласен, клиенту надо под нос пихнуть что где когда, у меня везде написано доставка из Москвы и не кто не читает звонят в 6 утра из Новосибирска к примеру. На сайте шапку делали с помощью модификатора, все нужные тел. и информация открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, slydeev сказал:

Всем доброго! здесь я не много не согласен, клиенту надо под нос пихнуть что где когда, у меня везде написано доставка из Москвы и не кто не читает звонят в 6 утра из Новосибирска к примеру. На сайте шапку делали с помощью модификатора, все нужные тел. и информация открыты.


Не могли бы расшифровать последнее предложение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, killcomp сказал:

Добрый день, "И файлы и модификатор тестировались и  предназначены только для последней на данный момент версии v2.5.0.0"

Как можно проверить работоспособность на версии 2,2,0,8?

Установить модификатор.

Сравнить содержимое файлов и заменить только различия итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Подскажите пожалуйста, как не выводить дополнительные поля в карточке товара? Например заполнено поле MPN или EAN , но я не хочу его выводить в карточке. В настройках шаблона не нашел решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В панели шаблона, в разделе Карточка товара, очистите поля куда вписываются названия для этих полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, slydeev сказал:

Всем доброго! здесь я не много не согласен, клиенту надо под нос пихнуть что где когда, у меня везде написано доставка из Москвы и не кто не читает звонят в 6 утра из Новосибирска к примеру. На сайте шапку делали с помощью модификатора, все нужные тел. и информация открыты.

поделитесь модификатором

если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, Tom сказал:

В панели шаблона, в разделе Карточка товара, очистите поля куда вписываются названия для этих полей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, KomissarJuve сказал:

поделитесь модификатором

если возможно

У меня там много чего по правкам в шаблон, но эта часть для шапки

<operation>
            <search><![CDATA[
      <div id="phone">
        ]]></search>
      <add position="replace" offset="21"><![CDATA[
     <div id="phone">
            <div class="phone pull-right">
                <div><i class="fa fa fa-phone-volume"></i> <span class="telephone"><?php echo $telephone; ?></span></div>                <div><?php echo $delivery_hours; ?></div>
                <ul class="phone-contact">
                <?php if($callback) { ?><li><a onclick="callback();" class="open_callback"><span><span class="hidden-xs"><?php echo $lang_1['text_header_callback']; ?></span><?php echo $lang_1['text_header_callback1']; ?></span></a></li><?php } ?>
                <?php foreach ($phones as $phone) { ?>
                    <li><a><i class="fa <?php echo $phone['icon']; ?>" aria-hidden="true"></i><span><?php echo $phone['number']; ?></span></a></li>
                <?php } ?>
            </ul>
            </div>
        </div>
    </div>
        ]]></add>
    </operation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, не могу создать новость. Все данные корректны, при сохранении ничего не происходит и новость не сохраняется. КЕШ обновлял (в дополнениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.