Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В процессе покупки шаблона UniShop на сайте

была произведена регистрация нового пользователя и оплата.

После оплаты и перехода на сайт покупки столкнулись с тем что вновь созданный пользователь не найден.

Оплата произведена 04-10-2019 в 18:07МСК, с карты снялось1269,85 рублей.

Что надо сделать, чтобы получить шаблон?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Ank сказал:

В процессе покупки шаблона UniShop на сайте

была произведена регистрация нового пользователя и оплата.

После оплаты и перехода на сайт покупки столкнулись с тем что вновь созданный пользователь не найден.

Оплата произведена 04-10-2019 в 18:07МСК, с карты снялось1269,85 рублей.

Что надо сделать, чтобы получить шаблон?

 

Вам необходимо обратиться к администрации форума. Оплату принимает именно форум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.09.2019 в 13:58, Tom сказал:

Если не помогает отключение сторонних модификаторов (если таковые имеются), попробуйте добавить в разделе "Свои стили , скрипты и прочее" в поле CSS


 .product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}

 

Тоже появилось ЭТО, решение помогло, спасибо! Тоже ничего в последнее время не устанавливалось/удалялось/обновлялось - наверное, проблема в обновлении Хрома...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настройки аналогичны яндекс. Описание настроек есть в рекомендуемых сообщениях, прикреплённых сверху этого топика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. В теме -

Модификаторы для шаблона UniShop вот тут- есть такой мод-

Мод меняет цвет статуса товара в карточке товара

post-711086-0-34917800-1470162794_thumb.pngpost-711086-0-36676600-1470162818_thumb.png

в css добавить

.instock-status, .stock-status {border-bottom: 1px dashed;font-size: 15px;color: #009900;font-weight: 700;}
.stock-status {color: #FF0000;}

 

добавляю его в настройки шаблона-свои стили...и ничего не меняется ) Вопрос почему и что я не так делаю )? кеш снимал.

 

1.jpg.8858581961ac6efab409b62c07aa282a.jpg

 

 

Змінено користувачем Tiorus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы по модификаторам, задавать нужно там где они размещены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На страницах категории товаров при наведении курсора на изображение товара, картинка менялась на вторую картинку к этому товару. Сейчас почему то на странице у всех товаров отображается вторая картинка, а первая показывается при наведении курсора. При выкладке вторую картину ставили как дополнительную, к примеру вид сзади и сейчас ко всем товарам показываются дополнительные картинки.
Как исправить и почему такое происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помочь с небольшим вопросом. Как добиться вывода в модуле категорий второго, третьего уровней в виде двухколоночного списка? В настоящий момент у меня выводится длинной портянкой вниз, за пределы экрана. 

Ранее @Tom писал ответ на подобный вопрос - "Каталог-Категории, вкладка Данные , пункт Количество столбцов.Ставьте 2-3."

У меня этот вариант не помогает решить проблему.  Версия ocStore 2.1.0.2.1, шаблон v2.2.0.9

22.jpg.8891a9e12b32b6e24e6bd0417794ae74.jpg33.thumb.jpg.1b2f1bb3510cc0c055ca33908e9caae5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разбивка идёт по подкатегориям. Если она одна, то и разбивать нечего.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Разбивка идёт по подкатегориям. Если она одна, то и разбивать нечего.

 

Ничего не понимаю.....Это и есть подкатегории, и их 12  штук. Родительская категория "Маникюрные столы". 

Должно быть как здесь44.thumb.jpg.0104699e083abdde20a63c62272ceef0.jpg  или здесь 55.jpg.932bb2938d076b391aa928ec6a4c15bc.jpg.

 

 

А у меня просто список....и при наведении на подкатегорию не меняется цвет как у ссылки или пункта меню, хотя при нажатии переход происходит.

77.thumb.jpg.b81a407ebfc51a0bdcf214535fbeb323.jpg

 

Змінено користувачем neomax
добавление фото
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что на первых скринах, старый тип отображения меню. На последнем, то как выглядит меню в новых версиях шаблона.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступ не нужен. Выше изменил сообщение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

То что на первых скринах, старый тип отображения меню. На последнем, то как выглядит меню в новых версиях шаблона.

Версия ocStore 2.1.0.2.1, шаблон v2.2.0.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу найти где заменить цвет текста в категорий слева. (в меню шаблона цвет поменял как и на всём сайте)

204614716_.png.3c5a7a429b17d5ac7ea619af1c342ad3.png

 

Еще нужна помощь на добавление своих иконок в карточку товара.

211045827.png.032434bec42943fa8006c444907bd568.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть у меня просто старая версия шаблона? Все из-за этого я правильно понимаю?

Хотя там же в категориях стоит функционал выбора колонок:88.thumb.jpg.216cf61e8a009b628da22ff1baf275d0.jpg

 

Змінено користувачем neomax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В панели шаблона,  во вкладке Главное меню, находятся все настройки цветов. Посмотрите внимательно , где именно вы не сменили.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, neomax сказал:

То есть у меня просто старая версия шаблона? Все из-за этого я правильно понимаю?

Хотя там же в категориях стоит функционал выбора колонок:

88.jpg

Может мы не понимаем друг друга, но внешний вид , когда подкатегории отображались одня рядом с другой, это было в старых версиях. В новых они все выводятся списком, одна под другой. Так же значение в первом случае имеет длина названия категории из за которой нет места для отображения ещё одной под категории рядом и она опускается под предыдущую 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

Может мы не понимаем друг друга, но внешний вид , когда подкатегории отображались одня рядом с другой, это было в старых версиях. В новых они все выводятся списком, одна под другой. Так же значение в первом случае имеет длина названия категории из за которой нет места для отображения ещё одной под категории рядом и она опускается под предыдущую 

 

Да, я неправильно понял. Попробовал укоротить название и все получилось (см скриншот - раздел фрезы и боры).9999999999.thumb.jpg.7b2ce070d4c104b27e7b5575b3e2feda.jpg 

 

Только остается еще один вопрос - с вашего позволения так сказать )). Почему эти подкатегории никак не изменяются при наведении курсора. Они же должны менять оттенок или цвет или подчеркиваться....чтобы было понятно что они активны и кликабельны (например как в демо шаблона).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.