Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 24.09.2019 в 19:45, prizruslan сказал:

Подскажите, пожалуйста: в модулях и категориях начало отображаться второе изображение как главное (первое), при наведении мышей на момент появляется первое. Если отключить "Показывать второе фото товара" - первое изображение на месте, как положено. Где искать причину...?

Последним был установлен модель стикеров, отключал - безрезультатно.

  

Модификаторов не ставил, все чистил...

 Мистика. Отрыл новым браузером- все гут. Залогинился в админ - через 20 сек опять изображения пляшут..

 

image.thumb.png.ccec0cc1b62f400437528aada6ebf0c6.png

У меня такая же проблема появилась несколько дней назад, отключил показ 2 фото в настройках шаблона. Хостинг Украина.

Змінено користувачем Alexx2018
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Alexx2018 сказал:

У меня такая же проблема появилась несколько дней назад, отключил показ 2 фото в настройках шаблона. Хостинг Украина.

Если не помогает отключение сторонних модификаторов (если таковые имеются), попробуйте добавить в разделе "Свои стили , скрипты и прочее" в поле CSS

 .product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Tom сказал:

Есть бесплатный. Будет время, выложу . Пока нет времени.
Таймер будет только в карточке товара. Плюс из админки можно массово присвоить акции товарам из определённых категорий или сразу во всём магазине.

 

Спасибо. Ну в общем то я уже поставил самый простой бесплатный, проблем нет, все работает как надо. А массовое редактирование акциями решается популярным модулем пакетного редактора Batch Editor, Если он есть, то другие дополнения для масс редакций лишее. ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.09.2019 в 11:43, Tom сказал:

Есть бесплатный. Будет время, выложу . Пока нет времени.
Таймер будет только в карточке товара. Плюс из админки можно массово присвоить акции товарам из определённых категорий или сразу во всём магазине.

http://joxi.ru/Q2Kq4kLSL7YVPr

http://joxi.ru/KAxMX0bfZeyzyr

 

А в мобильной версии как выглядит? Очень хорошая затея, нужная вещь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так

 

 

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Проблемы с одним модулем (ocfiltre). В скайпе не получилось добиться от Вас ответа:). Пишу сюда. Программист хочет провести некоторые тесты этого фильтра над шаблоном Unishop. Программист спрашивает: "Автор шаблона сможет покупку от того программиста(это другой программист, который покупал и скачивал шаблон unishop)" перенести ко мне в профиль?", пишет, что он сам скачает шаблон unishop и будет разбираться с фильтром, смотреть в чем проблема. Шаблон был куплен на домен domsili.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скайп мой рабочий инструмент, для сугубо личных целей.

Так как я не могу идентифицировать покупателей шаблона, все вопросы (по шаблону) , решаются только здесь, в теме поддержки.

Перенос покупок , не возможен. Не по моей прихоти , а по техническим особенностям самого форума.

Ну и последний момент, для решения проблем с фильтром, нужно искать причины именно в фильтре, а не скачивать файлы шаблона, которые уже есть в вашем магазине.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавить в стили 

.product_banners .fa{
    font-size: свой размер;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.09.2019 в 13:58, Tom сказал:

Если не помогает отключение сторонних модификаторов (если таковые имеются), попробуйте добавить в разделе "Свои стили , скрипты и прочее" в поле CSS


 .product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}

 

Спасибо, помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom , скажите, а есть ли в шаблоне (или его модификаторах) отдельная страница новинок? Она, обычно, идет по адресу САЙТ/new/

Вкладка есть. А вот отдельная страница есть?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.09.2019 в 13:58, Tom сказал:

Если не помогает отключение сторонних модификаторов (если таковые имеются), попробуйте добавить в разделе "Свои стили , скрипты и прочее" в поле CSS


 .product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}

 

 

Та же проблема была, помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. Пару дней назад купил шаблон. Столкнулся с проблемой, с которой очень надеюсь вы мне поможете. В мобильной версии не отображаются цены вообще. Вернее все ценники 0.00 руб.(и рубли вместо гривны). И в старых товарах,которые были в шаблоне и в новосозданных. Ничего в коде не менял и в шаблоне не делал. Единственное установил ssl. Причем на PC версии вроде все нормально. Пробовал с разных устройств. Пожалуйста помогите решить. С благодарностью жду ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно просто кеш браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать чтобы после нажатия кнопки "В корзину", всплывало окно с надписями "Продолжить покупки" или "Оформить заказ".

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В старых версиях именно так и есть. В последней версии шаблона, была добавлена надстройка для двух типов отображения оповещения о добавлении в корзину. 

Настраивается в разделе "Кнопки "Купить", "В закладки", "Сравнение"

Надстройка называется : "Тип окна при добавлении товара в корзину"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

В старых версиях именно так и есть. В последней версии шаблона, была добавлена надстройка для двух типов отображения оповещения о добавлении в корзину. 

Настраивается в разделе "Кнопки "Купить", "В закладки", "Сравнение"

Надстройка называется : "Тип окна при добавлении товара в корзину"

Спасибо за быстрый ответ, работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот шаблон работает на ocStore 2.3.

1. А предполагается ли его переделывание на 3.х версии?

2. Как я его могу приобрести сразу со всеми плагинами, которые установлены на Demo шаблона? (фильтр и тд)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Ank сказал:

1. А предполагается ли его переделывание на 3.х версии?

Нет.

27 минут назад, Ank сказал:

2. Как я его могу приобрести сразу со всеми плагинами, которые установлены на Demo шаблона? (фильтр и тд)

Фильтр продаёт другой автор. При открытии демки, появляется модальное окно, с предупреждением, что в демо присутствуют сторонние дополнения. Названия этих дополнений, это ссылки. 

Для тройки здесь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все что можно настроить, включить и выключить , находится в панели шаблона в разделе Одностраничное оформление заказа. Иных настроек нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, killcomp сказал:

Добрый день, шаблон 2,2,0,8 можно ли в него интегрировать модуль подписки, или необходимо полностью обновлять шаблон?

моно интегрировать сторонний мод

а не от шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.