Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, bloginfo сказал:

Добрый день Господа!

После обновление заметил в журнале целый ряд notice такого рода;

Notice:  Undefined variable: uni_notification in /var/www/.../data/www/.../catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 110

Notice:  Undefined variable: uni_notification in /var/www/.../data/www/.../catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 120

PHP Notice:  Undefined variable: compare_btn_disabled in /var/www/… /data/www/… /catalog/view/theme/unishop/template/module/latest.tpl on line 98

И т.п. С чем это может быть связано?

Эта ошибка могла попасть в журнал в момент обновления. И должна больше не повторяться после сохранения настроек шаблона.

4 часа назад, magdek сказал:

Приветствую, Tom подскажите данное дополнение к шаблону актуально

 

Это дополнение для опенкарт 2.1 и оно не связано с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.05.2016 в 13:06, serega-lomik сказал:
В 19.05.2016 в 13:04, kamar87 сказал:

На днях планирую покупку шаблона... есть дамп базы для быстрой установки и настройки шаблона? Ну или quick start сборка OcStore 2

 

В архиве дампа нет, но я могу вам его установить. Бесплатно.

Я знаю, что владелец шаблона и поддержка сменились, но возникла такая же ситуация - планируется покупка шаблона и интересует возможность получения дампа настроенного магазина (ocStore 2.3.0.2.3)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет такой возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, magdek сказал:

Жаль.

Там не так много различий, если не изменяет память, то нужно изменить пути до папок с russian на ru-ru и убрать правки для комментария.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.03.2017 в 11:04, kamar87 сказал:

 

/admin/view/javascript/ckeditor/config.js находим config.toolbar = 'Custom'; и меняем на config.toolbar = 'Full';

 

После чистим все кэши браузера и модификаторы обновляем в админке.

Подскажите у меня тоже не работает ,но в config.js. совсем другое

редактор.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Tom сказал:

Там не так много различий, если не изменяет память, то нужно изменить пути до папок с russian на ru-ru и убрать правки для комментария.

Не для меня это как "китайская грамота".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду посвободнее напишу. Напомните через неделю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 hours ago, Zanimo said:

Коллеги, поделитесь знаниями, какой модуль карусели дополнительных фото на Unishop используете?

А чем не устраивает уже существующий? Я например его и использовал...потом уже решил витрину замутить из категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, nickSpb сказал:

А чем не устраивает уже существующий? Я например его и использовал...потом уже решил витрину замутить из категорий

Ткните меня носом - где она?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Думаю вопрос по теме.

Как изменить и вообще возможно ли в настройках шаблона изменить размер миниатюр дополнительных изображений товара

image.png.18a39d93adce3bee00cb5802bc1f59fd.png

в настройках шаблона есть пункт "Размер дополнительных изображений товара", но кажется это изменение полного размера этих изображений.

 

В стандартном шаблоне эти картинки не 47х47 а немного больше.

Скорее всего этот размер специально сделан таким, что бы не нарушать общую верстку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Tom сказал:
19 часов назад, SiteMix сказал:

планируется покупка шаблона и интересует возможность получения дампа настроенного магазина (ocStore 2.3.0.2.3)

 

Нет такой возможности.

 

Попробую зайти с другой стороны...

А если при покупке выбрать этот чекбокс, то шаблон в итоге будет настроен как на демо?

Цитата

Установка шаблона автором (+1000.00 руб)

 

Забыл указать, возможно, важный момент. Сайт пустой, так что запросто можно лить в него демо-товары.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет как на демо.

https://opencartforum.com/topic/59248-podderzhka-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&comment=1283728

 

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вопрос по настройке целей: если используется simple для оформления заказа, видел в теме модификатор, он актуальный?

Пробовал ставить, но при завершении заказа выдает кучу ошибок (ругается на id заказа и еще что-то).


И в этом случае в настройках шаблона, для одностраничного оформления заказа всё равно нужно указывать цель, модификатор simple ее оттуда берет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю о каком модификаторе речь, в новых версиях шаблона цели настраиваются в панели шаблона и в самой метрике. Инструкция прикреплена к шапке темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.10.2018 в 18:16, Tom сказал:

Если используется Упрощённый заказ Simple, рекомендую протестировать модификатор.

Метрика_Цели_Simple.ocmod.xml

 

Вот об этом модификаторе речь.

Т.е. когда используем шаблон и simple, как в этом случае правильно настроить цель на оформление заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модификатор не нужен. По настройке целей модуля Simple, нужно уточнять у его автора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.