Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Еще вопрос - кто-то с данным шаблоном использует какой нибудь модуль для увеличения (zoom) картинок в карточке товара. Если да, то подскажите какой именно. Хочется и себе добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, Tom сказал:

Я не знаю подобных шаблонов, в которых было бы такое. Всегда можно обратиться в платный раздел, для внесения любых ваших пожеланий. В шаблоне unishop ,нет таких функций.

Хорошо, надумал брать. Хотелось бы узнать, что входит в услугу установка шаблона?   и надо его ставить на чистую опенкарт?

а ещё случаем не тестировали с simple модулем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установку от автора обычно покупают те, у кого нет ещё магазина. Обычно в эту стоимость я устанавливаю сам опенкарт, шаблон , как на демо и пару-тройку призентов от себя в виде дополнений для шаблона.

Модуль Simple прекрасно работает на любом шаблоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите о данной проблеме автору фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста какой параметр отвечает за сортировку товаров в модуле 5+1, на вкладке акции? 

Изменено пользователем artemius70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тот же самый, что в дефолтных модулях самого опенкарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

от же самый, что в дефолтных модулях самого опенкарт

в товарах выставляю порядок сортировки, и приоритет. На странице /specials и в категории сортировка правильная, а вот на вкладке "Акции" в модуле 5+1 совершенно иная. Не пойму, в чем дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В карточке товара вырезаны боковые колонки и именно по этой причине раскрытое меню перекроет изображение товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, не собьются настройки темы после обновления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Как с право в блоке "Новинки" сделать отступ?

 

И как то можно в Доп вкладках в карточке товара давать информацию для каждой карточки свою? не общую?

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не работает форма отправки "Вопрос-Ответ" ни во вкладке ни в правом меню (кнопка в виде вопроса). Заполняешь поля, жмешь отправить и ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вариант без правок кода это сделать высоту картинки слайдшоу немного больше (выше).

2. В шаблоне дополнительная вкладка одна для всех товаров. Сделать иначе можно сторонними дополнениями, коих полно и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, poetiq сказал:

Не работает форма отправки "Вопрос-Ответ" ни во вкладке ни в правом меню (кнопка в виде вопроса). Заполняешь поля, жмешь отправить и ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что может быть?

 

У всех проблем магазина, есть пояснение в логах ошибок в админке и на сервере. Чаще всего все они связаны с наличием сторонних модулей(модификаторов) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку пришлите доступы по фтп и в аминку, я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно подправить в стикере Баллов за покупку, сделать чтоб не выводилось количество баллов, а остался только текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Tom сказал:

1. Вариант без правок кода это сделать высоту картинки слайдшоу немного больше (выше).

2. В шаблоне дополнительная вкладка одна для всех товаров. Сделать иначе можно сторонними дополнениями, коих полно и бесплатно.

 

А если через код? Без увеличения картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только правка файлов.

Пишите в личку доступы, поправлю как буду свободен.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/25/2019 at 1:21 PM, Tom said:

В опенкарт про и самом опенкарт так.

http://demo23.opencart.pro

У меня чистый Opencart 2.3.0.2  ? как побороть, может подскажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Tom сказал:

У всех проблем магазина, есть пояснение в логах ошибок в админке и на сервере. Чаще всего все они связаны с наличием сторонних модулей(модификаторов) .

В логах ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так же как отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, poetiq сказал:

В логах ошибок нет.

Ссылку прикрепите на проблему. Видимо , что то правили сами в файлах шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.