Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

25 minutes ago, freefighteer said:

у меня тоже эта версия стояла, без проблем обновился на новую версию

как правильно и удобно обновиться на новую версию?

Все настройки же собъются?

Обновиться хочу только из за последних изменений в шаблоне

v2.4.0.0

  • Произведена небольшая оптимизация стилей и скриптов сайта, что позволило поднять оценку сайта по Google PageSpeed до 94 для мобильных и до 98 для десктопов (без оптимизации картинок и использования модулей кеширования)

Хотя может это и не нужно

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление по сути это замена файлов. Настройки не затрагиваются.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Will сказал:

как правильно и удобно обновиться на новую версию?

Все настройки же собъются?

Обновиться хочу только из за последних изменений в шаблоне

v2.4.0.0

  • Произведена небольшая оптимизация стилей и скриптов сайта, что позволило поднять оценку сайта по Google PageSpeed до 94 для мобильных и до 98 для десктопов (без оптимизации картинок и использования модулей кеширования)

Хотя может это и не нужно

Настройки не сбились, только важно сделать то что написано в закрепленном сообщение (если опенкарт версии 2.1...), про добавление куска кода, без него шаблон стили не грузил.

Змінено користувачем freefighteer
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, freefighteer сказал:

Настройки не сбились, только важно сделать то что написано в закрепленном сообщение, про добавление куска кода, без него шаблон стили не грузил.

Это относится только к опенкарт версии 2.1.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, если кто знает. Как сделать Главное меню категорий(то что слева на главной) шаблон UniShop - Настройки шаблона v2.2.0.4 не закрепленной областью, чтобы список категорий двигался в месте с прокруткой мыши. Как образец:

https://www.autopapyrus.ru

Это вообще возможно на данной версии.

Заранее благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу поменять, что бы названия товаров в категории стали h3, но при этом пропадает генерация высоты блока названия, если 1 строка 20px, 2 строки 40px, 3 строки 60px, и т.д.

Не хочется задавать статичную высоту.

Что бы h3 подставить, нашёл catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl                       113 строка: 

<a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a>

Что нужно сделать что бы при подстановки h3 с двух сторон этой строки, не пропадала генерация высоты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, autosputnik сказал:

Здравствуйте, подскажите, если кто знает. Как сделать Главное меню категорий(то что слева на главной) шаблон UniShop - Настройки шаблона v2.2.0.4 не закрепленной областью, чтобы список категорий двигался в месте с прокруткой мыши. Как образец:

https://www.autopapyrus.ru

Это вообще возможно на данной версии.

Заранее благодарю

В шаблоне нет такой функции. 

 

40 минут назад, Trall9 сказал:

Хочу поменять, что бы названия товаров в категории стали h3, но при этом пропадает генерация высоты блока названия, если 1 строка 20px, 2 строки 40px, 3 строки 60px, и т.д.

Не хочется задавать статичную высоту.

Что бы h3 подставить, нашёл catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl                       113 строка: 

<a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a>

Что нужно сделать что бы при подстановки h3 с двух сторон этой строки, не пропадала генерация высоты?

В файле common.js (если всё же речь про товар в категориях)

function grid_view() { 

в ней строка

max_height_div($product.find('.caption > a'));

Для вашей задачи вместо 

max_height_div($product.find('.caption > a')); 


будет например

max_height_div($product.find('.caption > h3')); 


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, установил brainy filter на данный шаблон, он работает, но не понимает в какие контейнеры выводить результат. Подскажите, какие контейнеры прописать? 

Снимок экрана 2019-01-26 в 15.21.14.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте в первое поле вставить

#content > div:nth-child(6)

второе оставьте как есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил шаблон, все просто огонь, но вот вопрос как уменьшить белые отступы по краям страницы чтобы было меньше пустого пространства? И как можно перенести кнопку личный кабинет под корзину, а верхний блок вообще убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Posol8 сказал:

как уменьшить белые отступы по краям страницы чтобы было меньше пустого пространства?

В панели шаблона, раздел "Свои скрипты, стили и прочее", поле CSS ,добавить

 @media (min-width: 1300px) {.container {width: 100%;}#main_content {width:100%;max-width: 100%;);}

По второму вопросу , вам в раздел платных услуг, потому что придётся уже лезть в файл heder.tpl и править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

В панели шаблона, раздел "Свои скрипты, стили и прочее", поле CSS ,добавить


 @media (min-width: 1300px) {.container {width: 100%;}#main_content {width:100%;max-width: 100%;);}

По второму вопросу , вам в раздел платных услуг, потому что придётся уже лезть в файл heder.tpl и править.

С вторым чуть позже обращусь, когда наберутся еще вопросики, может одним махом решите?

Но вот с первым мастер, я вношу код в поле и изменений не наблюдаю, это я криворукий или лыжи не едут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покажите в лс , что и куда вы вставили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Posol8 сказал:

Хелп нааааарод, два часа уже не могу понять как сменить вывод товара в категориях с 15 на другое количество.?????Б@@@@@ь

Пользоваться гуглом, очень полезный навык, рекомендую освоить его, https://google.gik-team.com/?q=как+изменить+вывод+товара+в+категориях+opencart

1 ссылка решение этой проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне стоит вывод на странице по 15 позиций, при залитии товара из 12 показывает только 10.......смена на странице количества в большую сторону не меняет положения. Товар заносится вручную. Спросил тут знающих людей, кто может помочь, а не умничать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнения - Шаблоны  --> Unishop  -->Лимит товаров (Витрина).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Posol8 сказал:

В шаблоне стоит вывод на странице по 15 позиций, при залитии товара из 12 показывает только 10.......смена на странице количества в большую сторону не меняет положения. Товар заносится вручную. Спросил тут знающих людей, кто может помочь, а не умничать

Это тема поддержки шаблона а не опенкарта, вы не думайте что если купили шаблон за 1000 то автор вам дальше безвозмездно ответит на все вопросы по магазину, продвинет его, настроит, зальет товар а вам нужно будет только деньги со счета снимать. 

 

Перед тем как писать в техподдержку шаблона вы должны самостоятельно убедиться в том что проблема в шаблоне или какой либо части связанной с ним. Из за таких как вы потом люди не могут найти ничего нужного в теме технической поддержки и автору душевное равновесие шатаете, он вас должен послать а не может, потому что культурный. 

 

Так вот, техническая поддержка шаблона это техническая поддержка шаблона а не ааа что делать я не могу залить товар бл, шаблон виноват, а ну раб, быстро помогли мне, я бабки заплатил

 

Найдите начинающего программиста или толкового студента за 100 200 р в час и познавайте вместе прелести опенкарта, не засоряйте тему, темы поддержки сейчас вообще перегружены подобными сообщениями не по теме

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день добрым людям! Подскажите пожалуйста, совместим ли данный шаблон с версией Ocstore 2.3.0.2.3? Интересуюсь в связи с тем что не получается по инструкции установить его. 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.