Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день,

помогите, п-ста сделать номер телефона кликабельным для мобильных телефонов.

В принципе мне достаточно только иконки телефона и самого номера, развертываемого списка не нужно.

На что правильно поменять в header.tpl ?

<div id="phone">
					<div class="phone dropdown-toggle pull-right" data-toggle="dropdown">
						<div><i class="fa fa-phone" aria-hidden="true"></i> <span><?php echo $telephone; ?></span> <i class="fa fa-chevron-down hidden-xs" aria-hidden="true"></i></div>
						<div><?php echo $delivery_hours; ?></div>
					</div>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Том, подскажите, темплейт быстрого оформления заказа или в 1 клик, какой файл модели использует для регистрации пользователя, мне надо подредактировать sql запрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Will сказал:

Добрый день,

помогите, п-ста сделать номер телефона кликабельным для мобильных телефонов.

В принципе мне достаточно только иконки телефона и самого номера, развертываемого списка не нужно.

На что правильно поменять в header.tpl ?

 

 

Убирайте вывод всех строк внутри <div id="phone"> и выводите в виде ссылки

 <a href="tel:ваш_телефон">

останется только дописать стили, что бы внешне оформить.

 

1 час назад, splka сказал:

Том, подскажите, темплейт быстрого оформления заказа или в 1 клик

catalog\view\theme\unishop\template\unishop\quick_order.tpl

catalog\controller\unishop\quick_order.php

 

16 минут назад, aaasss сказал:

Здравствуйте ,подскажите пжл. как можно держать допольнительный номера телефона всегда раскрытой вкладкой или разместить под основным ?

Из панели шаблона никак. Только править файлы шаблона.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день! шаблон я приобрел 08.01.2019 сейчас хочу установить но пока он будет на левом домине. буду проводить настройки, загрузка товара, фильтры, 301 редирикт . после всех проведенных  работ буду ставить основной домен (это связано с тем что я переезжаю с одной платформы на другую ) при смене домена проблем не будет ? как знаю что шаблон привязывается к одному домену ? блокировка шаблона и т.д. т.п.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, spbx сказал:

Здраствуйте! Помогите решить проблемку с плагином производители, уже всё перерыл так и не нашёл в чём может быт причина ?

На вашем скрине страница производителей. На которую вы в схемах вывели модули. Шаблон здесь не при чём.

 

21 минуту назад, Yaroslavste сказал:

добрый день! шаблон я приобрел 08.01.2019 сейчас хочу установить но пока он будет на левом домине. буду проводить настройки, загрузка товара, фильтры, 301 редирикт . после всех проведенных  работ буду ставить основной домен (это связано с тем что я переезжаю с одной платформы на другую ) при смене домена проблем не будет ? как знаю что шаблон привязывается к одному домену ? блокировка шаблона и т.д. т.п.   

При покупке вы получаете лицензию на основной и тестовый (технический) домен. Если речь про какой нибудь полноценный домен, который вы считаете "левым", то это не имеет отношение к тестам.

Вы можете создать для тестов магазин на поддомене   основного  вашего домена и спокойно тестировать на нём к примеру.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 minutes ago, Tom said:

На вашем скрине страница производителей. На которую вы в схемах вывели модули. Шаблон здесь не при чём.

 

В том то и дело, что в схемах ничего не выводил. Подскажите в какую сторону копать и что можно сделать?

2019-01-23_14-49-03.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это в любом случае Схемы. Не обязательно брендов.

Возможно это схема "Default" (по-умолчанию) или вы вообще в настройках самого магазина на самой первой вкладке установили макет по-умолчанию Производители, как схему по-умолчанию для всех страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 minutes ago, Tom said:

Это в любом случае Схемы. Не обязательно брендов.

Возможно это схема "Default" (по-умолчанию) или вы вообще в настройках самого магазина на самой первой вкладке установили макет по-умолчанию Производители, как схему по-умолчанию для всех страниц.

Огромное спасибо Том, всё получилось =))

2019-01-23_15-05-20.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это обязательное поле самого опенкарт, поэтому только путем правки файла product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Yaroslavste сказал:

добрый день! шаблон я приобрел 08.01.2019 сейчас хочу установить но пока он будет на левом домине. буду проводить настройки, загрузка товара, фильтры, 301 редирикт . после всех проведенных  работ буду ставить основной домен (это связано с тем что я переезжаю с одной платформы на другую ) при смене домена проблем не будет ? как знаю что шаблон привязывается к одному домену ? блокировка шаблона и т.д. т.п.   

 

Посмотрите в сторону OpenServer (можно локально на своем компьютере все делать и настраивать, +скорость).

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, как можно убрать кнопку в карточке товара социальной сети вконтакте или заменить ее на инстаграм ? Все страницы товара грузятся дольше, так как идет запрос к вк.. я с Украины, вк залочен. версия ocstore 2.3 шаблон 2.4 

Скриншот 

 

Вопрос 2, как можно в описание товаров добавить видео с ютуба.. копировал html кодом, при вставке в "источнике кода" не чего не проиходит, да и код пропадает.

Зарание спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, eXeeDi сказал:

Добрый день, как можно убрать кнопку в карточке товара социальной сети вконтакте или заменить ее на инстаграм ? Все страницы товара грузятся дольше, так как идет запрос к вк.. я с Украины, вк залочен. версия ocstore 2.3 шаблон 2.4 

Скриншот 

 

Вопрос 2, как можно в описание товаров добавить видео с ютуба.. копировал html кодом, при вставке в "источнике кода" не чего не проиходит, да и код пропадает.

Зарание спасибо. 

 

catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl

строки 273-277

<div class="share col-sm-12 col-md-12 col-lg-6">
     <script type="text/javascript" src="//yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js" charset="utf-8"></script>
     <script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share2/share.js" charset="utf-8"></script>
     <div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,gplus,twitter,viber,whatsapp" data-counter=""></div>
</div>

Убрать "vkontakte,"

 

Второй вопрос  имеет отношение к редактору в вашей сборке и не имеет к шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

 

catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl

строки 273-277


<div class="share col-sm-12 col-md-12 col-lg-6">
     <script type="text/javascript" src="//yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js" charset="utf-8"></script>
     <script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share2/share.js" charset="utf-8"></script>
     <div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,gplus,twitter,viber,whatsapp" data-counter=""></div>
</div>

Убрать "vkontakte,"

 

Второй вопрос  имеет отношение к редактору в вашей сборке и не имеет к шаблону.

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли куда-нибудь в карточку товара добавить строку например --- Описания и изображения товаров получены из открытых источников, носят ознакомительный характер и могут содержать неверную информацию и ошибки? Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Куда именно? По-любому придётся править файл product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Скажите, а есть мод чтобы номер телефона в мобильной версии был плавающим? То есть закреплялся вверху экрана при скролинге?

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Tom said:

У меня нет.

А модули такие бывают? Не могу найти

А может мод плавающего меню есть для мобильных, чтобы там закрепить?

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё зависит от вашего желания и необходимости такого обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Will сказал:

Доброго дня! У меня версия шаблона шаблона v2.2.0.9,  стоит обновляться на последнюю?

у меня тоже эта версия стояла, без проблем обновился на новую версию

Змінено користувачем freefighteer
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.