Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Поставил шаблон на свой домен, но по ходу создания сайта  решил расширить функционал  для текущего проекта (домен, думаю, найти не сложно по нику), а моих компетенций недостаточно, "допиливать" шаблон самому.

 

Могу ли я этот шаблон использовать для другого проекта на другом домене (домена пока нет, как и проекта :) - то есть я хочу отложить на будущее купленную лицензию на шаблон)?

 

P.S.

 потому что для текущего проекта буду ставить другой шаблон, не пропадать же добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую. Как установить кнопку функцию "Уведомить" вместо обычной надписи "Закончился" ? Также как и в вашем пример.

 

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем Labarabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это сторонний модуль Вопросы покупателей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, billi1234 сказал:

Здравствуйте.

Поставил шаблон на свой домен, но по ходу создания сайта  решил расширить функционал  для текущего проекта (домен, думаю, найти не сложно по нику), а моих компетенций недостаточно, "допиливать" шаблон самому.

 

Могу ли я этот шаблон использовать для другого проекта на другом домене (домена пока нет, как и проекта :) - то есть я хочу отложить на будущее купленную лицензию на шаблон)?

 

P.S.

 потому что для текущего проекта буду ставить другой шаблон, не пропадать же добру!

Ответ на ваш вопрос есть в описании шаблона здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность в категориях для текста описания установить кнопку "подробнее"?

Что текст на странице был не целым полотном, а раскраивался после нажатия "подробнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В рамках шаблона , нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день пришел сегодня за комп открываю сайт, а там абракадабра и страница входа в админку тоже самое.

После обновления страниц все изменилось обратно.

Но, остается вопрос: получается при долгом открытии страницы что то с кэшем происходит или в чем еще может быть проблема? Некоторые справочники (замечал) сканирую главную страницу сайта в таком виде (скриншот одного справочника прилагаю во вложении). Почему сбивается кодировка и что с эти делать?

-screenshot-small.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю. Возможно издержки хостинга, сторонних модулей итп. Демка шаблона работает уже не первый год . Привлеките к поиску проблемы профессионалов с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tom сказал:

Не знаю. Возможно издержки хостинга, сторонних модулей итп. Демка шаблона работает уже не первый год . Привлеките к поиску проблемы профессионалов с форума.

Наводку дадите в каком разделе форума разместить проблемку? )

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста, в раздел АДРЕС МАГАЗИНА и КОММЕНТАРИИ можно добавить html разметку, чтобы выделить жирным шрифтом, изменить цвет и тд.

https://prnt.sc/ll2wng

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Подбираю шаблон. В админке у вас в  Настройки дополнительных ссылок - есть пункты меню второго и третьего уровня. (Новости-О компании-Оплата доставка)
А на сайте этих пунктов нету. Они не активированы?

Есть ли триалка на подобе UNISHOP2? чтобы можно было потестить неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, kpk17 сказал:

Скажите пожалуйста, в раздел АДРЕС МАГАЗИНА и КОММЕНТАРИИ можно добавить html разметку, чтобы выделить жирным шрифтом, изменить цвет и тд.

https://prnt.sc/ll2wng

Можно

16 минут назад, santey сказал:

Добрый день!

Подбираю шаблон. В админке у вас в  Настройки дополнительных ссылок - есть пункты меню второго и третьего уровня. (Новости-О компании-Оплата доставка)
А на сайте этих пунктов нету. Они не активированы?

Есть ли триалка на подобе UNISHOP2? чтобы можно было потестить неделю?

Триала нет.

Эти ссылки что бы отображались в меню должны быть отмечены галочкой

http://joxi.ru/82384GzTJp3DYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же раздел настроек самого опенкарт. Шаблон здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу помощи... поменял хостинг, после перехода жутко тормозит админка, по 10 секунд до открытия при переключении между модулями... С шаблоном может быть связана такая проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Она может быть связана с чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @Tom  спасибо за качественную тему.
При просмотре кода была замечен такой нюанс:
На странице категорий в блоке <head> формируется код для поисковых систем с обозначением канонической ссылки

<meta name="robots" content="index, follow">
<link href="https://site/category/" rel="canonical">
<link href="https://site/category/?page=2" rel="next">

В первую очередь, спасибо, что не приходится устанавливать для этого посторонних модуле!
Но для посадочных страниц OCFilter код представлен в таком виде:

<meta name="robots" content="index, follow">
<link href="https://site/category/?page=2" rel="next">

Отсутствует обозначение канонической страницы

<link href="https://site/category/" rel="canonical">

Более того, при переходе на page=2, meta robots, как и положено закрывает к индексации страницу. Смущает отсутствие указания канонической ссылки на первой странице.
Могу ли я и как это исправить?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AndriiAnd, мне кажется что код для OCFilter генерирует сам OCFilter, буквально вчера-позавчера листал тему, там это было.

Подскажите, есть люди, у которых получилось симпл подружить с темой?
К кому в данном случае идти? Автору симпла?
http://prntscr.com/lllm6v



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, было бы офигенно круто заменить в карточке товара блоки справа от цены (где низкая цена, быстрая доставка и бла бла бла) на рекламки их то точно каждый посетитель увидит!

Изменено пользователем killcomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В симпле можно не только перетаскивать блоки мышкой но и каждому блоку свою ширину назначить. В вашем случае нужно блок корзины вытащить в отдельный блок на всю ширину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Стоит крайняя версия шаблона 2.3.2.0.

В карточке товара есть по умолчанию вкладки "Описание" и "Характеристики" , а можно сделать стандартными настройками вывод информации подряд без вкладок? В админке ничего похожего не нашел...

Шаблон можно в коде подправить - в файле product.tpl можно убрать кусок

<ul class="nav nav-tabs"> 

и все что в нем,  в
строках

<div class="tab-pane active" id="tab-description" itemprop="description">

и

<div class="tab-pane " id="tab-specification">

оставить просто <DIV> и получится все как надо...но конечно кое что из разметки лишнее можно удалить (у меня всегда будет только описание и атрибуты) , чтоб код чуть красивее был.

Но все-таки, а как правильнее поступить? Может я таки не увидел какую-нибудь галочку в админке? Или только корчувание шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Nikolaj22 сказал:

Подскажите, как убрать телефон в шапке сайта шаблон unishop

Как в админке отключить не знаю...могу только рассказать ампутацию:

мойсайт\catalog\view\theme\unishop\template\common\header.tpl

В файле делаешь поиск строки fa-phone - у меня строка 119

и удаляешь блок <div id="phone"> с 117 по закрывающий 137 включительно (если открыть файлл в Нотепад++ то он сам подсветит закрывающий тег)

В 116 строке есть блок колонки - можно и с ним попробовать (138 тоже), но может поплыть верстка

 

После удаления сохраняем файл, и обновляем кеш в менеджере дополнений - больше телефона в шапке не будет.

У себя не проверял - но работать будет.

Это кардинальный способ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет!!!

"В карточке товара есть мод. Похожие Товары"

Подскажите пожалуйста в какой файл податься что бы при нажатии на этот похожий товар, он открывался в новом окне ( target="_blank )

Везде сделал а этот файл не могу найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 minutes ago, Desserro said:

Всем привет!!!

"В карточке товара есть мод. Похожие Товары"

Подскажите пожалуйста в какой файл податься что бы при нажатии на этот похожий товар, он открывался в новом окне ( target="_blank )

Везде сделал а этот файл не могу найти((

 

Нашел спасибо Тom за раскрытые ответы!!!

Есть откуда брать подсказки))

Похожие товары, функционал самого опенкарт.

Шаблон добавляет в карточку только это 

catalog\controller\unishop\auto_related.php

catalog\view\theme\unishop\template\unishop\auto_related.tpl

Изменено пользователем Desserro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.