Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Должно ли у раздела Новости отображаться выпадающее меню второго уровня в варианте, как в демке http://unishop-template.tw1.ru/? В настройках прописано, но выпадающих разделов О компании и Оплата и доставка нет.

 

image.thumb.png.e5100fd060267b9d0fb13ae2ff2cc0e2.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылки эти выводятся в главном меню, там где категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Tom сказал:

Ссылки эти выводятся в главном меню, там где категории.

Т.е. они выведутся только в блоке "Категории" и только при условии включенной опции "Показывать в главном меню категорий". 

Просто заполненное меню 2-го уровня без "Показывать в главном меню категорий" нигде не выводится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эта галочка должна быть включена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Tom сказал:

Эта галочка должна быть включена.

 

Т.е. вот так сделать нельзя? Чтобы категории оставались слева вертикально, а в строке меню были пункты меню с выпадающим списком второго уровня.

 

image.thumb.png.b4da1a179cd8ecf72b0851d8ce0c18d0.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

1. Как отобразить дополнительные телефоны в шапке сайта, чтоб они были видны вместе с основным телефоном?

2. В настройках вертикального меню есть пункт представленный на скриншоте. Для чего он нужен и как им пользоваться?

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Labarabas сказал:

Приветствую.

1. Как отобразить дополнительные телефоны в шапке сайта, чтоб они были видны вместе с основным телефоном?

2. В настройках вертикального меню есть пункт представленный на скриншоте. Для чего он нужен и как им пользоваться?

1.jpg

 

1. Нет таких настроек в шаблоне.

2. Думал, что это понятно из фразы "Держать блок меню раскрытым".

Когда в настройках выбран тип меню "Вертикальный " (слева сбоку), если не переключить, то меню будет свёрнуто.

Как здесь
http://unishop-template.tw1.ru/specials/
Если же отметить, то будет как на главной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

 

1. Нет таких настроек в шаблоне.

2. Думал, что это понятно из фразы "Держать блок меню раскрытым".

Когда в настройках выбран тип меню "Вертикальный " (слева сбоку), если не переключить, то меню будет свёрнуто.

Как здесь
http://unishop-template.tw1.ru/specials/
Если же отметить, то будет как на главной.

Спасибо за быстрый ответ, теперь понятно. Тогда подскажите, как сместить левый край банера вправо, чтоб он не зализал под вертикальное меню, так же как это представлено на демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответ прям на вашем же скрине, выделен красным цветом.

То есть если в левой колонке не выведен ни один модуль, не стоит отмечать.

 На демо слева в колонке выведен модуль Новинки (Последние).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очистите системный кеш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Очистите системный кеш.

Ни совсем в этом было дело. Я добавил модуль новостей через левое меню и пошел искать его в схемах. Но при этом нужно было еще включить сам модуль "новостей" в модулях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Может кто подскажет, как сделать, чтобы меню выпадало по клику? Я так понимаю, что оно по стандарту так и должно работать (как обычный dropdown в bootstrap), но доработано именно с целью чтобы не по клику было. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть :)

image.png.32bd57f113da26a2575f899a4276fe1a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте так. В панели шаблона "Свои стили, скрипты и прочее" в поле css добавить
 

#menu .btn-navbar:after{position:absolute;left:-240px;right:0;top:-10px;bottom:-10px;content:''}
#menu:hover .navbar-collapse {display:none !important}
#menu .navbar-collapse.in {display:block !important}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, разобрался.

Ещё надо было z-index прописать для btn-navbar (у меня его не было, возможно по началу в шаблоне он есть)

Змінено користувачем Santehdom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, мне нужно вставить на странице ссылку на страницу регистрации, какую ссылку вставить? Вставляю /create-account/ но там выводятся все поля, а мне нужно как в шаблоне, компактная форма.image.thumb.png.8148fd4d21e807974fee38c295517be3.pngimage.thumb.png.b08a3f774e12add51568b096c6a7e852.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эта компактная форма, включается в панели шаблона. В одноименном разделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Эта компактная форма, включается в панели шаблона. В одноименном разделе.

она у меня включена, мне нужно чтобы с этой страницы https://platok.org/index.php?route=information/information&information_id=8 можно было на нее попасть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, vasalina сказал:

она у меня включена, мне нужно чтобы с этой страницы https://platok.org/index.php?route=information/information&information_id=8 можно было на нее попасть

Без правок вы этого не сделаете. Нет таких функций в шаблоне.

Только что, Labarabas сказал:

Как вывести на главной странице блок "новинки" под вертикальным меню, так же как на демо шаблона?

В схемах вывести в левую колонку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, Tom сказал:

В схемах вывести в левую колонку.

В схемах для пункта "Главная" пробовал добавлять различные модули в левую и правую колонки, а также в вверх и низ страницы, но при сохранении все изменения сбиваются на стандартные и в добавленных полях снова пишется "Аккаунт".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этой версии опенкарт последний пункт должен быть именно аккаунт. То есть не его менять нужно, а нажать на плюс .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Есть ли возможность при выводе в левой колонке "Товары со скидкой" или "Последние" , чтоб самостоятельно перелистывались банером?

2. Модуль "Вопросы покупателей" не вошли в последнюю версию шаблона? Если скачать модуль, он совместим с последней версией?

Змінено користувачем Labarabas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.