Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В корне магазина в файл index.php перед

// Front Controller


добавьте

$query = $db->query("SELECT data FROM ".DB_PREFIX."uni_setting");

$config_unishop = array();

if($query->rows) {
 $data = json_decode($query->row['data'], true);
 $config_unishop = $data[$config->get('config_store_id')];
}

$config->set('config_unishop', $config_unishop);

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пжл, вроде сделал все по инструкции, но когда открываю магазин, написано: Error: A theme has not been assigned to this store!

магазин justontime.ru

Это я что-то не то сделал?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас не включен в разделе Шаблоны , сам Unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Шаблон нравится всем. На днях загорелось в одном месте изменить прелоадер со стандартного на саморобный в тему магазина - облазил код - прелоадер сделан на базе вебшрифта, а есть способ поставить GIF весто такого? Способ точно есть, но как это сделать наименьшими усилиями? В настройках ничего подобного (в смысле опции - значок прелоадера) не нашел, т.е. надо править стили....Кто-нибудь заморачивался с таким?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, сейчас заметил только, что изображения в категориях не на полную ширину блока товара, где это править подскажите пож-ста

http://prntscr.com/km3bpt

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, malinator сказал:

добрый день, сейчас заметил только?

Это к кому вопрос?

 

1 минуту назад, malinator сказал:

что изображения в категориях не на полную ширину блока товара, где это править подскажите пож-ста

В настройках ширины и высоты изображений в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

В настройках ширины и высоты изображений в категориях.

а где эта настройка, в настройках шаблона? что то не могу найти, помогите :(

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не в шаблоне , а в самом опенкарт.

В 2.1 - Система-Настройки , вкладка Изображения

В 2.3 - Дополнения-Дополнения ( там где список всех модулей), сверху выпадающий список "Шаблоны (Темы)". Далее Unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

присматриваюсь подумываю купить для нового проекта, Том, подскажите, тут наверное явно что-то не так: http://unishop-template.tw1.ru/reviews/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, kabantejay сказал:

присматриваюсь подумываю купить для нового проекта, Том, подскажите, тут наверное явно что-то не так: http://unishop-template.tw1.ru/reviews/

Поправил.

 

3 часа назад, MHill713 сказал:

Здравствуйте. В разделе модулей удалил созданное по умолчанию Custom menu. При создании нового, оно не отображается на сайте. Как решить эту проблему?

Не вижу вас среди покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Tom сказал:

Поправил

вижу, мне все равно не нравится, но это абсолютно не критично т.к. буду делать под себя на свой вкус... не примите за критику, просто я бы порекомендовал все-таки переработать в каком-то табличном виде вместо сетки, т.к. сама суть страницы отзывов теряется - на ней имхо главное отнюдь не изображения товаров, а именно отзывы, которые наоборот обрезаны...

но спасибо большое что оперативно поправили, так хотя бы визуально для старта выглядит неплохо

 

upd: еще заметил, страница http://unishop-template.tw1.ru/laptop-notebook/ - 3 товар в списке (Ноутбук HP LP3065), до наведения выводит видимо кастомный статус "он улетел но обещал вернуться", гляньте, статус вышел на 2 строки и вылез за границы блока. выглядит хорошо если просто убрать в стилях height: 30px

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не могу под каждое пожелание пилить шаблон. Именно в таком виде отзывы были в шаблоне изначально.

"Он улетел но обещал вернуться" выдуманный мной  статус, для совершенно иной цели. Не думаю что вам придёт в голову назвать статус наличия подобным образом. Данный статус я вывел  для одного из пользователей для карточки товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том , добрый день! Подскажите каким образом я могу добавить описаниеimage.thumb.png.408eb743f3d7ba542004534755ca3e6e.png

На фото подвал родительской категории.

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С помощью шаблона никак, кроме как перенести описание категории вниз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Tom сказал:

С помощью шаблона никак, кроме как перенести описание категории вниз.

Ну вот допустим если я делаю через "HTML Содержимое"  то оно прописывается для всех категорий. Как мне сделать для каждой? 
image.thumb.png.20cda6aee637322ad001e7e7c76dc4d8.png
Здесь для всех можно прописать, если какой то вариант сделать отдельно для каждой? 
Пробывал так же сделать В HTML содержимом для каждой категории , но путь , который указан как на скриншоте , указать не получается для отдельной категории..


Нашел кажется то , что ниже + описание категорий как Вы говорили. 
image.thumb.png.7aa290d16538a31a69a5697aba03c5be.png

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Dima33 сказал:

Здравствуйте, можно ли в настройках установить, чтобы на минимальном разрешении выводить 2 колонки товаров, а не одну ?

Если я правильно Вас понял , то вот. image.thumb.png.8293cf91afa547b75bf37c8fff2d118d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос не касается самого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот допустим если я делаю через "HTML Содержимое"  то оно прописывается для всех категорий. Как мне сделать для каждой? 
image.thumb.png.20cda6aee637322ad001e7e7c76dc4d8.png
Здесь для всех можно прописать, если какой то вариант сделать отдельно для каждой? 
Пробывал так же сделать В HTML содержимом для каждой категории , но путь , который указан как на скриншоте , указать не получается для отдельной категории..


Нашел кажется то , что ниже + описание категорий как Вы говорили. 
image.thumb.png.7aa290d16538a31a69a5697aba03c5be.png
Есть модуль доп описание категорий и товаров. Он вроде бесплатный.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.