Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь установить шаблон:

1. В инструкции есть папка для версии 2.3.0.0., правильно ли я понимаю, что она подходит и для 2.3.0.2.3.

2. написано "Распаковываете архив с шаблоном, содержимое папки upload копируете себе в корень сайта." Я правильно понимаю, что нужно удалить старую папку с таким же именем и теми же папками внутри и заместо нее поставить эту, новую? Если так, то я так сделал, сайт с админкой не открывается, что делать?

3. можно мне тоже тестовый домен зарегистрировать? iuhenio3.beget.tech, например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, iuhenio сказал:

1. В инструкции есть папка для версии 2.3.0.0., правильно ли я понимаю, что она подходит и для 2.3.0.2.3.

Шаблон подходит как для опенкарт 2.1 так и для 1.3.

1 минуту назад, iuhenio сказал:

Я правильно понимаю, что нужно удалить старую папку с таким же именем и теми же папками внутри и заместо нее поставить эту, новую?

Нет. Файлы шаблона  должны дополнить существующие файлы магазина, удалять ничего не нужно.

2 минуты назад, iuhenio сказал:

3. можно мне тоже тестовый домен зарегистрировать? iuhenio3.beget.tech, например

Активировал этот технический домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ясно ,а как скопировать все новые файлы так, чтобы они дополнили старые? Там просто куча папок, не открывать же каждую и не копипастить туда файлы... Можно как-то скопировать туда все сразу, чтобы во все папки просто новые файлы добавились к старым?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам явно нужно найти исполнителя на платной основе, если такое элементарное действие вызывает столько проблем и вопросов.

Архив с шаблоном содержит только файлы шаблона и они лишь дополнят , как я и писал выше уже существующие файлы в вашем магазине.

По сути данная задача выглядит очень элементарно, открыли корневую папку магазина, открыли папку upload в архиве шаблона, залили их в магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, где можно изменить текст заказа звонка: «Не дозвонились? Заказ звонка!» и текст регистрации нового пользователя: «Создание учетной записи поможет делать следующие покупки быстрее…».

2018-08-11_103903-.png

2018-08-11_105522-.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, kJlukOo сказал:

image.thumb.png.9aafd09c6f95b3bb01200c9e2b935e47.png

Не понял сути вопроса и почему вы задаёте мне вопрос о шаблоне на третью версию опенкарт, ну и уж тем более понятия не имею зачем здесь закоментирована данная строка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, melange сказал:

Здравствуйте, подскажите, где можно изменить текст заказа звонка: «Не дозвонились? Заказ звонка!» и текст регистрации нового пользователя: «Создание учетной записи поможет делать следующие покупки быстрее…».

В языковых файлах шаблона и самого опенкарт. Вопрос не относится к тех поддержке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Tom сказал:

Не понял сути вопроса и почему вы задаёте мне вопрос о шаблоне на третью версию опенкарт, ну и уж тем более понятия не имею зачем здесь закоментирована данная строка.

зачем после отработки аякса и закрытия модалки она удаляется? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз попробую.... Это кусок скрипта из тройки, а пишите в ветку шаблона для двойки. Зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон просто супер. Столько функционала за 1200руб лучше и не найдёшь лишних модулей просто нет сразу видно что ребята знают своё дело. Перелопатил уже много шаблонов остановился на этом. Поддержка на высоте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Ребятки, раньше в стартпосте была ссылка на проверку зайта быстроты загрузки страницы с ПК и мобильной версии, сейчас этой ссылки что-то нет. Не подскажите данный ресурс?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Том, устанавливаю Ваш шаблон на opencart.pro, при загрузке файлов на хостинг перезаписались до десятка файлов js при чем те которые из шаблона были меньше весом, думал перезапишутся обратно когда буду отправлять файлы из папки для .про версии, но их там не было. Всё ли правильно произошло, или нужно js вернуть родные?

 

Еще есть проблема, всё делал по инструкции, там вроде не сложно, но не могу войти в UniShop - Настройки шаблона v2.3.0.0, ошибка 504 Gateway Time-out, в остальные модули шаблона входит нормально (все не проверял но входил в меню и еще куда то).

 

Модификаторы обновлял, права доступа давал, из дополнений кроме шаблона устанавливал импорт/экспорт и АОП но я сомневаюсь, что бы они как то конфликтовали с шаблоном.

 

___________________________________________________

 

установил модуль логов модификаторов, показывает, что ошибок в модификаторе для .про версии больше чем удачных изменений.

 

http://prntscr.com/khtke7

 

 

 

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, cherkas сказал:

перезаписались до десятка файлов js при чем те которые из шаблона были меньше весом, думал перезапишутся обратно когда буду отправлять файлы из папки для .про версии, но их там не было. Всё ли правильно произошло, или нужно js вернуть родные?

В этой версии пришлось изменить файлы текстового редактора.

2 часа назад, cherkas сказал:

но не могу войти в UniShop - Настройки шаблона v2.3.0.0, ошибка 504 Gateway Time-out

Предоставьте мне в Л/С фтп и доступ в админку, я посмотрю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Tom! Помогите разобраться, когда вхожу в настройки шаблона, сайт перестает работать (HTTP ERROR 500). В ошибках есть такие строки 

error:  Class 'Controllermodule' not found in /home/holdo929/domains/мой сайт.ru/public_html/system/engine/loader.php on line 28\n

Как быть? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу вас в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, Томас!

В настройках шаблона при включении флажка "Показывать чекбокс подтверждения политики конфиденциальности" в разделе настроек "Быстрый заказ", в окне быстрого заказа при нажатии на ссылку политики конфиденциальности, с целью прочесть эту самую политику, выскакивает окно с сообщением "undefined". Точно такая же ситуация со ссылкой при оформлении заказа через корзину. Зато в форме заказа звонка ссылка работает и открывается окно с нужным текстом. Подскажите, как поправить?

Ссылка вида: /information&information_id=5 -работает и ведёт куда надо (в случае заказа звонка).

Ссылка вида: /information/agree&information_id=5 -выдает сообщение "undefined" (в случае быстрого заказа и оформления заказа через корзину)

Змінено користувачем disabp
добавил информации по вопросу
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, disabp сказал:

Томас

Что то новенькое....

Проблема эта была в старых версиях шаблона, решалась путём замены файла common.js из архива с шаблоном своей версии.

catalog\view\theme\unishop\js\common.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Что то новенькое....

Проблема эта была в старых версиях шаблона, решалась путём замены файла common.js из архива с шаблоном своей версии.

catalog\view\theme\unishop\js\common.js

Проблему решил обновлением версии шаблона на самую свежую - 2.3.0.0. заодно почистил браузер. Всё работает. Спасибо за быстрый ответ и огромное спасибо за шаблон!

Змінено користувачем disabp
Нашел ошибку в тексте...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу подсказки.

В языковых файлах не нашел.

 

Как в карточках товарах поменять аббревиатуры EAN, UPS и тд. на человеческий язык, в смысле, свои названия дать?)

Спасибо!

https://prntscr.com/kiuyzq

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.