Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

При большом количестве пунктов меню с подменю, видим такую картину

~veBVkscD.png

Пользоваться менб не очень удобно, необходимо, чтобы подменю уходило вверх, а не вниз

Змінено користувачем mlashko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, mlashko сказал:

При большом количестве пунктов меню с подменю, видим такую картину

~veBVkscD.png

Пользоваться менб не очень удобно, необходимо, чтобы подменю уходило вверх, а не вниз

 

Нет таких настроек в шаблоне. Такая картина будет в любом шаблоне. Увеличивайте количество столбцов подкатегорий в самих категориях (вкладка Данные).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно-ли растянуть макет сайта на весь экран, не поломав адаптацию под устройства (с минимальными отступами по краям)?  как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, подскажите пожалуйста из-за разного количества опций в некоторых категориях поплыла сетка товаров как можно при помощи стилей реализовать высоту вывода товара при помощи css пробовал прописать следующим образом но к сожалению не помогает, что не так прописываю:

 

 body[class^="product-category-106"] {
.product-thumb {
    min-height: 770px;
}
}

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы не столь сильно махали "топором", то в шаблоне всё это уже учитывается. И не требует дополнительных изменений. Со всеми иными вариантами и изменениями нужно смотреть индивидуально.

 

Цитата

min-height: 770px;

это конечно печально....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что посоветуете тогда если опции выводятся вот так https://prnt.sc/j9srwf

или подскажите как их можно скрыть для определенных категорий. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, magdek сказал:

Что посоветуете тогда если опции выводятся вот так

Заведомо провальная идея...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Подскажите как решить проблему с появлением пустого места (пропуск товара). Данный момент проявляется с включением акции на товар, как я понимаю добавляется строка и блок товара становится больше отведенного ему пространства.

Заранее спасибо.

Скрин.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Givs сказал:

Данный момент проявляется с включением акции на товар

Не влияет стикер.  У вас на скрине товар отличается наличием акционой цены, которая делает блок выше. Если ничего не правили в шаблоне, так не должно быть. Если правили, то как вариант задайте блоку самой цены минимальную фиксированную высоту (min-heght)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Givs сказал:

Глобальных изменений не вносил

Вносили те что привели к этой проблеме. 

Правки добавить в файл стилей шаблона(catalog/view/theme/unishop/stylesheet/stylesheet.css).

Или в настройках шаблона в разделе "Свои стили..." в поле CSS

Вся ваша беда в том что вы увеличили размер шрифта цены и она вместо отображения в одну строку, стала у вас в две.

 

http://nimb.ws/FRshIo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Tom сказал:

Вносили те что привели к этой проблеме. 

Правки добавить в файл стилей шаблона(catalog/view/theme/unishop/stylesheet/stylesheet.css).

Или в настройках шаблона в разделе "Свои стили..." в поле CSS

Вся ваша беда в том что вы увеличили размер шрифта цены и она вместо отображения в одну строку, стала у вас в две.

 

http://nimb.ws/FRshIo

Спасибо большое, разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не планируется выбор количества в категориях? думаю из за этой фишки прыгать на опенкарт 3.0 глупо)

Я бы купил с удовольствием шаблон)

Змінено користувачем maks1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В виде функции самого шаблона, нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос: UniShop - Новостной модуль, создаю на его основе два модуля с заголовками "Новости" и "Статьи", наблюдаю их в списке UniShop - Новостной модуль > Новости  и UniShop - Новостной модуль > Статьи. Могу я через них добавлять разный контент? через первый- новости, а через второй статьи? и выводить их в разных местах магазина? и как? через Каталог> Новости они все попадают в первый модуль в Новости... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, fermenti сказал:

Могу я через них добавлять разный контент?

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

печально, как можно реализовать подобное? может кто-нибудь подскажет? нужна страница с новостями (она есть) и страница со статьями (по сути те же новости, но задача их разделить)

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, fermenti сказал:

печально, как можно реализовать подобное? может кто-нибудь подскажет? нужна страница с новостями (она есть) и страница со статьями (по сути те же новости, но задача их разделить)

есть блог под юнишоп, вполне возможно, что поможет справиться с задачей..

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.