Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В настройках не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

В настройках не предусмотрено.


Ну вобще некоторым надо конечно. Можно поле факс вывести при условии если оно заполнено. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще хотел спросить на странице одностраничного оформления заказа есть чекбокс Условия соглашения. Как сделать чтобы по умолчанию она была включена

 

в файле /catalog/view/theme/unishop/template/checkout/uni_checkout.tpl не могу понять в какое место поставить checked="checked" . Просто в модуле быстрого заказа сразу нашел и включил, а тут не пойму как. Я так понимаю где то в этом месте кода или нет ?
 

<?php if ($text_agree) { ?>
<div class="buttons clearfix">
  <div class="radio pull-left hidden-xs">
    <label class="input">
      <input type="checkbox" name="agree" value="1" <?php echo $agree ? 'checked="checked"' : ''; ?> id="agree" />
      <span></span> <span><?php echo $text_agree; ?></span> </label>
  </div>
  <div class="radio pull-right text-right visible-xs">
    <label class="input">
      <input type="checkbox" name="agree" value="1" <?php echo $agree ? 'checked="checked"' : ''; ?> id="agree" />
      <span></span> <span><?php echo $text_agree; ?></span> </label>
    <hr />
  </div>
  <div class="pull-right">
    <button data-loading-text="<?php echo $lang['text_loading']; ?>" id="confirm_checkout" class="btn btn-primary"><?php echo $lang['button_confirm_checkout'];?></button>
  </div>
</div>
<?php } else { ?>
<div class="buttons">
  <div class="pull-right">
    <button data-loading-text="<?php echo $lang['text_loading']; ?>" id="confirm_checkout" class="btn btn-primary"><?php echo $lang['button_confirm_checkout'];?></button>
  </div>
</div>
<?php } ?>




 

 

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня шаблон UniShop PRO. Подскажите пожалуйста !

1. Есть ли смысл продолжать делать на нем проект, если продажа его приостановлена и поддержка в последствии по ходу то же будет прекращена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Вы можете задать этот вопрос по месту покупки данной версии шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom подскажите, пожалуйста. Находясь в категории с мобильного нажимаем "быстрый заказ" - вылазит ооочень большое окно обратного звонка. Как его в нормальный размер загнать?

 

 

Screenshot_20180318-142737.png

 

 

И второй вопрос: устанавливая фото в настройках шаблона (картинка 200/200 пикс) в мобильной версии просмтора плавает правая сторона. Можно ли избавится от этого?

 

Screenshot_20180318-143624.thumb.png.5708e3326df2331a33a50f52c017090e.png 

Змінено користувачем prizruslan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не Обратный звонок" а быстрый заказ. Я проверял у вас нет того что на скрине. Или кеш или возможно изменения на уровне стилей для данного разрешения экранов сделанные вами самостоятельно.

Можно на демке проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Tom сказал:

Это не Обратный звонок" а быстрый заказ. Я проверял у вас нет того что на скрине. Или кеш или возможно изменения на уровне стилей для данного разрешения экранов сделанные вами самостоятельно.

Можно на демке проверить.

 

Кеш вычистил весь. Быстрый заказ продолжает открываться огромным окном.

Изменений в стилях не проводил никаких. 

 

 

Такое поведение только находясь в категории. В карточке и тд работает отлично.

Змінено користувачем prizruslan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где именно (ссылку).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую коллеги!

 

Том, сейчас заметил, что на сайте на страницах "доставка", "оплата", "о нас" и подобных страницах, в хлебных крошках активная (кликабильная) данная страница. Т.е. ведет сама на себя. В унишоп2 такого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, maks1 сказал:

Здравствуйте! Подскажите Ваш шаблон станет на maksystore cms?

Не доводилось использовать на данной сборке. Нужно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Simur сказал:

Приветствую коллеги!

 

Том, сейчас заметил, что на сайте на страницах "доставка", "оплата", "о нас" и подобных страницах, в хлебных крошках активная (кликабильная) данная страница. Т.е. ведет сама на себя. В унишоп2 такого нет

Так и есть. Нет необходимости что то менять, даже в плане сео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь инфой, кто каким модулем пользуется для расширения кол-ва вкладок в карточке товара, который без проблем работает на нашем шаблоне. Необходимо завести такую вкладку в карточке товара "Комплектация".

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая возможность есть в самом шаблоне. В панели настроек шаблона, вкладка Карточка товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kicx сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, отмеченное на фото реализовано функционалом шаблона?

Если это так, можно по-подробнее куда идти.

 

Да. Раздел Карточка товара.

Показывать блок с краткими характеристиками товара:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Tom сказал:

Такая возможность есть в самом шаблоне. В панели настроек шаблона, вкладка Карточка товара.

 

Это вкладка, которая не меняется, т.е. в каждом товаре одна и та же информация будет. Ну не может быть у разных товаров одинаковая комплектация априори. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Tom сказал:

Да. Раздел Карточка товара.

Показывать блок с краткими характеристиками товара:

Понял, спасибо!

Также к вопросу коллеги выше, о дополнительной вкладке на карточке товара, правильно понимаю что функционал шаблона позволяет добавить только лишь одну вкладку с фиксированным текстом в теле самой вкладки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да в шаблоне вкладка эта предназначена к примеру для вывода информации о доставке итп.

Здесь придётся искать модули и адаптировать под шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Tom сказал:

Да в шаблоне вкладка эта предназначена к примеру для вывода информации о доставке итп.

Здесь придётся искать модули и адаптировать под шаблон.

 

Так я понимаю это. В нашей перписке потерялся мой вопрос теперь. Мне и нужен совет по модулю. У кого работает какой с нашим шаблоном без танцев с бубнами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, VLs сказал:

Что это за ошибка:

  Скрыть контент

Undefined variable: change_opt_img_p in /home/rockatri/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 6
 

 

Обновите шаблон. 

 

 

7 минут назад, lerand сказал:

 

Так я понимаю это. В нашей перписке потерялся мой вопрос теперь. Мне и нужен совет по модулю. У кого работает какой с нашим шаблоном без танцев с бубнами...

Если вы ждёте ответа от пользователей. То он видимо и потерялся , что нет ответа. А без танцев с бубном будет работать только адаптированный именно под Unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

Обновите шаблон. 

 

 

Если вы ждёте ответа от пользователей. То он видимо и потерялся , что нет ответа. А без танцев с бубном будет работать только адаптированный именно под Unishop.

 

 

Есть такие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.