Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Мелкие исправления и новые иконки.

Делайте исправления всегда только с помощью ocmod, тогда обновление не будет зависеть от любых правок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВс. А из за чего может вылетать ошибка в новой версии шаблона?

2018-03-04 18:02:27 - PHP Notice:  Undefined variable: change_opt_img_p in /home/***/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доступы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Скажите, может кто то сталкивался.
Как вывести в поиске только те категории которые отображаются в главном меню в родительских категориях, а остальные скрыть от покупателя?
версия шаблона 2.2.0.7

 

2018-03-04_22-41-21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Tom сказал:

Мелкие исправления и новые иконки.

Делайте исправления всегда только с помощью ocmod, тогда обновление не будет зависеть от любых правок.

т.е. если я правильно понял. если у меня фрилансер немного перелопатил на сайте, если я буду ставить обновление через ocmod то все изменения фрилансера останутся неизменны?
у меня версия 2.2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Vanovoselov сказал:

Добрый день!
Скажите, может кто то сталкивался.
Как вывести в поиске только те категории которые отображаются в главном меню в родительских категориях, а остальные скрыть от покупателя?
версия шаблона 2.2.0.7

 

2018-03-04_22-41-21.png

Присоединяюсь, на самом деле важный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Vanovoselov сказал:

т.е. если я правильно понял. если у меня фрилансер немного перелопатил на сайте, если я буду ставить обновление через ocmod то все изменения фрилансера останутся неизменны?
у меня версия 2.2.0.7

Если ваш фрилансер все изменения сделал через ocmod, а не в файлах, что более грамотно.

Обновления шаблона через ocmod не может быть , так как вносить файлами изменения в собственные файлы, это костыль привязанный  скотчем к костылю

4 часа назад, Dmitriy1100 сказал:

Присоединяюсь, на самом деле важный момент!

Я уже много раз отвечал. Если нет таких функций в шаблоне, то единственный шанс получить их, это раздел платных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tom сказал:

Если ваш фрилансер все изменения сделал через ocmod, а не в файлах, что более грамотно.

Обновления шаблона через ocmod не может быть , так как вносить файлами изменения в собственные файлы, это костыль привязанный  скотчем к костылю

Я уже много раз отвечал. Если нет таких функций в шаблоне, то единственный шанс получить их, это раздел платных услуг.

Очень жаль что нам остается только топать в платные услуги((
Ведь это относиться к настройке шаблона.
Скажите, в будущем возможно обновление по этому моменту, что бы мы смогли делать такую настройку из админки.
Что бы мы обновили файлы которые касаются самого поиска и все у нас заработало?)
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как в данном шаблоне поменять местами поиск с логотипом, хочу чтобы поиск был слева и логотип по центру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С помощью внесения соответствующих правок в файлы шаблона магазина.

header.tpl

common.js

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти Unishop Blog 1.4. Стоящий модуль для размещения статей, но его автор удалил. Пытаюсь найти. Поделитесь, пожалуйста.

 

 

Заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

В 04.03.2018 в 17:20, Tom сказал:

Мелкие исправления и новые иконки.

Делайте исправления всегда только с помощью ocmod, тогда обновление не будет зависеть от любых правок.

Мой левел пока не настолько велик :rolleyes: ocmod даже отдаленно не изучал. Хотя у меня там столько правок, что не уверен, что окмод спасет :ugeek:

12 минут назад, lerand сказал:

Помогите найти Unishop Blog 1.4. Стоящий модуль для размещения статей, но его автор удалил. Пытаюсь найти. Поделитесь, пожалуйста.

 

 

Заранее признателен

Держи 

unishop_blog_v1.4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, storer сказал:

 

Мой левел пока не настолько велик :rolleyes: ocmod даже отдаленно не изучал. Хотя у меня там столько правок, что не уверен, что окмод спасет :ugeek:

Держи 

unishop_blog_v1.4.zip

 

На сколько я помню, это последняя актуальная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, lerand сказал:

 

На сколько я помню, это последняя актуальная версия?

Личку проверь, скинул самую последнюю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Tom,  подскажите пожалуйста! Как правильно аккуратно обновить шаблон вручную если у меня версия 2.2.0.7 и стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Замена полная файлов. Обновить кеш модификаторов и браузера. Все.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправить браузер Chrome ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

С утра родились два вопроса. Буду признателен за подсказки.

 

1) Как на базе нашего шаблона сделать гибкую баннерную систему? Хотелось бы размещать тематические баннеры в категориях, т.е. в одних категориях одни баннеры, в других другие, в третьих третьи. По умолчанию, магазин на базе UniShop-этого не позволяет. Ткните на решение, которое работает с нашим шаблоном из коробки.

 

2) Установил Unishop Blog актуальной версии. Есть небольшое неудобство. При создании категории или статьи Seo Url автоматически не генерится и нужно транслитерацию делать руками. Есть ли какое-либо простейший вариант автоматизировать этот процесс? По умолчанию стоит модуль автоматической генерации seo url SeoUrlGenerator by Web-Jump, но в блоге он себя никак не проявляет :(

 

Скриншот 2018-03-06 08_58_31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Нет такого в настройках шаблона . Да и сама функция не связана ни с одним шаблоном. Длинный путь через создание схем для каждой категории. Короткий, создать например в самой категории в описании нужный баннер.

2.Не ко мне вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

1. Нет такого в настройках шаблона . Да и сама функция не связана ни с одним шаблоном. Длинный путь через создание схем для каждой категории. Короткий, создать например в самой категории в описании нужный баннер.

2.Не ко мне вопрос.

 

Спасибо. Ни в коем случае не адресовал данные вопросы к разработчику. Скорее к реальным пользователям шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 вопрос вдогонку:

 

Каким несложным образом можно решить вопрос прикрепления к карточке товара инструкций в формате PDF или DOC

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите пожалуйста какой код вставить, чтобы открыть страницу в попап окне, как в карточке товара.

https://prnt.sc/ing9k7

 

хочу в статье вставить ссылку и чтобы она открылась так же как при нажатии на этот блок в карточке товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, lerand сказал:

Доброе утро!

 

С утра родились два вопроса. Буду признателен за подсказки.

 

1) Как на базе нашего шаблона сделать гибкую баннерную систему? Хотелось бы размещать тематические баннеры в категориях, т.е. в одних категориях одни баннеры, в других другие, в третьих третьи. По умолчанию, магазин на базе UniShop-этого не позволяет. Ткните на решение, которое работает с нашим шаблоном из коробки.

 

2) Установил Unishop Blog актуальной версии. Есть небольшое неудобство. При создании категории или статьи Seo Url автоматически не генерится и нужно транслитерацию делать руками. Есть ли какое-либо простейший вариант автоматизировать этот процесс? По умолчанию стоит модуль автоматической генерации seo url SeoUrlGenerator by Web-Jump, но в блоге он себя никак не проявляет :(

 

Скриншот 2018-03-06 08_58_31.png

Добрый день!
Есть решение
сам ставил, у меня примерно 40-50 банеров в разных категориях)) полет нормальный)


ставил на Юнишоп версии 2.2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.