Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребята подскажите как настроить шаблон как на демонстративном сайте?

Имею ввиду именно главную страницу!

На Opencart без проблем!

На Opencart pro мне не понятно, что нужно отключить чтоб отбражалось как на демонстративном сайте?

Главная страница?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, itvol сказал:

Вопрос к разработчикам - выбираю сейчас шаблон для мультимагазина и хочу ваш шаблон приобрести, ну вроде и все нужное есть и все устраивает, но перечитал весь этот форум по продукту и так не нашел для себя ответ по работе шаблона на мультимагазине. Очень не хочется потом, каждый новый поддомен с нуля настраивать. Может все таки подскажете решение возможно будет настроив один раз основной магазин потом растиражировать настройки на все остальные магазины что входят в мультик.

 

Шаблон работает с Мульти-Магазинами. При установке нового под-магазина в панели настроек шаблона появится новая вкладка для этого магазина с дефолтными настройками(как на демо). Но вы сможете и каждый магазин настроить индивидуально, включая цветовую гамму и контактные данные.

 

18 минут назад, Desserro сказал:

Ребята подскажите как настроить шаблон как на демонстративном сайте?

Имею ввиду именно главную страницу!

На Opencart без проблем!

На Opencart pro мне не понятно, что нужно отключить чтоб отбражалось как на демонстративном сайте?

Главная страница?

Установите для начала в списке модулей те что вам нужны. Потом останется только в разделе Схемы(Макеты) выбрать те модули что нужны и в том порядке как вам нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 minutes ago, Tom said:

Шаблон работает с Мульти-Магазинами. При установке нового под-магазина в панели настроек шаблона появится новая вкладка для этого магазина с дефолтными настройками(как на демо). Но вы сможете и каждый магазин настроить индивидуально, включая цветовую гамму и контактные данные.

 

Установите для начала в списке модулей те что вам нужны. Потом останется только в разделе Схемы(Макеты) выбрать те модули что нужны и в том порядке как вам нужно.

Спасибо Том))

Я как то забыл про существование схем))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

Шаблон работает с Мульти-Магазинами. При установке нового под-магазина в панели настроек шаблона появится новая вкладка для этого магазина с дефолтными настройками(как на демо). Но вы сможете и каждый магазин настроить индивидуально, включая цветовую гамму и контактные данные.

Так в том то и дело. Что каждый новый магазин будет появляться с дефолтными настройками. И дальше пройтись по всем пунктам, всех закладок будет проблематично и затратно по времени (а что нибудь пропустить так вообще на раз два). А если мультимагазин делать на 100 поддоменов, то ситуация вообще не реальная. Охото же настроить цветовые схемы основного магазина, а дальше, чтоб они применялись на всех последующих магазинах.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, magdek сказал:

Здравствуйте, после обновления до последней версии вылезла такая бяка https://prnt.sc/hnaiay

 

Как лечить? Спасибо.

Из-за никому не нужной переписки выше пропустили мой вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откатил сайт к предыдущей версии, поэтому и все в норме. Вот обновился до последней версии. https://magdek.com.ua/matras-alfa-sleep-fly-organic

Змінено користувачем magdek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего не менял в файлах, что же нужно было поменять чтобы на 7 версии работало, а на 9 перестало

Змінено користувачем magdek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, magdek сказал:

Ничего не менял в файлах, что же нужно было поменять чтобы на 7 версии работало, а на 9 перестало

Я тоже с 7 обновился все нормально прошло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, slydeev сказал:

Я тоже с 7 обновился все нормально прошло.

Я так понимаю какая-то проблема с выводом стикеров: Notice: Undefined variable: sticker in /system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 35

 

Проблему решил путем копирования только измененных файлов, так теперь вылезла проблема в разделе отзывы https://prnt.sc/hnih73   нарушилось их расположение, что с этим поделать? Спасибо заранее.

Змінено користувачем magdek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, deo11 сказал:

Здравствуйте, с версии v2.2.0.6 можно обновится просто заменой файлов?

 

Внимательно прочтите Инструкцию , которая находится в архиве с шаблоном. 

 

2 часа назад, itvol сказал:

Так в том то и дело. Что каждый новый магазин будет появляться с дефолтными настройками. И дальше пройтись по всем пунктам, всех закладок будет проблематично и затратно по времени (а что нибудь пропустить так вообще на раз два). А если мультимагазин делать на 100 поддоменов, то ситуация вообще не реальная. Охото же настроить цветовые схемы основного магазина, а дальше, чтоб они применялись на всех последующих магазинах.

Спасибо!

При наличии 100 и более поддоменов, внешний вид шаблона будет наименьшей из головных болей. 

Измените файл стилей шаблона на свой вкус один раз и не трогайте больше настройки.

 

55 минут назад, magdek сказал:

Из-за никому не нужной переписки выше пропустили мой вопрос

Нет не нужных вопросов. У вас налицо или ваша невнимательность или наличие изменений, которые были сделаны в карточке товара. Давайте в личку доступы.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

При наличии 100 и более поддоменов, внешний вид шаблона будет наименьшей из головных болей. 

Измените файл стилей шаблона на свой вкус один раз и не трогайте больше настройки.

Поясню вопрос, настройки не только стилей, а полные настройки шаблона - вот скажем настройки " Текстовые баннеры на главной странице" и т.д. и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда рекомендую подыскать другой шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете такой еще вопрос (возможно просмотрел просто), нужно что бы корзина постоянно показывала не только количество покупок в ней, но и общую стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Tom сказал:

 

Внимательно прочтите Инструкцию , которая находится в архиве с шаблоном.

 

В инструкции все понятно, закачать все папки, вопрос в другом, зачем заменять все файлы из архива, если во многих изменений не было. Возможно последовательно, заменить только измененные файлы в версии 6, сначала на 7 потом, на 8 и 9 сравнивая содержимое со своими.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, где именно настраивается цвет телефона и количества в корзине в плавающем меню сверху? 

Почему-то становится белый и на белом фоне его не видно.

Пытался менять многое - никак не могу найти.

Скрин что нужно - ниже

Спасибо

Скриншот 2017-12-15 09.15.31.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, itvol сказал:

Не подскажете такой еще вопрос (возможно просмотрел просто), нужно что бы корзина постоянно показывала не только количество покупок в ней, но и общую стоимость.

В шаблоне не предусмотрена данная функция.

 

1 час назад, deo11 сказал:

 

В инструкции все понятно, закачать все папки, вопрос в другом, зачем заменять все файлы из архива, если во многих изменений не было. Возможно последовательно, заменить только измененные файлы в версии 6, сначала на 7 потом, на 8 и 9 сравнивая содержимое со своими.

Архив предназначен для новых покупателей. Для тех кто уже использует шаблон на странице скачивания во вкладке Обновления, каждый раз выводится список файлов в которых были сделаны изменения.

 

1 час назад, AndrewZ сказал:

Подскажите, пожалуйста, где именно настраивается цвет телефона и количества в корзине в плавающем меню сверху? 

Почему-то становится белый и на белом фоне его не видно.

Пытался менять многое - никак не могу найти.

Скрин что нужно - ниже

Спасибо

Скриншот 2017-12-15 09.15.31.png

Вы можете назначить цвет этому элементу во вкладке "Свои стили " в поле CSS, например так

 

#menu_wrap #phone .phone > div span {
    color:#.... <--- Здесь ваш цвет, например #000 (чёрный)
}

после чего сохранить изменения и сбросить кеш браузера ctrl+F5.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Tom said:
2 hours ago, AndrewZ said:

Подскажите, пожалуйста, где именно настраивается цвет телефона и количества в корзине в плавающем меню сверху? 

Почему-то становится белый и на белом фоне его не видно.

Пытался менять многое - никак не могу найти.

Скрин что нужно - ниже

Спасибо

Скриншот 2017-12-15 09.15.31.png

Вы можете назначить цвет этому элементу во вкладке "Свои стили " в поле CSS, например так

 

#menu_wrap #phone .phone > div span {
    color:#.... <--- Здесь ваш цвет, например #000 (чёрный)
}

после чего сохранить изменения и сбросить кеш браузера ctrl+F5.

СУПЕР. Спасибо большое!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день!

Скажите пожалуйста. Если установить шаблон, модули которые уже установлены в системе будут работать? Я о модулях доставки и оплаты? СПасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, leshka81 сказал:

Всем добрый день!

Скажите пожалуйста. Если установить шаблон, модули которые уже установлены в системе будут работать? Я о модулях доставки и оплаты? СПасибо.

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, при нажатии в заказе на соглашение появляется надпись "undefined", версия шаблона v2.2.0.8

ранее кто-то писал об этом и был ответ, пробывал заменить, но на главной становятся все товары в строчку и кнопка заказать перестает работать.

2017-12-15_15-45-09.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Очень заинтересовал Шаблон. Смотрю демо для опенкар 2.3 и для 3, останавливает перед покупкой 2 момента.

1. Почему меню открывается только на уровне выбранной категории, а не как скажем на Амазоне (даже слышал такой термин в отношении меню), которое открывается на всю ширину и высоту. Это ограничивает видимость и количество категорий. Или шаблон не предполагает использование на большом магазине?

2. Все же почему нет зума картинки в карточке товара? (только нормального зума, а то линза у некоторых платных модулей кроме смеха и сожаление ничего не вызывает). Читал ответ, который навел на следующий вопрос: "шаблон ориентирован исключительно на посетителей на мобильных устройствах? Это современные тенденции?

 

Во всем остальном конечно шаблон UniShop просто шикарный. Выглядит очень вкусно, стильно, ничего лишнего... чего не скажешь о 90% платных шаблонов здесь, которые дороже в 2 и более раз... но сделаны по принципу "пихали что было и что могли, но забыли посмотреть, что получилось и как это выглядит".

 

p.s Вы я так понимаю рекомендуете фильтр товаров OC Filtr?

вы считате 

<!-- OCFilter Start -->
  <meta name="robots" content="noindex,nofollow" />
 

<!-- OCFilter End --> +

canonical Seo Pro от Окстора 2.3

спасает от фиксации Гуглом спама и последующий фильтр???

 

Второй рекомендованный вами Filterpro v2 .0.2 шустрый такой и лучше сео конечно, но строки рисует.... километровые (судя по его демо).

 

Спасибо за ответ. (надеюсь в нужной теме задаю вопрос)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.