Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нигде. Не существует тестовой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

1. Во-первых, хотелось бы поблагодарить за качественный продукт

2. После входа в категорию, активная категория остается в стандартном красном цвете шрифта, хотя в настройках все сменил. Версия 2.2.0.8. 

Spoiler

image.png.85be54af9b42aee487febeb0acb27579.png

3. Можете подсказать как вывести информацию о наличии на складах используя вот этот модуль. В стандартном шаблоне после установки появляется в карточке товара вкладка дополнительная с информацией о наличии на различных складах, в Вашем нет. Автор модуля силен в 1с и программировании, но не силен в опенкарте )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, VasilyAl сказал:

Подскажите пожалуйста где настраивается динамическое изменение цены, при изменении количества или какая нибудь опция добавляется?

Скачать файл для Unishop внизу списка

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, kamar87 сказал:

@Tom есть замечательный модуль Система поощрения/лояльности клиента, в нем есть модификатор который отображает бонусные баллы в категории (во вложении).

 

Но вот FilterPro как обычно его затирает (т.е. на секунду стикер шаблона показывает баллы и пропадает), быть может подскажите что добавить в unishop_filterpro.ocmod.xml чтобы все заработало?

reward_customer_sv_points2category.ocmod.xml

добавил $this->rwcsv->product_reward_points($product); балы не пропадают теперь, но слетела сортировка товаров у filterpro (сначала в наличии которые) :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый

скажите в чем причина 

я очистил кеш - переустановил шаблон - заполнил банеры - главный слайдер работает - производители не показывает и другие модули = банер заполнен и сохранен - все везде включено

 

Скриншот-2017-12-07-17-43-01.jpg

Скриншот-2017-12-07-17-45-44.jpg

Скриншот-2017-12-07-17-47-23.jpg

Скриншот-2017-12-07-17-58-14.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.11.2017 в 08:19, spectrum сказал:
В 01.11.2017 в 00:02, VLs сказал:

404

/catalog/view/theme/unishop/stylesheet/ubuntu-regular.woff

Здравствуйте. Восстановите файл шрифта из архива с шаблоном.

Вопрос так и не решен.

переместить шрифты из:

catalog\view\theme\unishop\fonts

в

catalog/view/theme/unishop/stylesheet/ubuntu-regular.woff

если честно я так и не понял кто генерирует ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 После обновления до последней версии шаблона вышла проблема. На странице товара выдает ошибку.

PHP Notice:  Undefined variable: uni_stickers in /home/i/***/***/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 29
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/i/***/***/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 29

Что-то со стикерами, а вот что конкретнее не понимаю. В чем ошибка
 

1.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не все действия описанные в файле Инструкция сделали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В самих категориях (Каталог-Категории), отметить галочкой пункт "Отображать в главном меню" (перевод бывает разный, зависит от сборки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

В самих категориях (Каталог-Категории), отметить галочкой пункт "Отображать в главном меню" (перевод бывает разный, зависит от сборки).

спасибо большое, помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, mlashko сказал:

Добрый день!

1. Во-первых, хотелось бы поблагодарить за качественный продукт

2. После входа в категорию, активная категория остается в стандартном красном цвете шрифта, хотя в настройках все сменил. Версия 2.2.0.8. 

  Показать контент

3. Можете подсказать как вывести информацию о наличии на складах используя вот этот модуль. В стандартном шаблоне после установки появляется в карточке товара вкладка дополнительная с информацией о наличии на различных складах, в Вашем нет. Автор модуля силен в 1с и программировании, но не силен в опенкарте )

1.Крепите ссылки, будет проще дать рекомендацию. По картинкам только гадать.

2.Я не имею файлов данного модуля. Рекомендую не особо увлекаться модулями подобного плана. По большому счёту, учёт и вывод наличия на разных складах можно организовать обычными опциями, только их нужно доработать. Тогда не придётся пилить дальше движок в плане  модулей платежей, доставок, формирования заказа итд. А любое подобное решение , как по ссылке, по мне так начало весёлого и нескончаемого путешествия за приключениями в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всегда крепите ссылки на проблему. Невозможно помочь по картинке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 33108 bytes) in /home/lps/lsp.org.ua/www/system/library/image.php on line 26

Добрый день

выбивает ошибку

на хостинге увеличили размеры не помогает

Помогите пожалуйста

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Klest сказал:
 

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 33108 bytes) in /home/lps/lsp.org.ua/www/system/library/image.php on line 26

Добрый день

выбивает ошибку

на хостинге увеличили размеры не помогает

Помогите пожалуйста

 

 

Не стоит пытаться грузить в магазин картинки с запредельным весом. Проблема не имеет отношение к шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том ещё такой вопрос:

Будут делать адаптацию но я видел что шаблон требует инклуб.

Что конкретно закубили?

Где нельзя будет делать изменения?

Потому как малейшие изменения я делаю в коде ошибка 500

Соответственно и разработчик который будет адаптировать может столкнутся с этими проблемами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые помогите нубу) Как увеличить качество логотипа (прикрепляю логотип с высоким разрешением), а то он какой то пикселястый и мутноватый получается.

И еще вопрос. Как прикрепить виджет ВКонтакте под блоком категорий, чтоб он при обновлении шаблона не слетал?

 

Змінено користувачем ZloySlonik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Desserro сказал:

Том ещё такой вопрос:

Будут делать адаптацию но я видел что шаблон требует инклуб.

Что конкретно закубили?

Где нельзя будет делать изменения?

Потому как малейшие изменения я делаю в коде ошибка 500

Соответственно и разработчик который будет адаптировать может столкнутся с этими проблемами.

Если не углубляться в дебри, то панель настроек шаблона. Где вашему разрабочику по большому счёту делать ничего не нужно. 500 ошибка просто так не возникает, вам хватит один символ удалить или добавить в файлах и будет тот же эффект.

 

6 часов назад, ZloySlonik сказал:

Люди добрые помогите нубу) Как увеличить качество логотипа (прикрепляю логотип с высоким разрешением), а то он какой то пикселястый и мутноватый получается.

И еще вопрос. Как прикрепить виджет ВКонтакте под блоком категорий, чтоб он при обновлении шаблона не слетал?

 

Не пытайтесь загружать логотип слишком большого размера. Виджет никак не связан с шаблоном, что бы ему "слетать".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Tom сказал:

Виджет никак не связан с шаблоном, что бы ему "слетать".

Код виджета я прописывал непосредственно в сами файлы сайта не через админку, а при обновлении модуля этот файл заменяется новым файлом и само собой затирает самописный код. Как это реализовать через админку сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через встроенный модуль самого опенкарт " html  содержимое"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я новичок, поэтому простите за глупые вопросы)
Поставил юнишоп, настраиваю и не знаю как сделать в карточке товара опцию менять цвет, может кто подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.12.2017 в 14:25, Tom сказал:

Всегда крепите ссылки на проблему. Невозможно помочь по картинке.

Проблема в дефолтном (многостраничном) оформлении заказа: кружечки обозначающие пункт выбора выходят за рамки полей и окон.

Посмотреть можно здесь:  http://megaya2p.beget.tech/checkout/  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.