Jump to content

Recommended Posts

Подскажите почему при регистрации поле каптча не выходит? если использовать стандартный шаблон то все выходит

вопрос наверное не в тему,

НО кто то в шаблонах ставит доп меню и соц кнопки в noindex? (что бы вес страницы не утекал на другие страницы?)

Помогите пожалуйста h1 на главной странице, как сделать?

Вы думаете чем курупнее напишите, тем быстрее помогут? Поиск по теме прекрасно работает.

2 минуты назад, serega-lomik сказал:

Вы думаете чем курупнее напишите, тем быстрее помогут? Поиск по теме прекрасно работает.

нет я так не думаю, это ненамеренно получилось, поиск по теме говорит что вопрос в настройке шаблона, т.е у всех индивидуально по крайней мере - это то, что мне удалось найти в поиске, помогите пожалуйста решить этот вопрос данный тег очень важен

13 минут назад, Liya сказал:

нет я так не думаю, это ненамеренно получилось, поиск по теме говорит что вопрос в настройке шаблона, т.е у всех индивидуально по крайней мере - это то, что мне удалось найти в поиске, помогите пожалуйста решить этот вопрос данный тег очень важен

Идете в раздел модули, ищеще модуль HTML Содержимое. Если не установлен - нажимаете установить.

Заходите в редактирование и в текстовом поле пишите то что вам нужно, при єтом в редакторе выбрав стиль - Заголовок 1. Сохраняете

Идете в раздел схемы. Находите Главная - редактировать, добавить - выбираете только что созданный html модуль и назначаете ему желаемую позицию и порядок.

Как-то так)

• +1 2

4 минуты назад, trialon77 сказал:

Идете в раздел модули, ищеще модуль HTML Содержимое. Если не установлен - нажимаете установить.

Заходите в редактирование и в текстовом поле пишите то что вам нужно, при єтом в редакторе выбрав стиль - Заголовок 1. Сохраняете

Идете в раздел схемы. Находите Главная - редактировать, добавить - выбираете только что созданный html модуль и назначаете ему желаемую позицию и порядок.

Как-то так)

Большое человеческое спасибо!

3 минуты назад, trialon77 сказал:

Как-то так)

Всё верно и уже описывалось ранее пару раз точно.

Может в шаблоне сделать микроразметку карточки товара с выводом цены а не звездочек отзывов в сниппете гугла?

Только что, kamar87 сказал:

Может в шаблоне сделать микроразметку карточки товара с выводом цены а не звездочек отзывов в сниппете гугла?

Цена тоже размечена. Карточку товара в валидатор разметки загоните и увидите

37 минут назад, serega-lomik сказал:

Цена тоже размечена. Карточку товара в валидатор разметки загоните и увидите

Я знаю что цена размечена но в с ниппет она не попадает. Смотрю сайты с ценой в сниппете у них еще есть в разметке:

offers

availability    http://schema.org/InStock

Можно такое добавить?

5 минут назад, kamar87 сказал:

Я знаю что цена размечена но в с ниппет она не попадает. Смотрю сайты с ценой в сниппете у них еще есть в разметке:

offers

Можно такое добавить?

Это отображения наличия товара. В наличии или нет в наличии будет отображаться в разметке.

Я думаю желательно добавить.

Себе сделал модификатор, который добавляет в карточку этот параметр.

15 минут назад, trialon77 сказал:

Это отображения наличия товара. В наличии или нет в наличии будет отображаться в разметке.

Я думаю желательно добавить.

Себе сделал модификатор, который добавляет в карточку этот параметр.

поделись :)

22 минуты назад, kamar87 сказал:

offers

Можно такое добавить?

Если показываете не количество, а статус товара - "На складе" и т.д. то можно просто после

<meta itemprop="price" content="<?php echo $p_value; ?>" />

вставить

<meta itemprop="availability" content="<?php echo $stock; ?>" />

и получите это - 

google.com_structur.png.4877229d507fff51e20ae8584ee370b5.png

26 минут назад, serega-lomik сказал:

google.com_structur.png.4877229d507fff51e20ae8584ee370b5.png

Я конечно не уверен на 100% - но почему то мне кажется, что при таком способе - не будет отображаться в сниппете надпись: В наличии или Нет в наличии. Потому как в itemprop="availability" должно быть либо указано href="http://schema.org/OutOfStock", либо href="http://schema.org/InStock"

У меня такой код:

MICRODATA Product-availability.ocmod.xml

Edited by trialon77
  • +1 2

53 минуты назад, trialon77 сказал:

Я конечно не уверен на 100% - но почему то мне кажется, что при таком способе - не будет отображаться в сниппете надпись: В наличии или Нет в наличии. Потому как в itemprop="availability" должно быть либо указано href="http://schema.org/OutOfStock", либо href="http://schema.org/InStock"

У меня такой код:

MICRODATA Product-availability.ocmod.xml

Работает! Спасибо!

Ребят, мож я дебил? подскажите у всех при регистрации Каптча не выходит? пробовал и обычную и рекаптчу, в настройках включил, поставил при регистрации, но не выходит

Кто может подсказать как поправить такой косяк.58fe22a26b306_.thumb.png.cd069018570bde325d8a131ca37baa51.png

В корзине в рекомендациях налазит текст где большое описание и опции. 

Edited by ky4ka

В 21.04.2017 в 17:11, magdek сказал:

Подскажите, пожалуйста, установил рекомендуемый модуль обновления цены, но он не пересчитывает цену при выборе опции на витрине, нужно переходить в карточку товара, подскажите это лечиться как-то или просто смириться с этим.

Безымянный-1.png

Безымянный-2.png

Приветствую, хотелось бы вернуться к изложенной выше проблеме, писал раньше но никто не отреагировал. Подскажите данная проблема решается или нет, если нужна ссылка на сайт сюда не выставлял, что бы не сочли за спам, она прописана в моем профиле. Заранее всем спасибо.

spectrumОбновите версию на Liveopencart Unishop PRO до 2.2.0.4 пожалуйста

29 минут назад, magdek сказал:

Приветствую, хотелось бы вернуться к изложенной выше проблеме, писал раньше но никто не отреагировал. Подскажите данная проблема решается или нет, если нужна ссылка на сайт сюда не выставлял, что бы не сочли за спам, она прописана в моем профиле. Заранее всем спасибо.

Я думаю, решается автором модуля. Возможно за денюжку.

27 минут назад, Gai сказал:

Я думаю, решается автором модуля. Возможно за денюжку.

Писал, молчок. Хотя не пойму логики работы данного модуля если пересчитывает цену в карточке, здесь на витрине не такой же принцип пересчета цены.

А вообще это у всех так или только у меня.

Edited by magdek

3 минуты назад, magdek сказал:

А вообще это у всех так или только у меня.

У всех.

1 час назад, ky4ka сказал:

Кто может подсказать как поправить такой косяк.

В корзине в рекомендациях налазит текст где большое описание и опции. 

Это в какой версии шаблона? Ага, у меня так-же. решил правкой 

\catalog\view\theme\unishop\template\checkout\uni_cart.tpl

После скрипта карусели добавил 

autoheight();

У меня слетали часто настройки модулей шаблона, сергей посоветовал вручную удалить из system модификаторы и установить их вручную, так и сделал. 

Прошло 4 дня полет нормальный. Решил сегодня на новый шаблон обновиться. Перезаписал только файлы, который изменились. Удалил старые модификаторы, обновил кеш, залил новые.

Версия не поменялась, осталась 03, и снова слетале мои статьи блога((( Емае че я не так делаю, можете сказать как надо было, я каждый раз заново добавляю все в блог((( уже поднадоело

и вот такая штуковина постоянно выпадает

Warning: Division by zero in/var/www/u0302539/data/www/gr/catalog/controller/unishop/stickers.phpon line23

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By xds
      1 990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Frame Theme - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3
      Акция «Два дешевле одного»!
      Только до 10 июня 2020 г. купите шаблон Frame со скидкой 50% и получите шаблон Coloring для OpenCart 2.x совершенно бесплатно!
      Для получения подарка, после оформления заказа напишите мне в лс вашу почту и домены на которых планируете использовать шаблон Coloring
      --------------------------------------------------------------------------------

Лучший шаблон для мобильных устройств

Согласно исследованию развития розничной торговли в России проведенному в конце 2018 года компанией Яндекс, доля заказов, оформленных со смартфонов и планшетов удвоилась за последний год и продолжает стремительно расти. Игнорировать интересы мобильных покупателей - означает потерять значительную и быстро растущую долю рынка. К сожалению, в большинстве современных шаблонов для opencart "мобильная версия" реализована кое как, по принципу "лишь бы было". Покупать с мобильных устройств в магазинах реализованных на таких шаблонах очень не удобно, что подталкивает клиентов уходить к конкурентам.

В свою очередь, Frame создавался с прицелом на именно на удобное использование на телефонах и планшетах. В шаблоне реализован целый комплекс решений позволяющий представить клиентам вашу онлайн витрину в наиболее выгодном свете. Среди них: удобная сетка товаров, четкие изображения для устройств с высокой плотностью пикселей, удобное меню категорий, модальные окна корзины, быстрого просмотра и заказа, которые можно закрыть кнопкой "назад", удобное меню контактов в шапке сайта, высокая производительность шаблона и пр. При этом интерфейс для стационарных компьютеров и ноутбуков так же очень удобен и интуитивно понятен практически любому пользователю. А это, как известно, главное в дизайне интернет-магазина.

Описание шаблона

Frame это современный адаптивный шаблон для OpenCart 3.x, построенный на базе фреймворка Bootstrap 4 и включающий в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых напрямую зависит высокая конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, или хозяину магазина, который захочет самостоятельно внести правки в код своего сайта. Frame можно успешно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна вашего интернет-магазина.

Дополнительный функционал, среди прочего, реализованный в шаблоне:
      микроразмертка карточки товара настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами ... На момент написания этого текста шаблон имеет более 100 настроек и их число с каждым обновлением растет. Поэтому перечислять здесь их все не имеет смысла. Подробно ознакомится с возможностями шаблона можно в админ-панели демонстрационного сайта.

Демонстрация возможностей шаблона

Главная страница
      Страница каталога
      Карточка товара
      Админка (demo/demo)

Обратите внимание!
      На демо сайте представлено 2 модуля не входящих в состав шаблона:
      - Обновление цены при выборе опции, без AJAX 4.1.4 (модуль совместим с шаблоном "из коробки")
      - OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.7.5 (файлы адаптации модуля к шаблону есть в комплекте)

Перечисленные выше модули, если они вам требуется, нужно приобретать отдельно у их авторов. Все остальные модули и функционал, которые представлены на демо сайте входят в состав шаблона.

Производительность - PageSpeed Insights 100/100 *
      * что такое PageSpeed Insights и как проводились измерения?

Валидность кода - полное соответствие стандартам W3C

Системные требования

Лицензия / условия использования

Техническая поддержка

Условия покупки

Добавил xds Добавлено 03.05.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4+ и ioncube loader 4.4+ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 3980  
    • By xds
      Акция «Два дешевле одного»!
      Только до 10 июня 2020 г. купите шаблон Frame со скидкой 50% и получите шаблон Coloring для OpenCart 2.x совершенно бесплатно!
      Для получения подарка, после оформления заказа напишите мне в лс вашу почту и домены на которых планируете использовать шаблон Coloring
      --------------------------------------------------------------------------------

Лучший шаблон для мобильных устройств

Согласно исследованию развития розничной торговли в России проведенному в конце 2018 года компанией Яндекс, доля заказов, оформленных со смартфонов и планшетов удвоилась за последний год и продолжает стремительно расти. Игнорировать интересы мобильных покупателей - означает потерять значительную и быстро растущую долю рынка. К сожалению, в большинстве современных шаблонов для opencart "мобильная версия" реализована кое как, по принципу "лишь бы было". Покупать с мобильных устройств в магазинах реализованных на таких шаблонах очень не удобно, что подталкивает клиентов уходить к конкурентам.

В свою очередь, Frame создавался с прицелом на именно на удобное использование на телефонах и планшетах. В шаблоне реализован целый комплекс решений позволяющий представить клиентам вашу онлайн витрину в наиболее выгодном свете. Среди них: удобная сетка товаров, четкие изображения для устройств с высокой плотностью пикселей, удобное меню категорий, модальные окна корзины, быстрого просмотра и заказа, которые можно закрыть кнопкой "назад", удобное меню контактов в шапке сайта, высокая производительность шаблона и пр. При этом интерфейс для стационарных компьютеров и ноутбуков так же очень удобен и интуитивно понятен практически любому пользователю. А это, как известно, главное в дизайне интернет-магазина.

Описание шаблона

Frame это современный адаптивный шаблон для OpenCart 3.x, построенный на базе фреймворка Bootstrap 4 и включающий в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых напрямую зависит высокая конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, или хозяину магазина, который захочет самостоятельно внести правки в код своего сайта. Frame можно успешно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна вашего интернет-магазина.

Дополнительный функционал, среди прочего, реализованный в шаблоне:
      микроразмертка карточки товара настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами ... На момент написания этого текста шаблон имеет более 100 настроек и их число с каждым обновлением растет. Поэтому перечислять здесь их все не имеет смысла. Подробно ознакомится с возможностями шаблона можно в админ-панели демонстрационного сайта.

Демонстрация возможностей шаблона

Главная страница
      Страница каталога
      Карточка товара
      Админка (demo/demo)

Обратите внимание!
      На демо сайте представлено 2 модуля не входящих в состав шаблона:
      - Обновление цены при выборе опции, без AJAX 4.1.4 (модуль совместим с шаблоном "из коробки")
      - OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.7.5 (файлы адаптации модуля к шаблону есть в комплекте)

Перечисленные выше модули, если они вам требуется, нужно приобретать отдельно у их авторов. Все остальные модули и функционал, которые представлены на демо сайте входят в состав шаблона.

Производительность - PageSpeed Insights 100/100 *
      * что такое PageSpeed Insights и как проводились измерения?

Валидность кода - полное соответствие стандартам W3C

Системные требования

Техническая поддержка

Условия покупки

• By nexer
      Два шаблона по цене одного!
      Акция до 10.06.2020.
      Один из топовых шаблонов для opencart3 в ПОДАРОК!!!

Готовый к запуску интернет-магазин на CMS Opencart со всеми необходимыми модулями и функционалом, для запуска которого, достаточно поменять контактную информацию и заполнить каталог. Из-за гибгости настроек, подойдет для продажи всех видов товаров.

Задача данного шаблона, сделать ваш интерент-магазин удобным и современным, простым в использовании с мобильных устройств и планшетов. Не отпугнуть клиента лишними окнами и анимациями. Избавить от лишнего ожидания загрузки сайта, что может привести к потере клиента. Сделать простым и приятным посещение вашего сайта. Так же есть возможность, простым способом оформить внешний вид из админки сайта самостоятельно, с помощью нескольких цветовых схем на выбор. 

Данная тема имеет отличный функционал, продуманное юзабилити, чистый код, быструю загрузку и многое другое что требуется для успешных продаж в вашем интернет-магазине.

Описание шаблона
      Шаблон построен на базе фреймворка Bootstrap 4 и включат в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина.
      Boom theme разработан на основе одного из топовых шаблона для Opencart 3.x, Frame Theme v1.3.0 Шаблон входит в стоимость, а это значит, что за эту цену, у вас будет 2 абсолютно разных темы по дизайну на выбор. Которые вы сможете легко менять через настройки шаблона. 

Если тема frame у вас уже есть, и вы хотите поменять дизайн на boom отпишите мне в лс, вам будет предоставлена отличная скидка.

Часть функционала реализованная в шаблоне:
      настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами модуль [nexer] Блоки баннеров. Дает возможностью вывода 1,2,3,4 баннеров в строку ,на любую страницу. Возможность вывода на них описания  и текста на кнопке. модуль [nexer] Произвольные блоки , можно использовать как блок преимуществ так и вывода популярных категорий. Изменена "позиция 6" на главной странице, что дает возможность выводить баннер и модули которые будут принимать размер всего экрана           и многое другое.

Более 100 настроек, которые увеличиваются с каждым обновлением. Весь функционал вы можете посмотреть на демонстрационных страницах шаблона

Демонстрация шаблона boom и входящего в комплект  frame                                               

Чистый , Валидный код 
      Главная
      Категория
      Товар

Высокие показатели Google Page Speed
      Со сжатием изображения показатели будут еще лучше.
      Главная
      Категория
      Товар

Системные требования
      У вас на хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У большинства хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Шаблон реализуется по принципу: “1 лицензия = 1 домен + 1 тестовый домен”

Техническая поддержка
      Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart . Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки
      Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

• Recently Browsing   1 member

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.