Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

При переключении на PHP 7.0 страница настроек шаблона перестает работать (ошибка 500). Подскажите, пожалуйста, это проблемы на моей стороне или PHP 7 в шаблоне не поддерживается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Dozent сказал:

В новостях как такого такой функции нет
она есть в блоге

Да, верно. Почему-то подумал, что речь идет о блоге.

Получается, что без танцев с бубнами кодом никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перевел месяц  назад сайт на https, вчера залил последнее обновление шаблона.. Не знаю на каком этапе но пересатли отображаться стикеры "новинка".  В настройках шаблона стоит - (см. скриншот).  Куда копать? 

12.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, залил сегодня папки шаблона в корень сайта

Появилась отдельная вкладка шаблона в панели управления

Однако в настройках системы я не могу его выбрать, там только стандартный
И еще при открытии сайта вылетает ошибка

Помогите, пожалуйста!!!)

 

Снимок экрана 2017-08-17 в 15.28.50.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете указать на ошибку? Могу предоставить доп. скриншоты. Интересная у вас логика однако, человек пишет что все сделал, а вы пишете обратное. (я два раза все с нуля делал)

image.thumb.png.b82b61183d46177d1c34c6a10e4ba31d.pngimage.thumb.png.0434d09b4f03b3c8f487eff390e4f1ad.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, spectrum сказал:

Открыл ваш сайт - у вас включен нужный шаблон. Настраивайте.

 

Цитата инструкции :

 

4 - Возвращаемся в раздел модулей, в выпадающем списке выбираем раздел "Темы" или "Шаблоны", зависит от перевода, устанавливаем, включаем и настраиваем тему UniShop.
5 - Открываем настройки магазина и выбираем наш шаблон в качестве используемого.

 

Стандартные действия для любого шаблона на этой версии опенкарта.

Вот так бы и сразу) Спасибо

Надо просто в каждом разделе что-то изменить?

А то мне сложно настраивать в слепую. А ваш демо сайт не работает в Казахстане.

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, spectrum сказал:

Настраиваете как вам требуется. Не обязательно копировать демо-сайт, ведь демо-сайт всего-лишь пример того, как может выглядеть ваш. Если сильно хочется сделать, как на демо - пробуйте открыть через впн или анонимайзеры

Вот я настроил как мне надо. Когда шаблон смениться? Или я чего-то не понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, spectrum сказал:

Какой макет, какой psd? Вы приобрели готовый шаблон, который устанавливается на опенкарт, имеет свою панель управления в административной части магазина. Открываете ее, изучаете, настраиваете как хочется (конечно, в пределах возможностей шаблона). Можно сделать как на демо, можно совершенно по другому.  Далее стандартными методами опенкарта или с помощью дополнительных модулей добавляете товары, баннеры, методы доставки и оплаты, запускаете работу магазина.

Огромное спасибо за подробный ответ.

Ограничения не для меня) Но, будем пробовать, деваться то некуда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Смотрите логи ошибок. Думается что дело в невнимательном прочтении инструкции или еще в чем-то, а не в шаблоне. Тем более что у вас ранее работало.

 

Здравствуйте. Значит не все сделали.

Здравствуйте еще раз. Выяснилось, что не работает только стикер "Новинка"

После просмотра логов нашел вот такие строчки :

- PHP Notice:  Undefined index: bestseller_sticker in /home/*****/docs/catalog/view/theme/unishop/template/module/featured.tpl on line 8
 - PHP Notice:  Undefined index: new_sticker in /home/******/docs/catalog/view/theme/unishop/template/module/featured.tpl on line 9
- PHP Notice:  Undefined index: special_sticker in /home/*****/docs/catalog/view/theme/unishop/template/module/featured.tpl on line 10

 

Тут то мои знания и  закончились:).  Прошу помощи....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, neomax сказал:

Здравствуйте еще раз. Выяснилось, что не работает только стикер "Новинка"

После просмотра логов нашел вот такие строчки :

- PHP Notice:  Undefined index: bestseller_sticker in /home/*****/docs/catalog/view/theme/unishop/template/module/featured.tpl on line 8
 - PHP Notice:  Undefined index: new_sticker in /home/******/docs/catalog/view/theme/unishop/template/module/featured.tpl on line 9
- PHP Notice:  Undefined index: special_sticker in /home/*****/docs/catalog/view/theme/unishop/template/module/featured.tpl on line 10

 

Тут то мои знания и  закончились:).  Прошу помощи....

Прошу прощения, я :roll: очень глупый и невнимательный человек.   При создании карточек товара я копировал уже существующие и изменял их (так как там были уже заполнены атрибуты и опции, оставалось только чуть чуть изменить данные). А стикер новинка появляется только при создании карточки с нуля. Можно попросить разработчика внести (если такое возможно) такие изменения в последующее обновление, чтобы при копировании карточки товара, изменении её и сохранении, она тоже воспринималась алгоритмом как новая?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как в шаблоне полностью отключить отображение и работу раскрывающегося вертикального главного меню категорий на всех страницах сайта? Какие файлы править? Что удалять? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Хочется получить в итоге не просто интернет-магазин, а гибрид сайт с CMS + Магазин.

Понимаю что можно купить/найти какой-то модуль и прикрутить его. Но может быть получится сделать средствами изменения дизайна шаблона получить примерно такой вариант как на картинке:

 

59962a7d3f865__.png.8d03475e9215d708ae323a6c696fb809.png

 

Где 1й блок = Стандартный раскрывающийся блок категорий товара/каталога/магазина

а 2й блок = информационный блок для решения разных задач.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, serega-lomik сказал:

Никак. Нужно из всего этого делать шаблон. Но это не относится к теме поддержки unishop

Простите, но мне очень интересно.
Серега ломик и спектрум - это одно лицо или нет.
Если да - то почему он переименовался.. Накосячил и стыдно и прячется за другим ником, либо за ним есть другие косяки, о которых не знает сообщество.
А так же меня очень волнует смог ли этот "специалист" оптимизировать его супертормознутые стикеры, и убрал ли он загрузку своих поделок с собственного дырявого сервера ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Стикер новинка присваивается исходя из даты доступности товара. Дата задается в редактировании конкретного товара, вкладка данные.

 

Раз вы задаете такие вопросы, то лучше самостоятельно в код не лезть, вопросов потом станет гораздо больше ответов.

 

Не получится. Нанимайте специалиста, который перепишет.

Спасибо за информацию,вопрос решился сам собой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Yoda сказал:

Простите, но мне очень интересно.
Серега ломик и спектрум - это одно лицо или нет.
Если да - то почему он переименовался.. Накосячил и стыдно и прячется за другим ником, либо за ним есть другие косяки, о которых не знает сообщество.
А так же меня очень волнует смог ли этот "специалист" оптимизировать его супертормознутые стикеры, и убрал ли он загрузку своих поделок с собственного дырявого сервера ?

Не мое дело совершенно, но в чем смысл оскорблений в теме поддержки шаблона?Приличный шаблон, приличная поддержка. А про косяки у всех все бывает. Не ошибается тот, кто не делает. Я лично всем этот шаблон рекомендую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Yoda сказал:

Простите, но мне очень интересно.
Серега ломик и спектрум - это одно лицо или нет.

Переступка прав на шаблон за N-ое количество денег...Как вариант:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.