Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не знаю как у вас все прекрасно работает с MFP...
Выбираю любую фильтрацию и выходит вот такая вот фигня. А главное что меняется способ вывода с компактного на сетку. И ее не изменить обратно.
 

mfp.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, marshall сказал:

вот поэтому и не спешу пока с покупкой). Я почему и задал вопрос потому что тестил нуль версию unishop и там такая ерунда. Но ставить на второй магазин нуль не разумно. Да и цена на оф шаблон отличная.

Для тех кто покупал мегафильтр в самом фильтре нажмите на ссылку на форум, откроется тема, где написано как сделать чтобы работало. 

На юнишопе мегафильтр прекрасно работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оба отправлены в бан как пользователи вареза,со всеми вытекающими,включающими в себя потерю возможности скачать ранее купленные дополнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.07.2017 в 12:15, Tark7 сказал:

Здравствуйте! Мне удалось решить проблему с задвоением сообщений в модуле Вопросы покупателей 1.3.1. Задваивались вопросы от покупателей и уведомления о товаре.

Сразу скажу - я не сильно большой специалист в это области (php и пр.). Поэтому все на свой страх и риск.

В самом файле xml я просто убрал добавление строчек в модуль reuqest.php (именно они нужны для добавления сообщений в базу - как я понял).

После обновления модулей (модификаторов) происходит создание измененных файлов, в данном файле эти строки задваиваются.

Мне по крайней мере помогло.

А вообще модуль очень хороший.

 Добрый день! Если не сложно, можете подсказать какие именно строчки? Заранее спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.11.2016 в 12:32, freefighteer сказал:

Да, цель оформление заказа checkout/unicheckout, цель заказ успешно оформлен checkout/success

Подскажите, а как тогда настроить цели для быстрого заказа? Там ведь нет перехода ни на какую страницу. Просто всплывающее окно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ранее уже спрашивал, как убрать таб описание из карточки товара, если описание нет и задать таб характеристики по умолчанию

markimax в соответствующей теме писал, что надо вставить код обычным html модулем в карточку товара, либо через его модуль seo cms 

 

вот код 

 

<script>
$(document).ready(function(){
html_desc = $('#tab-description').html();
tab_selector = '#tab-specification'; // или какой надо

if (html_desc=='') {
 $('#tab-description').remove();
 $('a[href=\'#tab-description\']').closest('li').remove();
 $('a[href=\''+tab_selector+'\']').trigger('click');
}

});
</script>

 но на шаблоне этот метод не заработал

 

почему код не работает на unishope ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень долго грузится сайт, при чем товаров и категорий совсем не много. Подскажите пожалуйста что это за запросы отличающиеся только parent_id:

SELECT * FROM oc_category c LEFT JOIN oc_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) LEFT JOIN oc_category_to_store c2s ON (c.category_id = c2s.category_id) WHERE c.parent_id = '143' AND cd.language_id = '1' AND c2s.store_id = '0'  AND c.status = '1' ORDER BY c.sort_order, LCASE(cd.name)

Они почему то долго обрабатываются (80-120 мс) и их около 100штук. Можно ли от них как то избавиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления шаблона и добавления новой статьи в блог постоянно вылазит такая ошибка:

2017-08-15 17:19:59 - PHP Notice:  Undefined variable: blog_category_id in /home/user/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/blog_category.tpl on line 3

Что ему не нравится?

Змінено користувачем storer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, spectrum сказал:

Зачем это делать на яваскрипт? Делайте проверку в файле шаблона карточки товара.

 

можно более детальнее , т.к. я не силен в программировании 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.08.2017 в 21:20, spectrum сказал:

Не все файлы обновления закачаны, не пересохранены настройки шаблона после обновления. Вопросы о товаре отдельный модуль. Ссылка в первом посте но ставить с осторожностью, файлы не заменять.

 

Прошу понять и сильно не ругаться, я не правильно задал вопрос.

Если нажимать на кнопку, обратного  звонка, после заполнения у покупателя ни чего не происходит и окно не закрывается, можно тыкать хоть сто раз.

С моей стороны все хорошо , сообщение приходит , сколько тыкнули раз столько и пришло.

Это так и должно быть? Или есть каккой то способ чтоб мне сообщение отправилось и окно красиво закрылось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, VLs сказал:

Прошу понять и сильно не ругаться, я не правильно задал вопрос.

Если нажимать на кнопку, обратного  звонка, после заполнения у покупателя ни чего не происходит и окно не закрывается, можно тыкать хоть сто раз.

С моей стороны все хорошо , сообщение приходит , сколько тыкнули раз столько и пришло.

Это так и должно быть? Или есть каккой то способ чтоб мне сообщение отправилось и окно красиво закрылось?

 та же проблема, хотя на локальном с теми же модулями все работает, пробовал ставить предыдущую версию шаблона проблема не уходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цели в Google Analytics на кнопку "Быстрый заказ"

 

Подскажите, кто настраивал цели в Гугл аналитике? На стандартный заказ настроить не проблема. А в данном случае нужно настраивать через событие, напрямую на кнопку. Но что и где вписывать разобраться не могу. Может кто-то подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, serega-lomik сказал:

так значит колупайте настройки почты в настройках магазина

 как на это влияют настройки почты, если на почту уведомления приходят, а нет такого сообщения https://prnt.sc/g8vpkm после отправки запроса, вот к чему мы ведем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, magdek сказал:

 как на это влияют настройки почты, если на почту уведомления приходят, а нет такого сообщения https://prnt.sc/g8vpkm после отправки запроса, вот к чему мы ведем

Точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, spectrum сказал:

 

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста доступы в личные сообщения. 

 

Не сочтите за глупость, какие доступы Вы имеете в виду. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как в шаблоне полностью отключить отображение и работу раскрывающегося вертикального главного меню категорий на всех страницах сайта? Какие файлы править? Что удалять?

Змінено користувачем mythnkr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 hours ago, spectrum said:

 

Стандартный текст запроса из стандартной модели опенкарта, не относящийся напрямую к шаблону.

Файл \catalog\model\catalog\category.php

Методы getCategory и getCategories

Скажите пожалуйста, что это за parent_id такой? Почему его запрашиввает опенкарт если даже заходишь на пустую страницу? Помогите разобраться. Куда копать? Страница генерируется по 5 сек...

Змінено користувачем killcomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, spectrum said:

Откройте файл и посмотрите текст запроса. Как было написано выше - это стандартный код опенкарта.


public function getCategories($parent_id = 0) {

Получение списка категорий первого уровня

Перенес сайт на лок хостинг, проверил, все летает, вопросы к хостеру теперь. Спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет.

подскажите плз, где и в каком файле находится код, куда прикрепить цель метрики (onclick="yaCounter......) на нажатие кнопки "оформить заказ"  ? 

http://joxi.ru/Drl6XXxc4yK5D2

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.