Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Возникла проблема!

После обновления шаблона с версии 2.2.0.4 на версию 2.2.0.6 не закрывается модальное окно - "задать вопрос, оформить заказ, обратный звонок". Получается так что заказ от клиента приходит несколько раз!!! То есть клиент делает заказ этой функции но не видит ее выполнение и снова и снова жмет кнопку...соответственно запрос дублируется многократно(((. А для того чтобы закрыть модальное окно - нужно принудительно нажать на "крестик" (до обновления такого не было) 

Подскажите пожалуйста как решить проблему.

Уже пробовал и движок переустановить и шаблон...ничего не помогает((((...

joxi_screenshot_1502529428238.png

 

вот такую ошибку выдает:


2017-08-12 11:26:53 - PHP Notice:  Error: Could not load template /home/foryoupr/mysite.com/www/catalog/view/theme/default/template/unishop/request_form.tpl! in /home/foryoupr/mysite.com/www/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23
 

Змінено користувачем 77777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, elanda сказал:

Столкнулся с конфликтом шаблона с мега фильт про. На маленьких экранах не отображается выдвижной виджет фильтра. Отображается только если включить его на всех экранах. В поддержке MFP говорят , что это конфликт с шаблоном. Сталкивался кто с такой проблемой ? Решение есть ?

Добрый! Шаблон отлично работает с мега фильтр про. Я тоже сталкивался с проблемами при установке...сейчас помогу вам

1. Для адаптации фильтра под шаблон unishop зайдите в настройки на скрине.

2. Для того чтобы фильтр показывался и в обычной и мобильной версии, решение такое: нужно создать паралельно 2 фильтра - один для компьютеров и ноутов, а второй для мобильных устройств.

 

Буду рад если кому то поможет :)

 

joxi_screenshot_1502530447782.png

joxi_screenshot_1502530584170.png

joxi_screenshot_1502530722390.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 77777 сказал:

Добрый! Шаблон отлично работает с мега фильтр про. Я тоже сталкивался с проблемами при установке...сейчас помогу вам

1. Для адаптации фильтра под шаблон unishop зайдите в настройки на скрине.

2. Для того чтобы фильтр показывался и в обычной и мобильной версии, решение такое: нужно создать паралельно 2 фильтра - один для компьютеров и ноутов, а второй для мобильных устройств.

 

Буду рад если кому то поможет :)

 

Спасибо, добрый человек, все работает ! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, 77777 сказал:

Здравствуйте! Возникла проблема!

После обновления шаблона с версии 2.2.0.4 на версию 2.2.0.6 не закрывается модальное окно - "задать вопрос, оформить заказ, обратный звонок". Получается так что заказ от клиента приходит несколько раз!!! То есть клиент делает заказ этой функции но не видит ее выполнение и снова и снова жмет кнопку...соответственно запрос дублируется многократно(((. А для того чтобы закрыть модальное окно - нужно принудительно нажать на "крестик" (до обновления такого не было) 

Подскажите пожалуйста как решить проблему.

Уже пробовал и движок переустановить и шаблон...ничего не помогает((((...

joxi_screenshot_1502529428238.png

 

вот такую ошибку выдает:


2017-08-12 11:26:53 - PHP Notice:  Error: Could not load template /home/foryoupr/mysite.com/www/catalog/view/theme/default/template/unishop/request_form.tpl! in /home/foryoupr/mysite.com/www/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23
 

Та же проблема, писал о ней раньше, но никто не ответил конкретно по этому поводу, а тут оказывается что не только у меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Будьте добры, пришлите адрес сайта и доступы в личные сообщения.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Скинул в личку вход в админку. а фтп доступ нужен вам?

Змінено користувачем 77777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Будьте добры, пришлите адрес сайта и доступы в личные сообщения.

Приветствую, может глянете и мой сайт у меня такая же проблема. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как настроить в карточке товара ВКЛАДКИ - ХАРАКТЕРИСТИКИ - Видео - дополнительно.

Перед строкой о производителе

Спасибо! image.thumb.png.808b9ee0ba41afeb71ce73e655324083.png

Змінено користувачем AlesyaN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AlesyaN сказал:

Подскажите пожалуйста как настроить в карточке товара ВКЛАДКИ - ХАРАКТЕРИСТИКИ - Видео - дополнительно.

Перед строкой о производителе

Настройки шаблона->карточка товара->блок производителя. Там можно включить расположения блока о производителе после вкладок или перед.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AlesyaN сказал:

Подскажите пожалуйста как настроить в карточке товара ВКЛАДКИ - ХАРАКТЕРИСТИКИ - Видео - дополнительно.

Перед строкой о производителе

Спасибо! image.thumb.png.808b9ee0ba41afeb71ce73e655324083.png

зачем у вас в названии товара присутствует слово КУПИТЬ

полнейший маразм

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, KomissarJuve сказал:

зачем у вас в названии товара присутствует слово КУПИТЬ

полнейший маразм

Если перевести на правильный язык, напишите в титле купить, а в заголовках обычный текст и тогда будет норм

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.08.2017 в 17:20, magdek сказал:

Приветствую, может глянете и мой сайт у меня такая же проблема. Заранее спасибо.

Тоже самое, походу это у всех.

Спойлер

7-05-16 10:20:43 - PHP Notice:  Undefined variable: link_confirm in /home/krokby/footwear.by/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/login_register.tpl on line 53
2017-05-16 10:20:43 - PHP Notice:  Undefined variable: text_confirm in /home/krokby/footwear.by/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/login_register.tpl on line 53

 

Ну и еще раз спрошу, "задать вопрос о товаре" это где включить? 

Змінено користувачем VLs
дополнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, VLs сказал:

Тоже самое, походу это у всех.

  Скрыть контент

7-05-16 10:20:43 - PHP Notice:  Undefined variable: link_confirm in /home/krokby/footwear.by/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/login_register.tpl on line 53
2017-05-16 10:20:43 - PHP Notice:  Undefined variable: text_confirm in /home/krokby/footwear.by/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/login_register.tpl on line 53

 

Ну и еще раз спрошу, "задать вопрос о товаре" это где включить? 

Дело в том, что у меня нет никаких ошибок в Журнале

Змінено користувачем magdek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, rassigor сказал:

Если перевести на правильный язык, напишите в титле купить, а в заголовках обычный текст и тогда будет норм

ПРАВИЛЬНО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, spectrum сказал:

Не все файлы обновления закачаны, не пересохранены настройки шаблона после обновления. Вопросы о товаре отдельный модуль. Ссылка в первом посте но ставить с осторожностью, файлы не заменять.

 

Если можно в личку, собираюсь купить еще пару Ваших шаблонов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Не все файлы обновления закачаны, не пересохранены настройки шаблона после обновления. Вопросы о товаре отдельный модуль. Ссылка в первом посте но ставить с осторожностью, файлы не заменять.

 

У @77777 было как раз из-за остатков модуля вопросов

Я не ставил модуль вопросов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, KomissarJuve сказал:

зачем у вас в названии товара присутствует слово КУПИТЬ

полнейший маразм

сайт еще в разработке, я знаю, это все исправится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините можно еще вопрос? Вроде изменила настройки в карточке товаров, но ничего не вышло с дополнительными вкладками Характеристики- Описание и т.д

 

image.thumb.png.386ec31ac0846f2d15ae831c4b2401af.png

image.thumb.png.530d02ab981fe74addfe20e803911bc9.png

 

ХОЧУ Добиться вот такого . 

image.thumb.png.cf4eae888621c001f3adee1dab0191c3.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, KomissarJuve сказал:
17 минут назад, magdek сказал:

Здесь у Вас включено, если нет тогда включите https://prnt.sc/g897qb

Спасибо за совет, но к сожалению здесь тоже включено, но ничего не отображает в описании

image.thumb.png.b3482294988ade19f1aeabd3f24b45cd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.