Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

40 минут назад, serega-lomik сказал:

 

 

ничего в опенкарте не надо менять. остальные письма на почту приходят?

Только что оформил заказ, письмо на почту пришло где-то минут через 5.

 

По поводу окна Обратного звонка то в нем после нажатия кнопки просто меняется на "Загрузка..." потом снова "Отправить" надписи об успешной оправке такого типа нет

Заказ звонка

Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Змінено користувачем magdek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит последний шаблон, при нажатии какая то ерунда выходит. Что не так может быть?

 

ссылка вот на эту страницу

https://greenagri.ru/dostavka-kratko

арпарапр.PNG

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, magdek сказал:

Было решение выше, возможно поможет:

 

Мне помог такой вариант:

 

мне вот это помогло

html += '<div class="modal-body">' + $(this).find('#content').html() + '</div>';

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.07.2017 в 11:07, rookee сказал:

/admin/language/russian/extension/module  

<?php
// Heading
$_['heading_title']    = 'Модули';

// Text
$_['text_success']     = 'Настройки успешно обновлены!';
$_['text_layout']      = 'После установки и настройки модуля вы можете добавить его на макет в разделе <a href="%s" class="alert-link">Система - Дизайн - Макеты</a>!';
$_['text_add']         = 'Добавить';
$_['text_list']        = 'Модули';

// Column
$_['column_name']      = 'Название модуля';
$_['column_action']    = 'Действие';

// Entry
$_['entry_code'] = 'Модуль';
$_['entry_name'] = 'Название модуля';

// Error
$_['error_permission'] = 'У Вас нет прав для управления модулем!';
$_['error_name'] = 'Название модуля должно быть от 3 до  64 символов!';
$_['error_code'] = 'Необходимо!';

 

Но ведь тут нет ничего похожего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, не как не могу разобраться с настройкой Блога. И у меня появилась непонятное дублирование в хлебных крошках. Подскажите пожалуйста как это устранить? Спасибо

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

Подскажите, может кто реализовывал. При наведении на изображение в компактном виде списка товаров рядом должно появляется окно с увеличенным изображением.

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, все  нравится, качественная работа. Но заметил неприятный баг в строке поиска. Курсор, при отрабатывании ajax выдачи результатов, всегда становится в конец. То есть очень неудобно добавить, исправить что-то в середине или в начале поисковой фразы, курсор всегда становится в конец.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, serega-lomik сказал:

Удалить, чтобы потом выдать за своё?

я не занимаюсь продажей и разработкой сайтов Сергей.

Являюсь собственником организации куда установили ваш шаблон.

Дорабатываю под себя - как-то так.

 

 

Еще в далеком 15 году тему оформлял - под переезд старого сайта версии 1.5 на более новую.

Но внятного ответа не получил, точнее стоимость переезда обозначилась в 250 $

Что для нас было дорого.

Вот наконец - то обновились, устанавливал шаблон местный пользователь, он же и покупатель.

Я не силен в настройках - поэтому и консультируюсь.

Сейчас Version 2.1.0.1 (rs.2) - да особо смысла не вижу обновлять, все устраивает.

Шаблон получился отличный. Спасибо.

Файлы локализации нашел и поменял на название нашей организации

 

p/s/

Можете посмотреть все мои сообщения в профиле. Их не так много Сергей.

Змінено користувачем Hladogen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился до последней версии, все хорошо, кроме того, что не выводится чекбокс в быстром заказе или заказе звонка. Использую модуль simple - при оформлении заказа ссылку на пользовательское соглашение вывожу через него. В шаблоне quick_order.tpl у меня переменная $text_agree. Подозреваю из-за того, что не выбрал в админке пользовательское соглашение. В каком месте нужно указать, чтобы все заработало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, serega-lomik сказал:

Вроде бы в настройках шаблона галки.

Галки включены само собой. Мне кажется в настройках сайта нужно выбрать статью, которая будет соглашением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, serega-lomik сказал:

30$

 

Заплатить за доработку, в последствие испытывать проблемы при обновлении на новую версию шаблона и это за цену самого шаблона? Нет спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а можно как-то развернуть подкатегории в левом меню и что бы по клику на родительской категории открылся сразу весь список товаров из всех категорий, а не список подкатегорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Grembl сказал:

Галки включены само собой. Мне кажется в настройках сайта нужно выбрать статью, которая будет соглашением.

Система->Настройки->ваш магазин->Опции. Пункт Зарегистрированные покупатели-Подтверждение при регистрации.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, simon911 сказал:

Добрый вечер, не как не могу разобраться с настройкой Блога. И у меня появилась непонятное дублирование в хлебных крошках. Подскажите пожалуйста как это устранить? Спасибо

Безымянный.jpg

Прошу помочь с данной проблемой, спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


spectrum, ставить то можно курсор в любом месте. А вот написать не получится. Попробуйте на демо сайте написать в поиске "hone",а потом встать в начало и добавить "ip", что получило "iphone". Если не смотреть в экран получите "ihonep", так как курсор перескакивает в конец.

Змінено користувачем virtu2000
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.