Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброй ночи! Установил себе модуль пересчета цены на шаблон UniShop 2.2.0.6 (ocStore 2.3.0.2.1).  Модуль везде работает, кроме плавающего меню, там перерасчет не происходит. Подскажите пожалуйста, что необходимо подправить. Сайт asaptech.com.ua. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, shadow31 сказал:

Fatal error: Class 'User' not found in /home/u11015jrq/domains/lsm-dom.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 268

Вы видимо с темы модификаторов установили quick edit. Решение здесь.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил шаблон до последний версии 2.2.0.6 думал уйдёт этот баг ан нет, забыли поправить...

Это для Simple если что

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. Сайт был переведен на SSL - внесены изменения в файлы config.php, admin/config.php Также настроены редиректы в .htaccess

Все заработало за некоторыми исключениями: страницы сайта показывают mixed content - не все содержимое доступно по протоколу https. В консоли браузера видим

kartinki-no-ssl.PNG.64b4082031531e95ae5196297b0edfcd.PNG

Не отдаются по https именно изображения, которые загружаются через Админка-Настройки шаблона Unishop. Это Фоновое изображение сайта и картинка в "Текстовый блок в выпадающем меню доп. контактов:" настроек шаблона.

С другими изображениями магазина проблем не возникает, они грузятся по https.

 

Что нужно изменить, чтоб весь сайт работал по https с использованием шаблона Unishop?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнение.

Картинку из текстового блока телефонов я удалил. А вот с фоновым изображением возникают проблемы. Через настройку шаблона я его удалить или изменить не могу. В админке показывает, что файл изменен или вовсе удален. Но при работе сайта стоит еще то изображение, которое было установлено до внедрения https.

Кеш картинок и системы опенкарта обнулял. Кеш браузера также.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

у меня  шаблон UniShop ver 1.3.6.1  для интернет магазина mebelonsite.ru

Человек, который выбирал шаблон увлекся другими проектами и мне приходится разбираться с сайтом.

Я почти чайник в этом вопросе.  В сайте привязана выгрузка товаров из 1С. Наверное еще, что-то доделано.

Доработал чуть-чуть содержание, картинки, но хочу кое что еще доделать.

Много вопросов типа:

Могу ли я обновить шаблон? У меня ничего не слетит на сайте? Бэкап я сделал на всякий случай ( в том числе списал весь сайт с FTP на жесткий диск). 

Чтобы обновить шаблон до текущей версии мне нажать на кнопку "нет обновлений" в админке?

Как лучше задавать такие вопросы? Кому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


spectrum, допустим , у меня получится обновить шаблон, текущие настройки, схемы  и картинки подтянутся автоматически или их заново все надо будет делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


spectrum, спасибо за оперативный ответ, Вы абсолютно правильно поняли мой вопрос! респект!  Кроме того я скачал, текущую версию шаблона, прочитал инструкцию и понял, что сейчас мне тема обновления преждевременна. У меня версия  ver 1.3.6.1., а перенастраивать модули я еще не готов.  Буду заниматься косметикой, а когда пройдет хотя бы несколько продаж, укрепиться вера в счастливое будущее  - потрачу денег на специалиста для upgrade. Подскажите по  адаптивности: у меня сайт на компе с windows выглядит нормально, на ipad и iphone  нормально , а на htc под андроидом картинка кривовата. как поправить?

screen1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, решил спросить здесь, так как думаю здесь лучше знают, подскажите пожалуйста модуль для автоматического заполнения значений Title, Description, который бы стал на данный шаблон нормально без всяких правок, дополнений и прочего. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Планируется ли в автором встроить модуль "Табы 4 в 1" (У разных шаблоноделов он по разному называется) (новинки, акции, и чота там еще) забыл блин :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.07.2017 в 07:44, Tom сказал:

Вы видимо с темы модификаторов установили quick edit. Решение здесь.

 

Спасибо, заработало.

Мне бы понять  - ошибки так и будут выскакивать при смене чего-либо, в том числе пытался в css  немного изменить цвет рамки и т.д. - слетел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.07.2017 в 18:43, maksiLo сказал:

Обновил шаблон до последний версии 2.2.0.6 думал уйдёт этот баг ан нет, забыли поправить...

Это для Simple если что

Точно такая же ситуация. Кто знает как подправить, подскажите пожалуйста. :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, shadow31 сказал:

Спасибо, заработало.

Мне бы понять  - ошибки так и будут выскакивать при смене чего-либо, в том числе пытался в css  немного изменить цвет рамки и т.д. - слетел.

Ошибок не должно быть,но они возможны и их следует исправлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Mate сказал:

Здравствуйте,

 

Изучал демку шаблона, при оформлении заказа, способ отображения предупреждений не очень мобильно http://prntscr.com/fxm1zy

 

 

Spectrum, Это можно у вас в настройках изменить или всегда так отображается?

Змінено користувачем Mate
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, spectrum сказал:

Novaxx, здравствуйте. Пока не планируется.

rassigor, обновите все файлы шаблона, все попап окна изменены.

shadow31, не ставьте модификаторы неподходящих версий. Проблема немв шаблоне.

Если не трудно подскажите какие файлы за попап окна отвечают, у меня шаблон модифицированнй, обновляю всегда только то что изменено по логу. 

Если все залью, боюсь концов потом не найду(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день при нажатии кнопки оформить заказ уже в корзине (одностраничное оформление) страница подгружается несколько секунд в следстии чего покупатели нажимают на кнопку несколько раз и заказы в админке дублируются. Можно ли как то ускорить этот процесс либо блокировать кнопку от повторного нажатия. Честное слово уже раздражает по две ато и три копии заказа приходить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Я скачал архив unishop и начал его установку в разделе модулей у меня пишет (Ошибка! Дополнение НЕ активировано. Для активации дополнения вам необходимо отправить в личные сообщения письмо с указанием номера заказа и домена, где работает (будет работать) дополнение. После проверки отправленных вами данных активация произведётся автоматически в течении 5-10 минут)   у меня 2.3.0.2.3 версия ocStore на хостинге PHP 5.4 есть Ioncube Loader v5.0. ставлю на указанный домен!  Делал все по инструкции на третьем шаге при настройке шаблона выбивает это сообщение! Что мне делать?? 

снимак адмінкы.png

снимак сайта.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Подскажите модуль импорта/экспорта, который будет работать без проблем с шаблоном.
Задача залить категории и товары с фотками сразу (в шаблоне импорта может ссылки вставить можно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, что необходимо подправить что бы перестали дублироваться вопросы в админке. Проблема в чем, когда клиент задает вопрос. то мне приходит 1 оповещение на почту но отображается 2 записи в разделе "Вопросы покупателей".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.