Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Tark7 сказал:

Почти все заработало, после обновления до версии 2.2.0.5 и установки отдельного модуля вопросы покупателей 1.3.1 без замены файлов.

В админке после нажатия сброс ругается, после обновления исчезает ошибка!
Даже чекбоксы появились)

А вот в карточке товара не пишет уведомить, а вместо этого пишет закончился (серый фон). Не срабатывает замена названия и вида кнопки. Но сам вызов уведомления о товаре срабатывает

те ты поставил шаблон, потом накатил вопросы покупателей, но файлы не заменял так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!
Кто поможет с доработкой верхнего горизонтального меню для данного шаблона (v 2.0) ?

(меню, которое справа от главного меню категорий)

Необходимо сделать всплывающие вниз подкатегории (грубо говоря как на чистом ocstore при установке) и чтобы можно было добавлять/удалять их из админки (менять названия, задавать ссылки...)

Пишите в личку. 

Змінено користувачем Kirill85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Kirill85 сказал:

Всем привет!
Кто поможет с доработкой верхнего горизонтального меню для данного шаблона (v 2.0) ?

(меню, которое справа от главного меню категорий)

Необходимо сделать всплывающие вниз подкатегории (грубо говоря как на чистом ocstore при установке) и чтобы можно было добавлять/удалять их из админки (менять названия, задавать ссылки...)

Пишите в личку. 

Тажа самая задача, если найдешь исполнителя давай вскладчину)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо Spectrum-у за помощь в решении проблемы корректного отображения результатов
работы внешнего модуля. Сейчас очень редко где встретишь такую отличную тех.поддержку покупателя! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, alexXXL сказал:

Скачайте чистый шаблон и посмотрите что должно быть в этих файлах.

Вчера скачивал шаблон и обновлял, сегодня пришло сообщение от хостинга:

В директории вашего сайта найдены вредоносные файлы:
---------------------
public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php (Generic split base64)
public_html/admin/model/unishop/settings.php (Generic split base64)
---------------------

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, ginsar сказал:

Всем привет. Помогите разобраться.
Есть атрибут "Высота". Он принадлежит группе атрибутов "Размеры стола". Кроме этого атрибута в этой группе есть еще атрибуты "Длина" и "Ширина".

В карточке товара атрибуты "Длина" и "Ширина" видны в выпадающем списке и я могу их выбрать, а атрибут "Высота" невиден,т.е. выбрать я его не могу. Есть куча атрибутов "Высота", но они из других групп. А из нужной нету.

Подскажите в чем проблема и как исправить.

2017-06-29_10-10-52.png

2017-06-29_10-11-30.png

Повторю вопрос: как с этим бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, spectrum сказал:

michael88, два файла шаблона закодированы с помощью IonCube для его защиты. Вредоносного кода в них нет.

Я глянул в старой версии шаблона есть файлы с подобным кодом, до вчерашнего обновления хостинг не ругался.

Просто хотелось гарантий от разработчика.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный шаблон! 

Подскажите модуль для доставки хороший? в котором большое кол-во можно добавлять новых полей?

Змінено користувачем nibbl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


те ты поставил шаблон, потом накатил вопросы покупателей, но файлы не заменял так?
Да, я просто залил файлы с новой версии шаблона - обновил до 2.2.0.5, потом залил файлы с модуля Вопросы покупателей 1.3.1 без замены файлов, только те которых нет и сам xml файл модуля, обновил. Все заработало кроме кнопки Уведомить, а также сообщение от покупателя задваивается.
Доставка Плюс - можно ли использовать вместе с шаблоном Unishop? Кто нибудь уже пробовал, особенно если использовать встроенный модуль упрощённого оформления заказа?

Змінено користувачем Tark7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использовать для этого Opencart версии до 2,1.Именно так выглядит раздел схем в этих версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Яндекс требует описание страниц

"Примеры страниц, в которых отсутствует описание"

собственно список

/brands/

/search/

/contact-us/

/compare-products/

Как в эти страницы прописать Description

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik, видимо, я был неправильно понят. Суть в том, что это один и тот же модуль. При изменении файла

\language\ru-ru\extension\module\featured.php

меняется надпись в каждом выводе блока.

 

Я смотрел http://unishop.101templates.ru/ Подскажите, как это реализовано в этом примере - это разные модули: "Новинки" и "Мы рекомендуем"?

5956a92ccf5c2_2.thumb.PNG.991a0b5b149865aa53cfac770ee4bfee.PNG

 

P.S. Я человек на данном ресурсе новый и пока не понял от кого и за что получил минус за предыдущий пост. В любом случае не хотел никого обидеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меняйте в админке Дополнения-Модули названия на любые.В панели настроек шаблон включайе функцию отображения этих названий в разделе модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, DriverG сказал:

Я смотрел http://unishop.101templates.ru/ Подскажите, как это реализовано в этом примере - это разные модули: "Новинки" и "Мы рекомендуем"?

 

Да, это разные модули. Можно же зайти в демку и посмотреть в "схемах". В левой колонке модуль "Новинки", а в центре "Мы рекомендуем".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день господа! Подскажите пожалуйста. Установил на Unishop модуль Mega Filter pro.

 

Если воспользоваться поиском. То выдает ошибки.

Сам сайт: http://avto-magazyaka.com.ua/

Где находиться фильтр на сайте: http://prntscr.com/fqcy2u

Ошибки: http://prntscr.com/fqcy71

 

Никто не подскажет в чем может быть проблема?

 

Заранее благодарю!

Змінено користувачем Rozhden
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день обновил сегодня с 4 на 5 .

Тоже задваиваются в админке вопросы о товаре ... 

И тоже не приходит письмо покупателю, если он сделал запрос уведомить  и товар появился в наличии...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.06.2017 в 14:22, rassigor сказал:

Кстати, насчет шаблона, тут встречаются переодически записи что сайт тормозит, у меня тоже было, перешел на VPS. Скорость не всегда радовала. Ботов подрезал всех вчера, и сразу по другому стало)) На рисунке график загрузки процессора. 

Снимок.JPG

Научите как или подскажите , плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.