Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Года назад купил шаблон, чтобы сделать магазин электрики, но человек (директор) уволился и надобность в магазине исчезла. Так и висит на домене пустой шаблон в режиме обслуживания. Если я захочу сделать себе магазин на другом домене, можно ли будет поменять домен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Homer26rus сказал:

Подскажите пожалуйста, как назначить статью, на которую ведет ссылка чекбокса подтверждения "политики конфиденциальности"?

Система->Настройки->ваш магазин->Опции. Пункт Зарегистрированные покупатели-Подтверждение при регистрации. В нем выбираете нужную статью, которую можно написать, соответственно, в Статьях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Помогите разобраться.
Есть атрибут "Высота". Он принадлежит группе атрибутов "Размеры стола". Кроме этого атрибута в этой группе есть еще атрибуты "Длина" и "Ширина".

В карточке товара атрибуты "Длина" и "Ширина" видны в выпадающем списке и я могу их выбрать, а атрибут "Высота" невиден,т.е. выбрать я его не могу. Есть куча атрибутов "Высота", но они из других групп. А из нужной нету.

Подскажите в чем проблема и как исправить.

2017-06-29_10-10-52.png

2017-06-29_10-11-30.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Gai сказал:

Система->Настройки->ваш магазин->Опции. Пункт Зарегистрированные покупатели-Подтверждение при регистрации. В нем выбираете нужную статью, которую можно написать, соответственно, в Статьях.

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Заинтересовал ваш шаблон, в OcStore я новенький. Меня интересует, если мой сайт будет мультиязычный с тремя языками, то при добавление третьего языка, не возникнут проблемы? В настройке шаблона автоматически добавится третий язык и возможно будет менять текст по всем трём языкам?

Змінено користувачем Altgr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, насчет шаблона, тут встречаются переодически записи что сайт тормозит, у меня тоже было, перешел на VPS. Скорость не всегда радовала. Ботов подрезал всех вчера, и сразу по другому стало)) На рисунке график загрузки процессора. 

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите к теме есть дополнение Вопросы покупателей, там собираются персональные данные, будет ли обновление?связи с новым законом, который с 1 июля действовать будет. Как я понел в новом релизе шаблона, требования по закону учтены?

 

http://lpmotor.ru/blog/izmeneniya-v-zakone-o-personalnyh-dannyh?utm_source=mail

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите - в модуле Вопросы покупателей 1.3.1 часть файлов более старые чем в текущей версии unishop (для ocStore 2.3) шаблона, не знаю их заменять или оставить?
На сайте http://unishop.101templates.ru/desktops/ Вопросы покупателей 1.3.1 показывает кнопку уведомить +галочка на согласие персональных данных.
Когда я модуль установил, он кнопку для покупки не заменил слово, должно быть уведомить, осталось закончился.
На сайте другая версия?

Змінено користувачем Tark7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, rassigor сказал:

Подскажите к теме есть дополнение Вопросы покупателей, там собираются персональные данные, будет ли обновление?связи с новым законом, который с 1 июля действовать будет. Как я понел в новом релизе шаблона, требования по закону учтены?

 

http://lpmotor.ru/blog/izmeneniya-v-zakone-o-personalnyh-dannyh?utm_source=mail

Так сделайте на своем сайте статью, в которой пропишите правила сбора персональных данных. Поместите эту статью в футер, чтобы была доступна с любой страницы. И на этом все...Или покажите мне статью закона, где указано требование иметь на каждом запросе чекбокс? Ту ссылку, что вы дали - это бред сивой кобылы и законом не является...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Gai сказал:

Так сделайте на своем сайте статью, в которой пропишите правила сбора персональных данных. Поместите эту статью в футер, чтобы была доступна с любой страницы. И на этом все...Или покажите мне статью закона, где указано требование иметь на каждом запросе чекбокс? Ту ссылку, что вы дали - это бред сивой кобылы и законом не является...

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/d996966e22e1320c9de1ab82d9f6be12c3d9d765/ вот сам закон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tark7 сказал:

Подскажите - в модуле Вопросы покупателей 1.3.1 часть файлов более старые чем в текущей версии unishop (для ocStore 2.3) шаблона, не знаю их заменять или оставить?
На сайте http://unishop.101templates.ru/desktops/ Вопросы покупателей 1.3.1 показывает кнопку уведомить +галочка на согласие персональных данных.
Когда я модуль установил, он кнопку для покупки не заменил слово, должно быть уведомить, осталось закончился.
На сайте другая версия?

А ты когда обновил модуль вопросы покупателей у тебя появился чекбокс? я поставил последнюю версию шаблона и сверху этот модуль. Чекбокса нет. Добавил пересекающиеся файлы из новой версии шаблона, также чекбокс не появился в вопросах покупателя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, rassigor сказал:

Про чекбокс там где речь? Статьи в футере будет достаточно. Что решает галочка? Как можно идентифицировать пользователя по имени и телефону, например, в заказе обратного звонка?

Змінено користувачем Gai
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.06.2017 в 11:13, viktor27 сказал:

Здравствуйте, заметил несколько недочётов.

1) Чек бокс http://prntscr.com/fp29b1 и http://prntscr.com/fp2aaq

2) Почему то начали дублироваться сообщения в админке http://prntscr.com/fp2bvl и http://prntscr.com/fp2f4z

3) Если клиент задаёт вопрос через форму заказ звонка, то после ответа на его вопрос (из админки), клиенту на почту нечего не приходит. Или так и должно быть?

http://prntscr.com/fpn1nu  

http://unishop.101templates.ru/imac

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, чекбокса нет! Причем нет в форм где покупатель задает вопрос, также нет и форме где покупатель  при отсутствии товара нажимает кнопку уведомить.
У меня вместо слова уведомить слово закончился, хотя сама кнопка нажимается.

вот в админке появилось, причем после того как списке модулей нажал сброс потом обновить
notice: Undefined variable: text_requests in \system\storage\modification\admin\view\template\common\header.tpl on line 48
Notice: Undefined variable: new_requests in \system\storage\modification\admin\view\template\common\header.tpl on line 49
Notice: Undefined variable: processing_requests in \system\storage\modification\admin\view\template\common\header.tpl on line 50В процессе
Notice: Undefined variable: total_requests in \system\storage\modification\admin\view\template\common\header.tpl on line 51
Notice: Undefined variable: text_total_requests in \system\storage\modification\admin\view\template\common\header.tpl on line 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Я в описании обновления писал, какие файлы изменены. То, что вы поверх ставите модули, которые ,возможно, затирают изменения в шаблоне, к теме поддержки самого шаблона отношения не имеют. То, что "галочки" есть в форме заказа звонка и в форме быстрого заказа можно убедиться, посмотрев демо-сайт.

Это как я понимаю модуль вопросы или это модуль заказ звонка? у меня просто на сайте он без чекбокса?

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, rassigor сказал:

Это как я понимаю модуль вопросы или это модуль заказ звонка? у меня просто на сайте он без чекбокса?

Чекбокс в версии 2.2.0.5 есть и в заказе обратного звонка, и вопросе о товаре, и в форме быстрого заказа. Включается в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Gai сказал:

Чекбокс в версии 2.2.0.5 есть и в заказе обратного звонка, и вопросе о товаре, и в форме быстрого заказа. Включается в админке.

А можете подсказать где включается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, rassigor сказал:

А можете подсказать где включается?

В настройках шаблона. В табах Заказ звонка и Быстрый заказ. В Вопросе о товаре включится автоматом вместе с включением в Заказе звонка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Gai сказал:

В настройках шаблона. В табах Заказ звонка и Быстрый заказ. В Вопросе о товаре включится автоматом вместе с включением в Заказе звонка.

Быстрый заказ отключен - стоит простой заказ, заказ звонка отключен - стоит битрикс форма. Галочки поставил использовать чекбокс. Но в вопросе о товаре не появилась галочка(( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени. Вопрос такого плана, постоянно удаляются файлы лицензии от шаблона, иногда раз в неделю иногда по два раза в день (.lic). Каучук этим бороться я уже не знаю. 

И второй вопрос, настройки на шаблоне выставлены одни и на сайте отображается совершенно другие. И всегда они разные. Раз было что неделю настройки на сайте соответствовали с настройками в админке (в админке кроме информации не чего не меняется). Как с этим всем бороться?

На скринах настройки в админке сделаны розовым а на сайте они синие.

Спасибо)

IMG_2305.PNG

IMG_2306.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Hladogen сказал:

Как сделать "Вывод количества товара" на странице категории

В настройках не нашел

Возможно не заметили мой вопрос, повторюсь.

Подскажите пожалуйста как сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, SN2213 сказал:

Доброго времени. Вопрос такого плана, постоянно удаляются файлы лицензии от шаблона, иногда раз в неделю иногда по два раза в день (.lic). Каучук этим бороться я уже не знаю. 

И второй вопрос, настройки на шаблоне выставлены одни и на сайте отображается совершенно другие. И всегда они разные. Раз было что неделю настройки на сайте соответствовали с настройками в админке (в админке кроме информации не чего не меняется). Как с этим всем бороться?

На скринах настройки в админке сделаны розовым а на сайте они синие.

Спасибо)

IMG_2305.PNG

IMG_2306.PNG

Вопрос не в тему, а интернет магазин ритуальных товаров он рабочий? люди заказывают? или просто звонят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почти все заработало, после обновления до версии 2.2.0.5 и установки отдельного модуля вопросы покупателей 1.3.1 без замены файлов.

В админке после нажатия сброс ругается, после обновления исчезает ошибка!
Даже чекбоксы появились)

А вот в карточке товара не пишет уведомить, а вместо этого пишет закончился (серый фон). Не срабатывает замена названия и вида кнопки. Но сам вызов уведомления о товаре срабатывает

Змінено користувачем Tark7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.