Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Will сказал:

А как все таки  обновиться. У меня версия шаблона 2.2.0.3  на 2.2.0.4 ?

И ещё, по блогу спасибо. 

Только при удалении статей, статьи удаляются, но их превьюшки на главной остаются. Кэш в браузере чистила, в менеджере обновлений обновлялась.

кэш системы в админке тоже почистить нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, spectrum сказал:

antos, здравствуйте. покажите сайт

Will, здравствуйте. инструкция по обновлению есть в архиве с шаблоном

Tark7, здравствуйте. что-то не нашёл вашего ника в списке покупателей

Приветствую. сайт riptide-sports.ru

Добавьте любой товар в корзину, например https://riptide-sports.ru/aps-barrel-60a , далее оформить заказ и внизу есть ссылка Войти под своим логином и паролем

И еще сразу вопрос , если я добавляю товар в козину с опциями , на которых есть картинки нельзя никак сделать , чтобы в корзине были картинки этих опций, а не основная картинка товара????

нашел эту переменную здесь unishop.php, а что дальше смотреть не знаю ((

------------

в файле uni_checkout.tpl

на 32 строке 

                <div class="well"><?php echo $lang['text_register3']; ?> &nbsp;<a href="#" onclick="login(); return false;"><?php echo $lang['text_login4']; ?></a></div>
 

что надо поменять ????? 

Змінено користувачем antos
Еще нашел причину. Поправьте в дистрибутиве
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik, добрый день! Вопрос по последовательности действий для настройки автоматического пересчета цены.

 

Сергей или коллеги у которых пересчет цены уже корректно работает (как в шаблоне http://unishop.101templates.ru), подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия после того как скачал файл autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod.xml и сделал бекап сайта и базы? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, AH1 сказал:

Сергей или коллеги у которых пересчет цены уже корректно работает (как в шаблоне http://unishop.101templates.ru), подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия после того как скачал файл autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod.xml и сделал бекап сайта и базы? 

 

Загрузить его через установку дополнений в админке...Только вы не тот файл скачали. Вам нужен файл с окончанием v3.0.10_unishop.ocmod. Он специально сделан для данного шаблона, в нем корректно работает пересчет цены в быстром заказе.

Змінено користувачем Gai
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Gai сказал:

Загрузить его через установку дополнений в админке...Только вы не тот файл скачали. Вам нужен файл с окончанием v3.0.10_unishop.ocmod. Он специально сделан для данного шаблона, в нем корректно работает пересчет цены в быстром заказе.

А где скачать то нормальный файл ? Можно ссылку на модуль ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


antos,  Gai - ответил (ниже). У меня заработало)

Нажимаете скачать, выбираете последний модуль в списке. После того, как скачаете, заходите в админке Дополнение-Установка дополнений-Загрузить и выбираете скачанный модуль. Он загрузится автоматом (так загружаются все окмод-файлы). Далее переходите в Дополнения-Менеджер дополнений и нажимаете там кнопку обновить (обновляется кэш окмод-файла). Все. Файл сразу будет работать..

Так же у этого модуля есть настройки. Находятся по пути: Система-Настройки-ваш магазин-Локализация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понимаю, что это, наверно, глупый вопрос. Установил шаблон юнишоп, все нормально, но стандартное меню, которое отображалось до его установки на некоторых страницах (например в категориях) осталось и теперь показывается два меню категорий.

 

Не получилось за вменяемое время разобраться.

Как отключить стандартное меню категорий?

 

Помогите, пожалуйста, разобраться начинающему. 

hide-menu.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AH1 сказал:

antos,  Gai - ответил (ниже). У меня заработало)

Нажимаете скачать, выбираете последний модуль в списке. После того, как скачаете, заходите в админке Дополнение-Установка дополнений-Загрузить и выбираете скачанный модуль. Он загрузится автоматом (так загружаются все окмод-файлы). Далее переходите в Дополнения-Менеджер дополнений и нажимаете там кнопку обновить (обновляется кэш окмод-файла). Все. Файл сразу будет работать..

Так же у этого модуля есть настройки. Находятся по пути: Система-Настройки-ваш магазин-Локализация.

У меня в локализации ничего не появилось

 

2 часа назад, Gai сказал:

 

Спасибо, но у меня что-то он не заработал . :(  Непонятненько.  Модификаторы обновил и кеш тоже

------------------------------

Хотя ЗАРАБОТАЛО - ВСЕМ СПАСИБО

Змінено користувачем antos
Опять же сам дурак.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

petr1969, здравствуйте. да, в шаблоне есть файлы шаблонов модулей для опенкарт.про

DriverG, здравствуйте. дизайн-схемы нужная схема убрать модуль "категории"

Жду от вас ответа , что нужно поправить в файликах, чтобы ссылка на форму авторизации появилась ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, spectrum сказал:

antos, я же вам ответил уже с помощью личных сообщений - в настройках шаблона включите всплывающую форму авторизации.

ААААА, так вот где спрятан северный олень..... :)

Спасибо большое , а то я уж тут все перерыл 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно скрывать полное описание категорий, производителей и т.д. ?

Пример на скрине http://pastenow.ru/1SVJH

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос ко всем и к  SPEKTRUM особенно.

Очень хорошо, когда картинка товара меняется на картинку опции.

Теперь вопрос . Можно ли сделать так , чтобы в корзине тоже была тогда картинка опции , а не основное изображение товара ?????

Просто это было бы вообще классно ..  и нужно очень

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! В журнале ошибок обнаружил ОГРОМНУЮ КУЧУ таких вот ошибок ;((((

 

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: menu_schema in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 3

2017-06-27 3:45:32 - PHP Warning:  in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 3

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: menu_schema in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 16

2017-06-27 3:45:32 - PHP Warning:  in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 16

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: menu_schema in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 17

2017-06-27 3:45:32 - PHP Warning:  in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 17

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_grid_button in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 26

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_list_button in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 27

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_compact_button in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 28

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined index: stickers in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 73

2017-06-27 3:45:32 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 73

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 77

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_stock_status in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 77

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined index: additional_image in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 77

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_description in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 82

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_description_alt in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 82

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_attr in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 85

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined index: options in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 96

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_rating in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 132

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined index: cart_btn_class in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 156

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined index: cart_btn_text in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 156

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined index: cart_btn_icon in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 157

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined index: cart_btn_text in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 158

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: show_quick_order in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 160

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: wishlist_btn_disabled in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 163

2017-06-27 3:45:32 - PHP Notice:  Undefined variable: compare_btn_disabled in /home/u157534/*********/www/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 164

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей добрый день ! Я не программист, но мне попнавился ваш шаблон UNISHOP. Хочу спросить настраиваете ли вы сами такой магазин. Мне это важно. Дайте ответ плиз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, soncezalezhna сказал:

Сергей добрый день ! Я не программист, но мне попнавился ваш шаблон UNISHOP. Хочу спросить настраиваете ли вы сами такой магазин. Мне это важно. Дайте ответ плиз. 

 

Аналогично актуально т.к. сам далёк от настроек. А шаблон реально понравился. Готов купить , если окажут помощь в установке .

Змінено користувачем pasmos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Добавлены настройки для показа чекбокса подтверждения "политики конфиденциальности" в быстром заказе и заказе звонка.
Исправлен показ отзывов на странице отзывов.

1) Не заметил разницы на странице отзывов, как плясали так и пляшут. Сетка выровнялась, но по высоте очень большие блоки https://tools-pro.by/reviews/ 

2) В заказе звонка чекбокс не появляется, но при попытке отправки пишет что необходимо принять условия.

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, spectrum сказал:

kamar87, то, что вы не заменили все файлы, в которые были внесены изменения и не пересохранили настройки шаблона, еще не значит, что архив с шаблоном содержит ошибки

вы за 20 минут 3 раза обновили архив шаблона, так что не надо говорить что я не умею обновлять шаблон!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переходе с Яндекса не отображаются значки, корзина. Если обновить страницу не чего не меняется, но если зайти в любой раздел на сайте тогда все значки отображаются в дальнейшем. При прямом заходе на сайт вроде норм, а с Яндекса  нет.123.thumb.jpg.2e2ba819603ab56c59f4c63dbdc05cf1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно вопросы глупые, но спрошу)
1.Не нашел форму обратной связи - исчезла (искал искал не нашел)

2.При просмотре товаров в какой-нибудь категории вывод товаров на странице только в одном виде - в виде сетки. А в виде списка нет и выбора тоже нет.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, spectrum сказал:

michael88, поддержка оказывается только покупателям шаблона. вас же я в списке не вижу

Tark7, в модуле настроек шаблона все включается.

111.thumb.jpg.e19be81aba63573a3d0f807dc5ff1074.jpg

Сойдёт за доказательство того что я купил шаблон?

Окажите поддержку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.