Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите плиз, так как менять шаблон уж очень не хочется...

Хотели сделать мультидомен на шаблоне унишоп, но при создании нового магазина сбрасываются все настройки шаблона и модулей. Как этого можно избежать? Тк нам нужно настроить порядка 100-200 магазинов, и для каждого прописывать свои настройки в ручном режиме не вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, уважаемые пользователи данного шаблона подскажите, пожалуйста, модуль при помощи которого можно вывести видео в дополнительной вкладке карточки товара.

 

И еще подскажите где и какие правки, если возможно, нужно внести, чтобы расширить основное поле, то есть убрать отступы. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, uk003 сказал:

Подскажите плиз, так как менять шаблон уж очень не хочется...

Хотели сделать мультидомен на шаблоне унишоп, но при создании нового магазина сбрасываются все настройки шаблона и модулей. Как этого можно избежать? Тк нам нужно настроить порядка 100-200 магазинов, и для каждого прописывать свои настройки в ручном режиме не вариант.

то же задавал этот вопрос, не получив ответа делаю все руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sultunar сказал:

кто как делал, подскажите пожалуйста!

Создать тестовый поддомен и все туда скопировать и на нем настроить потом перенести на рабочий магазин еще вариант на localhost

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, slydeev сказал:

Создать тестовый поддомен и все туда скопировать и на нем настроить потом перенести на рабочий магазин еще вариант на localhost

 

Понял. Буду пробовать... у меня просто многое перестало работать и надеюсь что обновление решит проблемы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, slydeev сказал:

то же задавал этот вопрос, не получив ответа делаю все руками.

Спасибо, значит будем думать, как то неправильно все, для мультигорода не реализовать ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, uk003 сказал:

Спасибо, значит будем думать, как то неправильно все, для мультигорода не реализовать ! 

Пробовал через БД но там все так запутано, что решил вручную, пока сделал 7 хорошо есть помошник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста что могло случится, обновил шаблон, все вроде работает за исключением того что, товар в корзину можно положить только один (наименование) при добавлении любого другого товара, выскакивает окно браузера с надписью error, удаляю все в корзине и товар снова добавляется любой, но только один, далее ошибка

После чистки кэша в браузере (совпадение или нет, не знаю) но теперь вообще не положить товар в корзину, только быстрый заказ

Змінено користувачем lexustm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.06.2017 в 18:03, slydeev сказал:

Создать тестовый поддомен и все туда скопировать и на нем настроить потом перенести на рабочий магазин еще вариант на localhost

Возникла проблема. создал поддомен test.основной_сайт

сайт отображается некорректно. добавил в настройках этот сайт чтобы можно было что-то редактировать и в модуле настроек шаблона появился этот поддомен. но его редактирование не приводит к норм результатам. Вот что получилось: http://test.veloparts.com.ua/

 

Может кто-то может лично помочь? И сколько это будет стоить?)

Змінено користувачем Sultunar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, SiteMix сказал:

Скопирован основной сайт на субдомен и не исправлены пути в конфигах?

 

скорее всего нет, так как я не знаю что это и как исправлять)

 

Единственное что я сделал. конфиг файл из корня сайта скопировал (заменил) конфиг в папке админ. после чего сайт хоть показывать что-то стал, а не просто ошибку.

Змінено користувачем Sultunar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sultunar сказал:

скорее всего нет, так как я не знаю что это и как исправлять)

 

Единственное что я сделал.

конфиг файл из корня сайта скопировал (заменил) конфиг в папке админ

 

Собственно, в этом и проблема. Сайт на субдомене - это отдельный сайт (если речь не о мультимагазине), поэтому у него свои пути в конфигах. В общем, нужно исправить и субдомен заживёт своей жизнью. В смысле, будет работать как отдельный сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@delphinnnnя правильно понимаю,что шаблон получен на халяву,а в топик прийти и требовать ответы норма ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

весьма заинтересовала ваша работа Unishop

Есть пару вопросов перед покупкой.

 

1. Можно ли меню категорий - расположенное слева разместить в качестве горизонтального меню?

2. Есть ли примеры реальных магазинов на этом шаблоне?

3. Есть ли возможность увеличительного стекла на товарах или придется отдельно модуль приобретать?

4. В меню можно добавлять контент, видеоролки. Добавлять фон к подменю (если в нем будет текст или перечень категорий)

5. Заказ звонка это включенный модуль?

 

p.s. Если меню нельзя сделать горизонтально, могу ли я до-установить мега меню?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, spectrum сказал:

matroskat, здравствуйте.

1 - не предусмотрено

2 - пользователи захотят - покажут вам свои

3 - не предусмотрено

4 - вы правда думаете, что пользователи открывают меню для того, чтобы видеоролики в нем смотреть? цвет фона меняется

5 - входит в стандартную комплектацию

1 и 3 пункт можно сторонними модулями исправить? Мега меню встроится в тему? Подойдут ли imagezoom или magiczoom. Как то без них совсем тоскливо будет. 

 

С уважением.

Змінено користувачем matroskat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, delphinnnn сказал:

Я думал что его можно использовать, не хотел никого обидеть, если так то готов его приобрести) 

Ставлю на заметку.Думаю пару дней достаточно для покупки.Потом в бан,если ничего не изменится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ,в описании к товарам используем шрифт Comic Sans Ms ,в мобильной версии сайта текст в описании не отображается как полагается ,выходят точки тире,запятые вместо текста. ??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.