Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

52 минуты назад, Lxserega сказал:

А куда лучше всего вставлять код, для яндекс метрики ? А то после обновления шаблона не могу настроить.

Всё разобрался. Если кому будет интересно куда установить счётчик яндекс метрики: /catalog/view/theme/default/template/common там файл footer.tpl.

Всё делал по инструкции как в интернете, но в таком случае у меня выскакивали ошибки. Вставил код между тексом </div> код счётчика </footer> А в других местах у меня ошибку выдаёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, serega-lomik сказал:

Lxserega, для всяких счётчиков в опенкарте есть специальный раздел - статистика, и не придется лезть в код.

Я понял спасибо. Только там для google, а я ещё хочу не сколько добавить. Можно ли сделать так что бы кроме гугла ещё и другие добавились пункты в разделе статистика ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как уменьшить шрифт некоторых элементов в корзине ? В прикреплённом файле скрин, я думаю там понятно о чём идёт речь. Как то слишком крупно всё. Или я придираюсь и это норма ?

333.PNG

Змінено користувачем Lxserega
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что где-то менялся размер шрифта и эта правка применяется и в корзине.

Если это так, то нужно выбрать другой селектор для упомянутого выше случая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Error: Could not load template /home/h/h9990294/h9990294.beget.tech/public_html/catalog/view/theme/default/template/extension/module/uni_homebanner.tpl! in /home/h/h9990294/h9990294.beget.tech/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

opencart 2x

как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решено:

 

 

Товарищи! Выручайте..., после установки  дополнения " Удобный поиск в админке Opencart 2.x 1.1" - захожу в Менеджер дополнений - получаю вот такой ответ: менеджер зависает. 

Как поправить, или где я набочил?

Лог:

GET /admin/index.php?route=extension/modification&token=JagbjR7Kpic9nilVOEPLE8Z6hfaBPkeW HTTP/1.0" 200 0 "http://www.pro-group.kh.ua/admin/index.php?route=tool/log&token=JagbjR7Kpic9nilVOEPLE8Z6hfaBPkeW" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/58.0.3029.110 Safari/537.36

 

(Версия ocStore 2.3.0.2.2) 

Screenshot_2.thumb.png.f4d8605fe123d89ed53ec05ed40ad775.png

Змінено користувачем prizruslan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serega-lomik сказал:

evgeniy1, включите шаблон в настройках магазина.

prizruslan, ну так задайте вопрос автору этого модуля, шаблон то тут причем?

Вы крайне правЫ, но ЛС там не принимает .в теме не отвечают, а поламалось сейчас!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik, подскажите, как вывести Товары со скидкой на отдельную страницу (клик Акции) ?

 

Screenshot_1.thumb.png.4e7c52bee0ad4b5b927170cc7e66f863.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить товару акционые цены.Такая страница в опенкарте есть по умолчанию,  вашсайт/specials/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

serega-lomik,spectrum,  Добрый вечер, уважаемые. Тут вот какое дело:

вчера смотрел проиндексированные страницы своего сайта (Чтобы просмотреть проиндексированные страницы своего сайта, воспользуйтесь оператором site:. Пример: site:google.com. (Примечание. Между оператором и URL не должно быть пробела.)

 

Обнаружил, что главная страница сайта (шаблона) не оптимизирована для мобильных устройств.   Добавляю прин- скрин.

На глаз человека все вроде - ничего, но робот гугл с этим категорически не согласен. Адаптивность шаблона - была одним из решающих факторов его покупки.

Прошу проверить отображение главной страницы своего сайта при помощи оператора site и при аналогичных ошибках оперативно помочь с ними разобраться... А то сейчас получается, что поисковик не предлагает главную страницу сайта в выдаче пользователям мобильных устройств, а это катастрофа, не меньше, не больше!

 

Коллеги, купившие и установившие тему, проверьте пож-та и отпишите, у кого есть аналогичные ошибки??

 

П.С.  Версия движка- ocStore 2.3.0.2.2, версия UniShop шаблона v2.2.0.3

 

 

ГлавнаяСтрНеОптим.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, AH1 сказал:

Обнаружил, что главная страница сайта (шаблона) не оптимизирована для мобильных устройств.  

Судя по скрину, у вас в robots заблокированы скрипты и стили шаблона. Гугл и не видит их, тем самым считает, что ничего не оптимизировано. Разблокируйте и проверьте снова:

Allow: /catalog/view/javascript/

Allow: /catalog/view/theme/*/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Gai сказал:

Судя по скрину, у вас в robots заблокированы скрипты и стили шаблона. Гугл и не видит их, тем самым считает, что ничего не оптимизировано. Разблокируйте и проверьте снова:

Allow: /catalog/view/javascript/

Allow: /catalog/view/theme/*/

То есть, Вы имеете ввиду добавить эти две строчки в User-agent: * после Disallow: /*&tracking= ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разрешите добавить ложку дегтя в эту бочку меда!

 

Уже довольно продолжительное время, авторы шаблона не отвечают на мои обращения к ним. Несколько раз писал в личку - молчек. Игнор. В последний раз написал 09.06.2017, больше суток прошло, ответа нет. Если бы это было единоразово - можно было бы списать на загруженность или отпуск. Но как говорится, один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. с 20-го января 2017 г. отправлял 5 сообщений - ни на один не получил ответ. Вот такая поддержка вырисовывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.06.2017 в 06:47, Tom сказал:

Добавить товару акционые цены.Такая страница в опенкарте есть по умолчанию,  вашсайт/specials/

Товары уже были, а вот адрес страницы - не знал. Спасибо!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, bloginfo сказал:

То есть, Вы имеете ввиду добавить эти две строчки в User-agent: * после Disallow: /*&tracking= ? 

Можете поставить перед или после директивы: Disallow: /catalog. А вообще, последовательность директив никак не влияет на их обработку роботом...

Змінено користувачем Gai
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все данные о заблокированных ресурсах в магазине,можно посмотреть там же при проверке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Artemkos88 сказал:

Можно ли настроить, чтобы подкатегории выводились не в бок, а в низ http://prntscr.com/fifdf0?

Есть модуль Yo menu, он может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Artemkos88 сказал:

Можно ли настроить, чтобы подкатегории выводились не в бок, а в низ http://prntscr.com/fifdf0?

а при фиксации его в хедер не поместившееся оставалось за кадром?
а ну да, главное чтоб вы знали что там есть ещё категории, покупателям это зачем..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Quote

а при фиксации его в хедер не поместившееся оставалось за кадром?

Не совсем понял что вы имеете ввиду.. Просто на сайте будет не много основных категорий, 3-4 максимум, и у каждой категории по несколько подкатегорий. В идеале, хочу чтобы на этом шаблоне, категории с подкатегориями выглядели вот так http://prntscr.com/fiilr0, поэтому и спрашиваю, реально ли?

 

Насколько я понял, модуль Yo me с этим может помочь, верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Artemkos88 сказал:

Не совсем понял что вы имеете ввиду.. Просто на сайте будет не много основных категорий, 3-4 максимум, и у каждой категории по несколько подкатегорий. В идеале, хочу чтобы на этом шаблоне, категории с подкатегориями выглядели вот так http://prntscr.com/fiilr0, поэтому и спрашиваю, реально ли?

 

Насколько я понял, модуль Yo me с этим может помочь, верно?

Да, там есть возможность вывода меню типа "Аккордеон"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.