Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

15 часов назад, spectrum сказал:

Lxserega, здравствуйте. Права на редактирование у группы пользователей есть?

Да есть, даже повторно заходил нажимал снять выделенное с нова выбрать всё и сохранить. Всё равно настройки шаблона не сохраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, хочу продублировать вопрос про блог, какой модуль можно использовать на новом шаблоне вместо почившего юнишоповского?

и у меня почему-то карта вылезла за границу футера, не подскажите как поправить?

Снимок экрана 2017-06-06 в 12.06.06.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, плиз, как сделать вывод категорий не по алфавиту, а по порядку сортировки, который я могу присвоить категориям в админке?

 

Screenshot_1.jpg

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, klester сказал:

добрый день, хочу продублировать вопрос про блог, какой модуль можно использовать на новом шаблоне вместо почившего юнишоповского?

и у меня почему-то карта вылезла за границу футера, не подскажите как поправить?

В коде который вставляете измените width=100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Will сказал:

Подскажите, плиз, как сделать вывод категорий не по алфавиту, а по порядку сортировки, который я могу присвоить категориям в админке?

а кто сказал что они по алфавиту сортируются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

spectrum. Есть отрисованный утвержденный дизайн, а у вашего шаблона подходящий функционал, за некоторыми исключениями, значит таковой возможности нет, а планируется ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


B все же как добавить и убрать "Ссылки на соцсети в футере: "

Кнопка "добавить" без к-л вопросов добавляет ссылку на главную страницу сайта,

но a футере показывает с иконкой ОК.

Как удалить имеющиеся и задать свои верные ссылки на соц.сети?

Змінено користувачем Sailor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Sailor, в пункте добавления ссылок на соцсети есть уточнение - Адрес ссылки указывайте полностью. Пример: https://vk.com/group/

Да, но при нажатии на кнопку добавить не появляется запрос ссылки, но добавляется ссылка на главную с иконкой ОК.

Ну и затем списка уже добавленных ссылок тоже нет.

Вот что в админке и вот что в футере

2017-06-06_192659.png

2017-06-06_192708.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Помогите пожалуйста!Установил с ноля осторе 2.3 и шаблон UniShop 2.2.0.4. Делал всё по инструкции, все включил в настройках, сохранил, но шаблона в настройках для выбора так и не появилось, а при открытии магазина, высвечивается вот такое сообщение http://prntscr.com/fgo60f . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, sergeyr96 сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!Установил с ноля осторе 2.3 и шаблон UniShop 2.2.0.4. Делал всё по инструкции, все включил в настройках, сохранил, но шаблона в настройках для выбора так и не появилось, а при открытии магазина, высвечивается вот такое сообщение http://prntscr.com/fgo60f . 

Почему у вас шаблон в папке default? Он должен лежать в папке unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kamar87,  спасибо, помогло)

spectrum, да, я видел ваш ответ про любой модуль блога, но не понятно какой из предложенных( а их не очень много) будет нормально работать на вашем шаблоне и версии ocstore 2.3 может вы можете порекомендовать как-либо, например pav blog даже устанавливаться не хочет, а через фтп страшно ставить, особенно после того как пришлось всю базу данных переносить руками после того как сайт сломал обновлением( в этом я сам виноват) 

Змінено користувачем klester
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

У товаров не работает ЧПУ.

Все что прочитала тут - уже делала: настройки включила, кэш чистила, файл htaccess без тхт. в конце.

У категорий работает. В чем может быть причина, подскажите решение?
Сайт chess-opt.ru

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Lxserega сказал:

Добрый день. Кто нибудь знает как можно во вкладке контакты добавить два адреса и две карты ? Что бы два адреса были друг на против друга ?

Всё, разобрался. Если кому будет интересно файл находится по адресу: catalog\view\theme\unishop\template\information\contact.tpl Там можно это настроить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исправить конфликт скриптов (на сколько я понимаю) когда включен шаблон UniShop то в "Рефералы Партнера" не работает "Генератор ссылок" (не выпадает список с искомыми товарами). Если включить стандартный шаблон, то работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не подскажет в чем дело!? Час назад все работало, а теперь захожу в настройки модуля unishop, а мне пишет: Site error: the file /home/certamebel/domains/certa-mebel.ru/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_fre_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, certa сказал:

Никто не подскажет в чем дело!? Час назад все работало, а теперь захожу в настройки модуля unishop, а мне пишет: Site error: the file /home/certamebel/domains/certa-mebel.ru/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_fre_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

нашла. простите за беспокойство)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Осталось решить пару вопросов: не подскажите в каком именно файле, в коде, можно удалить эти элементы в категориях? И еще вопрос, подкатегории, есть ли возможность их скрыть не выключая? Чтобы из поиска в ПС они не пропали, а на сайте, на странице категории, не отображались.

убрать.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу включить описания категории перед списком товаров.

В Настройках шаблона - Категории (модули..)- ставлю Перед списком товаров и описание категории исчезает.

Можете помочь?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.