Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, serega-lomik сказал:

В категории, как и на других страницах, кроме карточки товара, в плавающем меню никогда небыло кнопок "купить"

 

screenshot-unishop.thumb.png.aedbe00cbc974adc796e78e899a8bc51.png

В карточке есть. Настройка во вкладке плавающего меню

 

Это был не я. Разрешите в роботс поисковым роботам доступ в папку стилей и скриптов шаблона.

 

Безмерно благодарен был-бы за пример строки, которая разрешает доступ к этим папкам!

Впрочем, вот весь файл:

 

User-agent: *
Disallow:

 

И еще только сегодня утром открыл доступ в Роботс.

До этого, он был закрыт.

 

Изменено пользователем prizruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, serega-lomik сказал:

в плавающем меню никогда небыло кнопок "купить"

я вроде про нее и не писал

писал про кнопку корзина

 

Даже если ставлю

Заменять в этом меню на странице товара блок меню и строку поиска на информацию о товаре?

 

все равно не выводит, потому что цены нету и пишет в плавающем undefined

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, slydeev сказал:

Всем привет!

Вопрос такой может кто уже делал. При создании мультимагазина нужно заново делать настройки шаблона, но это долго а можно как нибудь через БД или как то еще перенести все настройки сразу на все мультимагазины?

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vasyai сказал:

мне юнишоп все же больше нравится.

 

неужели никто не ставил с юнишопом яндекс кассу?

С юнишопом все прекрасно работает. Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.8.12 - стоит 450 рублей. 

С ним и дизайн нормальный в яндекс кассе, все корректно работает, плюс держит все другие доставки. 

Либо - смотри на чем валиться и прав, сам яндекс меня послал с этой ошибкой. Ты можешь автору шаблона денег заплатить, он поправит, (только выйдет цена за поправление больше чем стоимость модуля)

Изменено пользователем rassigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.06.2017 в 10:39, vintorez2 сказал:

Доброе утро. Помогите разобраться с проблемой 

http://korshun-jewellery.ru/busy/kole-sargassovo-more 

http://c2n.me/3KWfZTN не работает кнопка добавить в корзину

http://c2n.me/3KWgAJb не подгружает вкладку отзывы

http://c2n.me/3KWg9Op нет возможности закрыть фото или пролистать его дальше.

не много страшноватый сайт для красивых дизайнерских вещей

сайту женской руки не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как сделать чтоб в hover стрелка управления каруселью модулей (рекоменд.послед. итд)

меняла цвет ???

а то у меня не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не получается убрать текст описания категории в пагинации на всех страницах, кроме первой. Заменяю в catalog/controller/product/category.php

$data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

на

if ($page == 1) {
    $data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');
} else {
    $data['description'] = '';
}

Может в самом шаблоне надо что-то менять? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А в чём проблема? И для чего это делать?

Откуда такая уверенность,что описание категории в интернет-магазине обязано быть только на первой странице? Что если я как покупатель,зашёл из поиска,на страницу 100500 и НЕ прочитав гениального описания категории,плюнул и ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, serjoga69 сказал:

Не получается убрать текст описания категории в пагинации на всех страницах, кроме первой.

Данный модуль решает эти проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

1. Подскажите, как воспользоваться Акцией 1+1=3!

При оформлении заказа количество копий шаблона изменить нельзя и сумма стоит 1200 руб, а продукт имеет наименование 1 x Акция! 1+1=3! Универсальный адаптивный шаблон UniShop. Я правильно понимаю, что надо оформить 2 заказа до 10 июня со своего аккаунта на opencartforum, а в последствии при активации доменов напомнить автору о том, что шаблон покупался по акции и можно будет поставить его на 3 сайта в любое время?

2. Тестовый сайт должен быть на поддомене и иметь адрес формата test/site.ru или можно любой? Какие ограничения по использовании шаблона на тестовом адресе сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Tom сказал:

А в чём проблема? И для чего это делать?

Откуда такая уверенность,что описание категории в интернет-магазине обязано быть только на первой странице? Что если я как покупатель,зашёл из поиска,на страницу 100500 и НЕ прочитав гениального описания категории,плюнул и ушёл?

Покупателю это описание совсем не упало. Для ПС это делается. На сколько я знаю, такова рекомендация по SEO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Gai сказал:

Данный модуль решает эти проблемы.

Да, я знаком с этим модулем, но ещё не использую, только собирался. Теперь ещё есть один факт в пользу покупки. Благодарю за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую, подскажите пожалуйста, как поправить зашел на сайт, ничего не добавлял и не менял, на главной вот такая хрень в поле размер отображает Select Category, а не Выбрать, которая указана в скрине, в карточке товара, категориях все отображается корректно. Кеш чистил не помагает, помогите это какой-то глюк или что-то нужно подправить. Заранее спасибо.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер! Подскажите кто знает. Поменял блок с меню на блок с поиском, но как только меняю что то в шаблоне через админку, все изменения затираются и снова становится как было. Я так понимаю что править надо в нескольких файлах?  Как мне сделать чтобы сохранялись изменения?59330d6d09f18_.png.a142e05cd6b247dffae160bbeba6db8a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.05.2017 в 15:51, beautypoint сказал:

Добрый день!

Обратил внимание, что мелкая проблема с версткой на странице отзывов, которая была замечена в шаблоне версии 2.2.0.2, успешно присутствовала в версии 2.2.0.3 и теперь присутствует в версии 2.2.0.4. Логично было бы ее устранить при следующем обновлении.

На всех вышеуказанных версиях работает решение от serega-lomik:
Сделать правки в файле:
/catalog/view/theme/unishop/template/product/uni_reviews.tpl
в строке 27 удалить <h4> и </h4>


Всем привет! Тем, кто использует страницу отзывов и решил обновится до версии 2.2.0.2 (обновление - Четверг в 16:21) не забудьте опять воспользоваться вышеуказанным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. В шаблоне используется стандартная языковая переменная. Смотрите установленные ocmod

А что именно не подскажите, последние недели две уж точно ничего из модулей не добавлял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Сегодня по какой то причине сьехал сайт и вылезли ошибки. Сайтом никто не занимался ничего не редактировали, в чём может быть проблема?

Сам сайт kurs812.ru

Ошибка: Notice: Undefined offset: 1 in /home/almazins/www/site4/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/home.tpl on line 15Notice: Undefined offset: 2 in /home/almazins/www/site4/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/home.tpl on line 15Notice: Undefined offset: 3 in /home/almazins/www/site4/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/home.tpl on line 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, serega-lomik сказал:

Кеш окмод обновите и настройки шаблона пересохраните

Спасибо. Ошибка ушла. А сайт почему то пустой всё равно. Почему то все настройки в админ панели улетели куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, serega-lomik сказал:

Все данные и настройки хранятся в базе данных и сами собой пропасть не могут...

Спасибо большое. Теперь понял. Буду искать резервную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста. У меня сейчас стоит ocStore 2.1.0.2.1. И шаблон версии v.2.0. По непонятным причинам все настройки шаблона слетели.  Как бы база данных слетела. Я восстановил базу данных но настройки шаблона обнулились. При попытке редактировать настройки шаблона всё снова сбрасывается (к примеру добавил вкладку "услуги" в шапке ввёл адрес статьи жму сохранить, и передо мной снова чистые настройки без это вкладки, хотя написано успешно сохранено). Я решил сохранить базу данных ( что бы заново не вбивать товар) Стереть сайт, установить новую ocStore 2.3.0.2.2 и поставить новую версию шаблона v.2.2.0.4. Смогу ли я потом на новой версии восстановить базу данных, со старой версии ? То что настройки шаблона не появятся это ладно, главное что бы они потом менялись. Мне главное товар перенести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста можно ли в шаблоне Unishop вывести дубли раздела Новости? 

Нужно в главном меню вывести разделы "Полезное" и "Сервис" где так же должны размещаться статьи как и в Новостях.

Но в настройках модуля Новости не вижу такой возможности...

Думал использовать для этой задачи модуль Блога но его как я понял нельзя вывести в главном меню..

Вообщем нужно сделать 2 дубля этого раздела с другими названиями и статьями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, spectrum сказал:

Lxserega, здравствуйте. Права на редактирование у группы пользователей есть?

maksiLo, у новостей нет возможности создания категорий.

Я уже понял, сделал с помощью Блога вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность "Держать блок меню раскрытым для схем:" Товар, Аккаунт и прочих, в демке не обнаружил?

Если нет, будет ли(когда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

При оформлении заказа выскакивает ошибка (см. Рисунок)

В 104 строке файла cart.tpl прописано:

<? PHP, если ($ купон || $ ваучера || $ || награда $ доставка) {?>

 

Подскажите, как убрать эту ошибку? Купоны, ваучеры и т.д. для работы магазина НЕ нужны

1111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.