Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, SiteMix сказал:

Полазил по сайту, но страницы с блоками как на скриншоте на сайте так и не нашёл... (

вот одна из них сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, magdek сказал:

вот одна из них сюда

 

 

Название блоков пишешь в Модулях 

 

http://prntscr.com/f84a2c  Может просто местами перепутал? Или нет? 

http://prntscr.com/f84b7k

Изменено пользователем Vorodisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, magdek сказал:

2) как выровнять блоки


Если подключался свой файл со своими стилями, то внести в него, а если нет, то можно в настройках шаблонах в блоке " Cвои стили, скрипты и прочие настройки, не вошедшие в другие разделы " в поле "Свой когд CSS" вставить:
.blog_article .product-thumb {min-height: 340px;}

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, Vorodisa сказал:

 

 

Название блоков пишешь в Модулях 

 

http://prntscr.com/f84a2c  Может просто местами перепутал? Или нет? 

http://prntscr.com/f84b7k

Нет не перепутал, при добавлении статьи в блог есть два дополнительных поля Рекомендуемые статьи и Рекомендуемые к статье товары и именно их нужно переставить как-то местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня нет файлов блога, но думаю, что нужно искать в файлах его локализации. У тебя же наверняка есть распакованная на компе папка с блогом. Сделай в папке catalog\language поиск этих текстов по файлам. Если найдутся такие, то поменяй их местами и залей нужный файл на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста. В новых версиях если не заполнить поле емейл в настройках быстрого заказа, у всех заказов будет разный емейл, как в заказе без регистрации?

Просто в версии 2.2 если оставить это поле пустым, то быстрый заказ не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как вывести этот блок:

 

66163e5a5e3642fabc8c18dce3a8603a.pngТам где

 

именинникам скидка, рассрочка без предоплат....

Вроде все модули повключал, а это не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, LastAir сказал:

Подскажите пожалуйста, как вывести этот блок:

Заполняется этот блок в в настройках шаблона Главная страница->Текстовые баннеры на главной странице. И обратите внимание, что написано для их включения "Если поле "Первая строка текста баннера" не заполнено, баннер не показывается. Аналогично и со ссылкой - поле не заполнено, ссылки нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите у кого модуль стоит SEO TOP ? с ним стили у меня поехали в Категориях блога. 

Снимок.JPG

Изменено пользователем rassigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очевидно, выполнить действия обратные установке:

1. удалить добавленные файлы блога,

2. удалить модификатор блога, если таковой есть

3. обновить кэш модификаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.04.2016 в 18:29, spectrum сказал:
-----------
  • Встроенный модуль "живого поиска". Ищет по наименованию, описанию, тегам, модели, артикулу
  •  
  • -----------
  • Встроенный модуль стикеров (акции, новинки, лидеры продаж + 5 кастомных стикеров)
  •  

 

Всем доброго времени суток!

1. Не нашла информации, как все-таки сделать поиск именно по модели, это ведь заявлено в описании: надо все равно лезть в код, в админке этого ведь нет? Т.к. поиск по названию, которые в большинстве своем одинаковы (напр., Ботинки, или Блузка белая) смысла не имеет - выдает все имеющиеся товары, точнее, с ограничением вывода, а их может быть больше. (пока писала, вспомнила, что делала руками в файлах, а будет ли реализовано из админки?Иначе при обновлении все заново надо копировать).

2. А так же нет вывода модели в категориях, хотела сделать пока хотя бы стикером, но там тоже нету модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Gai сказал:

Заполняется этот блок в в настройках шаблона Главная страница->Текстовые баннеры на главной странице. И обратите внимание, что написано для их включения "Если поле "Первая строка текста баннера" не заполнено, баннер не показывается. Аналогично и со ссылкой - поле не заполнено, ссылки нет."

Просветите, как его сделать на всю ширину страницы, как в шаблоне?

У меня вышло вот так: http://prntscr.com/f8hbuq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, prizruslan сказал:

Просветите, как его сделать на всю ширину страницы, как в шаблоне?

У меня вышло вот так: http://prntscr.com/f8hbuq

Укажите там же в настройках расположение (низ или вверх страницы) и порядковый номер сортировки. Я не знаю под какими номерами у вас идут модули на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

41 минуту назад, Gai сказал:
52 минуты назад, prizruslan сказал:

Просветите, как его сделать на всю ширину страницы, как в шаблоне?

У меня вышло вот так: http://prntscr.com/f8hbuq

Укажите там же в настройках расположение (низ или вверх страницы)

 

Если как на демке, то нужно выбрать позицию Низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


воу-воу-воу, товарищи,это что произошло? ничего не трогал,  нигде не клацал и тут: отсутствие иконок!

 

8fb37676cc564dd1938c0cfb3ba8142e.png

Изменено пользователем prizruslan
ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день уважаемые Знатоки! Подскажите пожалуйста, сильно ли геморно прикрутить такого плана(во вложении) изменение кол-ва товара до добавления в корзину на место выведения модели товара? Каким образом можно это осуществить? Заранее благодарен за ответы

Сложна.png

Изменено пользователем zzztaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите еще пожалуйста, как вывести email или номер телефона в форму, которая открывается при нажатии на кнопку "Уведомить".

Пример на сайте демке: 

Скрытый текст

43956bc1235c4792bc769d3f6e4c1760.png

 

У меня на сайте нету email, в настройках не нашел где можно добавить, там только обратный звонок можно редактировать который появляется справа внизу экрана:

Скрытый текст

6a1da650e34f40a3a191ba9bebaa594a.png

 

Изменено пользователем Rozhden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.