Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день,  serega-lomik.

Нашел один небольшой баг.. исправить его можно?

 

Суть его в том, что при выборе в поиске где искать, например выбрали раздел "Бытовая техника и злектроника", смещается окошко вводе поисковой фразы, а если несколько раз еще нажать на "Бытовая техника и злектроника" всё съезжает как на фото.

Надо сделать фиксированным, чтоб было понятнее, вот как здесь: http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/index.php?route=common/home

 

 

 

2017-02-21_14-27-01.jpg

Змінено користувачем nov78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включил пункт " Включить встроенный модуль упрощённого оформления заказа? " в настройках шаблона, но при оформлении заказа на сайте все равно перебрасывает на стандартное многошаговое оформление. Наверное, что-то еще я упустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Pmaks сказал:

Включил пункт " Включить встроенный модуль упрощённого оформления заказа? " в настройках шаблона, но при оформлении заказа на сайте все равно перебрасывает на стандартное многошаговое оформление. Наверное, что-то еще я упустил?

Почистите кэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, serega-lomik сказал:

Буду рад выслушать отзывы о обновлении. И внести коррективы, если таковые понадобятся.

Как и писал при тесте демо, поехали стили

 

Drl9lvxfw00dmP.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как убрать в футере вкладку "дополнительно", чтобы карта сдвинулась влево? В настройках унишопа написано

" Блок с текстом в футере, третьей колонке:
Если оставить поле пустым, то блок не будет показываться. Можно использовать HTML теги"

 

Я оставил блок пустым, но тем не менее у меня он показывается.http://clip2net.com/s/3HKAxKk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,господа, после ручного обновления появилась  проблема:

 после оформления заказа не переходит на страницу с подтверждением "спасибо за заказ" и все такое, просто остается на странице, при этом письмо о заказе приходит и он оформляется в админке,

Буду благодарен за помощь, в этом деле полный ноль(

Сайт: http://samogon-ps.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, хочу сделать сайт на всю ширину экрана. Сейчас стоит максимум 1182px.

Как правильно это сделать? Потренировался через меню "Исследовать элемент" в браузере, вроде бы все растягивается по ширине, но стили немного съезжают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, serega-lomik сказал:

Буду рад выслушать отзывы о обновлении. И внести коррективы, если таковые понадобятся.

Сергей, сейчас зашел с айпадика на демо сайт и заметил мелкий недочет:
как я уже писал ранее, кнопка "купить" не с первого раза. Так вот, сейчас заходим в карточку товара, нажимаем купить и нам сначала выскакивает подсказка кнопки, потом нажимаем еще раз и после этого выскакивает всплывающая корзина. Подсказка кнопки не пропадает и если подсказка попадает на всплывающую корзину, то она получается поверх корзины

viber image.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста. Я купила сегодня шаблон и хочу его поставить на работающий сайт. Но в начале хочу по тестировать и научиться настраивать его под свои нужды. Могу я поставить шаблон на какой-нибудь свой тестовый домен или поддомен? А после перенести на свой рабочий домен. Или так нельзя делать? Это я к вопросу автоматической активации. Он активируется при установке на тестовый домен а потом как его активировать на рабочем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, интересуют три вопроса.

1. Атоматического обновления, как я понимаю уже не будет?

2. Версия 2.2 еще бета, когда примерно выйдет финальная, чтоб можно было на рабочий сайт ставить?

3. Отзывы индексируются или еще нет?

Спасибо!

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, serega-lomik сказал:

1 - не будет.
2 - не бета, но мелкие недоразумения возможны.

 

Спасибо! еще один вопрос добавил. Отзывы индексируются или нужно сторонний модуль ставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, добрый вечер. Обновился. Вроде все норм, кроме одного момента.

Раньше главный банер видел что меню раскрыто и поджимался в размер. Сейчас нет.

 

А поставить левую колонку не могу, так как поджал меню стилями css, а следующий блок видит меню в старом размере. В итоге образуется дыра (обвел синим) Не могу наити где поправить этот момент. Раньше просто не ставил левую колонку и все было хорошо. Помогите поправить либо то либо другое.

Заранее спасибо

 

p.s. Очень удобно что новости и вопросы покупателей теперь в одном месте. Нужно было еще блог туда перенести

 

1.JPG

2.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился, все отлично стало без косяков)

Заметил баги,

- при оформлении заказа в корзине вкладка количество - стрелочки не влазят в блок и находятся под полем ввода количества.

- ошибка

2017-02-21 18:48:34 - PHP Notice:  Undefined variable: blog_category_id in /home/+/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/blog_category.tpl on line 3

- в модулях остались Управление обновлением 2.1 и Настройка шаблона 2.1 (как их убрать?) (файлы удалил с инструкции)

 

Спасибо за обновление, вроде быстрее немного сайт стал работать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, storer сказал:

Сергей, хочу сделать сайт на всю ширину экрана. Сейчас стоит максимум 1182px.

Как правильно это сделать? Потренировался через меню "Исследовать элемент" в браузере, вроде бы все растягивается по ширине, но стили немного съезжают.

Ну хот кто-нибудь подскажите :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте всем.

 

Произошло что то, что привело к исчезновению подписи полей для ввода имени, фамилии, email и телефона.

Подскажите пожалуйста как и где можно исправить.

 

Используется упрощённая форма заказа.

Версия ocStore 2.1.0.2.1

UniShop - Настройки шаблона v1.9 

 

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, shamankiller сказал:

Сергей, добрый вечер. Обновился. Вроде все норм, кроме одного момента.

Раньше главный баннер видел что меню раскрыто и поджимался в размер. Сейчас нет.

 

А поставить левую колонку не могу, так как поджал меню стилями css, а следующий блок видит меню в старом размере. В итоге образуется дыра (обвел синим) Не могу наити где поправить этот момент. Раньше просто не ставил левую колонку и все было хорошо. Помогите поправить либо то либо другое.

 

 к вышеперечисленному хочу добавить, после обновления, (сайт на локалке) еще на главной вот это вылезло:

Notice: Undefined index: cart_btn_disabled in H:\OpenServer\domains\mysite\system\storage\modification\catalog\controller\extension\module\latest.php on line 200

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понял новая версия шаблона с модулем Вопросы покупателей еще не подружена? 

При нажатии на кнопку уведомить товар добавляется в корзину. У вас на демо также

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.