Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 17.10.2016 в 10:11, MrTrump сказал:

Ну дык введите логин и пароль. Это нормально что просит повторную авторизацию.

Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. Ну и сколько можно?! На каждом шагу! Подскажите пожалуйста, как избавиться от этого. В группе пользователей для админа все галочки стоят. Кеш регулярно очищаю. Что еще нужно делать?

Жду помощи, в первую очередь, от Сергея.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли вывести рэндомный стикер на разных языках? скорее риторический вопрос.. но все же? 
 

может можно реализовать напр. через поля UPC/EAN/JAN.. , через запятую прописывать.
к примеру у меня 2 языка с системе, ru (id=1) en (id=2), ну и соответсвенно прописать в поле UPC  Готов к отправке,Ready to dispatch 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.02.2017 в 20:01, ginsar сказал:

Как сделать чтобы главное меню было открыто на главной странице и карусель была справа от него ?

Уже не актуально. нашел :)

а где нашел-то? что-то не удается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать чтобы при добавлении новой новости или изменении новости автоматически чистился кэш новостей? Просто если забыть почистить кэш новость не появляется на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех приветствую!

Сергей, вчера обновился на последнюю версию шаблона. Все прошло как всегда без проблем и заморочек. Но после обновления заметил, что всплыл старый баг, который Вам уже было удалось исправить: проблема на устройствах APPLE, кнопка "КУПИТЬ" срабатывает не с первого раза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас еще раз протестировал на планшете аппле с диагональю 9,7.

В общем если планшет держать горизонтально, то кнопка "купить" срабатывает не с первого раза. А если планшет держать вертикально, то с первого. Как-то так...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите в каком файле менять код что бы изменить текст "of" например на "из" и еще вопрос если я заливаю картинку в png то фон вокруг становиться серым хочу поменять на белый

Screenshot_7.png

как поменять фон разобрался 

путь: /catalog/view/javascript/jquery/magnific/magnific-popup.css строка 263

Змінено користувачем basker86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2017 в 08:24, serega-lomik сказал:

Да, этот вопрос к техподдержке шаблона отношения не имеет. Почта настраивается в настройках магазина.

 

В 09.02.2017 в 10:53, serega-lomik сказал:

Проблем можно избежать, если настроить отправку почты через smtp

Спасибо за ответ. Просто хотелось бы узнать кому вопрос адресовать. Поддержка Mail.ru для бизнеса просят полный лог SMTP сессии отправки письма сайтом. Хостинг-провайдер в свою очередь чтоб его предоставить просит указать какой именно smtp сервер используется. Я могу сам как-то узнать какой именно smtp сервер используется? Где это посмотреть можно? Или если не сложно, подскажите пожалуйста к кому мне обратиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, YurokS сказал:

 

Спасибо за ответ. Просто хотелось бы узнать кому вопрос адресовать. Поддержка Mail.ru для бизнеса просят полный лог SMTP сессии отправки письма сайтом. Хостинг-провайдер в свою очередь чтоб его предоставить просит указать какой именно smtp сервер используется. Я могу сам как-то узнать какой именно smtp сервер используется? Где это посмотреть можно? Или если не сложно, подскажите пожалуйста к кому мне обратиться.

В админки опенкарта:

Система-настройки-настройки магазина по-умолчанию-вкладка "почта"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 . Скажите, пожалуйста, почему дублируется в настройках одно и тоже?  кеш system/storage/cache - очистил 2017-02-10_22-54-44.png.ef4d336fe04a1ebb313b3926886cb9f3.png Сергей, не могу попасть в пунк статьи блога по категориям - нет прав доступа пишет

2017-02-10_22-52-58.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Den2142297 сказал:

1 . Скажите, пожалуйста, почему дублируется в настройках одно и тоже?  кеш system/storage/cache - очистил 2017-02-10_22-54-44.png.ef4d336fe04a1ebb313b3926886cb9f3.png Сергей, не могу попасть в пунк статьи блога по категориям - нет прав доступа пишет

2017-02-10_22-52-58.png

Видимо вы обновляли версию опенкарта, если ставить на чистый 2.3 такого не будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Valera77 сказал:

Подскажите, почему не корректно отображаются шрифты, как это исправить?

1.thumb.jpg.44c5dbe20595601353bdefcf7a10f5a4.jpg

 

1.thumb.jpg.1519b64a5fada30b44ccee05bd7f0f03.jpg

Настроить 301 редирект с www на без, или наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, serega-lomik сказал:

admin/controller/module

Будет 7 или 8 файлов шаблона. Их удалить, обновить права пользователей в админке, сохранить настройки шаблона.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как возможно сделать отображение товаров в сетке по три в строку и отображение количества товаров не от 15 шт., а от 50 или 75 шт по умолчнию

2017-02-11_17-04-31.png

Змінено користувачем Den2142297
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кому-то будет полезно: при обновлении шаблона Unishop с версии 2.0 на 2.1 , нужно кроме того что написано в инструкции установить Права Администратора для Unishop в Настройки-Группы пользователей. И еще почистить кэш браузера. Мне помогла только установка прав.  Но возникла другая проблема слетел бесплатный модуль Sizechart после обновления ( из ветки  модификаторов к этому шаблону), наверное  изменились строки на которые ссылается модификатор модуля. Кто в этом разбирается помогите решить вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Den2142297 сказал:

Как возможно сделать отображение товаров в сетке по три в строку и отображение количества товаров не от 15 шт., а от 50 или 75 шт по умолчнию

2017-02-11_17-04-31.png

Кол-во товаров на странице задается в настройках опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.02.2017 в 18:08, basker86 сказал:

Подскажите в каком файле менять код что бы изменить текст "of" например на "из" и еще вопрос если я заливаю картинку в png то фон вокруг становиться серым хочу поменять на белый

Screenshot_7.png

как поменять фон разобрался 

путь: /catalog/view/javascript/jquery/magnific/magnific-popup.css строка 263

/catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js найдите "%curr% of %total%" и меняйте на "%curr% из %total%", но jquery.magnific-popup.min.js сохраните на UTF-8 без BOM. а то на сервере скорее всего на ANSI.

 

capture1.jpg

Змінено користувачем magistrAS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.