Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Могу отправить в режим Только Чтение,для успокоения.

Топик полон ответов автора,на любой вопрос по шаблону.Писать чушь про "Бесполезную техподдержку" исходя из собственных умозаключений не стоит.Потому как это лож.

Автор шаблона помог вам купить фильтр со скидкой ,которую ему предоставил автор фильтра.

Превратить топик тех поддержки шаблона,в собственный ФАК не выйдет.Обращайтесь в ветку техподдержки фильтра.

 

PS: Последний раз предупреждаю про флуд.Потом 3 минимальных дня в режиме Только Чтение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вместо того что бы помочь. Проще удалить???

Вместо того, чтобы кричать здесь на форуме, давно уже мог отправить сообщение автору шаблона на почту и получить ответ.

Сколько раз так делал всегда получал практически мгновенный ответ на свой вопрос.

А если ты везунчик, то автор сам сделает нужные исправления. Главное вежливо попросить  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей. Планирую перейти в будущем на ваш шаблон, перед этим хотелось бы узнать на сколько он совместим со сборкой от opencart.pro? 

Будут ли на этой сборке адекватно работать блог, рекапча от гугл и прочее? И как вы думаете если есть симпл упрошенная регистрация и заказ он будет совместим с вашим модулем или можно вашу версию оставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи. Как  можно скрыть - АРТИКУЛ в карточке товара?    Просто артикулы у меня для внутреннего пользования, и не хотелось бы светить публично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи. Как  можно скрыть - АРТИКУЛ в карточке товара?    Просто артикулы у меня для внутреннего пользования, и не хотелось бы светить публично.

Ответ

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В соответствующем модуле доставки поищите.

 

А чем я могу помочь? Переписать модуль фильтра?

Я просил помочь найти контакт чей фильтр. Но это сообщение было уже удалено. И в место того чтобы написать фильтр так специально и был задуман. Мне ответили что-то про версию! Догадайса сам что имели ввиду.

Змінено користувачем PavlikMorozov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы как давно обновляли шаблон до актуальной версии?

Для того, чтобы получить ответ, если, конечно, вопрос не уникальный, достаточно написать его тут, в теме поддержки. К сожалению как раз около 70% времени уходит именно на ваши типовые вопросы, ибо вам лень читать то, что я пишу и даже выделяю цветом!

"как обновить"

"как получить"

"когда будет обновление"

"я нажал кнопку, что дальше?"

"я не нажал кнопку, нажимать?"

А в 90% случаев, если что-то не работает - почитайте тему поддержки! Наверняка уже описывалось. И вот если вы все внимательно просмотрели и ответов не нашли - смело пишите!

Что бы не не отвечать на типовые вопросы пишется мануал. Это освобождает и Вас отвлекаться от дел и упрощает жизнь пользователя не надо заниматься САМОТЫКАНЬЕМ!  Человек так устроен что ему нужно здесь и сейчас причем когда деньги заплатил. Тем более когда надо решить проблему и ты пытаешься ее устранить  а у тебя ни чего не выходит, начинаешь нервничать и заводиться от своей беспомощности. Вы предлагаете перелопатить весь форум. После чего как утомишься (очень мягко сказано) так и быть пиши??? Негативный ответ или отзыв это тоже ответ и опыт его надо учитывать. Я понимаю что проще удалить сообщение и запугать баном Власть это сила.

Змінено користувачем PavlikMorozov
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня без проблем обновилось и на моём домене на опенсервере.ключей не требовал ни каких.

У меня тоже опенсервер, попробовал с 0 поставить 2.3 опенкарт+шаблон - попросило лицензию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, что отнимаю ваше драгоценное время.

Скачать файл нельзя? Только покупать?

Просто выше пишут, что можно попробовать на  "Работает, если в качестве адреса http://localhost/"

P.S. Эх, а я зачем-то на denwer установил ioncube...

Шаблон выглядит хорошо. ;)  Реально работающие магазины посмотреть бы.... Накидайте ссылок

Змінено користувачем poiskxxx17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не глядя что-ли машину покупать? (по вашей логике). Ни руль покрутить, ни сиденье отрегулировать....

Ключевое слово - "попробовать"

Змінено користувачем poiskxxx17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А индикаторы бегающие на кнопку "в корзину" и регулировку кол-ва товаров +- сделаете?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Змінено користувачем scrp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, доброго Вам дня!

Написал Вам в личку, Вы не ответили.

Продублирую свое сообщение здесь.

 

 

Доброго времени суток!
У нас версия ocStore 2.1.0.2.1.
Сейчас стоит модуль Автоматическая обработка прайс листов https://opencartforu...а-прайс-листов/
1. Получиться Ваш шаблон установить на магазин с таким модулем? Ничего не "грохнется"?
И хотелось бы задать вопросы на будущее:
2. Можно будет в случае необходимости нам самостоятельно удалить данный шаблон, восстановив без потерь стандартный внешний вид и функционал магазина?
3. Как долго вы планируете поддержку данного шаблона? (ближайшие год-два еще планируете им заниматься?)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, доброго Вам дня!

Написал Вам в личку, Вы не ответили.

Продублирую свое сообщение здесь.

Немного отвечу за Сергея. У меня также ocStore 2.1.0.2.1 (шаблон естественно UniShop) и стоит модуль Автоматическая обработка прайс-листов, все прекрасно работает. Правда все же стоит различать - шаблон это шаблон, а модуль для работы с прайс листами это просто модуль, друг от друга они не зависят :-)  

Змінено користувачем MrTrump
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.